Дима Бойко

Что пить таб ногам венам ночь крутят ломят..а колени хрустят..врачи говорят от нервов и перенесенного мененгито энцефалита моего

–12
Ответы
Господин Евгений Vирт

я думаю ты себе запрещаешь действовать. Собираешь курсы но не лингвист, собираешь камеры но не оператор и не фотограф. Что с тобой не так, человек? Почему твои ноги не хотят идти вперёд? Не несут тебя к развитию. Это ведь психосоматика. Ты копишь вещи и копишь соли в суставах. Не даёшь себе развитие и ноги не дают тебе идти. Каков твой мир снаружи, таков он и внутри

Дима Бойко

Я бегаю с собаками..пешком то на работу то товар нашу.хожу мини тренажерку..днём тож то собаки..летом был то бассейн то...мне не селиться вообще..но бегать буцать не могу..в бассейне 5мин плаваю мини перерыв

Господин Евгений Vирт

Пока психологию не исправишь, будешь работать на таблетки

Дима Бойко

Согласен..тож никого у меня нет и никто не любит не жалеет

Моя Прелесть

Симптоматика невнятно описана, советы могут быть в основном ошибочными.
Если есть "синдром беспокойных ног", то помогает Мирапекс

Дима Бойко

Наверно так .а вы пили?

Моя Прелесть

Сестра использует это лекарство. У нее есть этот синдром беспокойных ног, это лекарство - ее спасение.

Дима Бойко

Поняв

Владимир

У меня была похожая проблема.Опухали ноги особенно левая.А потом я перестал выпивать и даже пиво перестал пить и всё прошло само.

Дима Бойко

Я в35лет водку даже не нюхал..пиво максимум раз в сезон типа окрошка на пиве..а вино бокал1в гостях..спиртное мне нахер не надо

Владимир

Значит у тебя это связано с другим.

Василий Пинясов

Да ни чего, ногами ходи, ты же на жопе проводишь большую часть жизни. Ты водила. просто ходи ногами почаще.

Дима Бойко

Я не водила это ты пиздилла

Василий Пинясов

На том и порешим.

Клим Елдаков

Скорее от ковида. Он дает осложнения. У меня после него плохо сгибается кисть правой руки.

Дима Бойко

Нет .у меня ноги 20век с того века все хуже и ...уйвей

Al
Aleksandr

Ответ Климу Это от твоего ужасного негативного характера Бог всё видит КАЖДОМУ ПО ЕГО ЗАСЛУГАМ...

Дима Бойко

Может и так..так я его и ненавижу..так у меня с того века столько болезней и такое несчастье..

Дима Бойко

Хотя я добрый во всех аспектах

Al
Aleksandr

Дима крепись ,все наши болезни от наших мыслей... С рождеством христовым тебя

Дима Бойко

Понял

Константин Лисицын

Финалгон попробуйте. В совокупность плотным обертываением -жжет, сволочь. Но помог

Дима Бойко

Окей

Константин Лисицын

Не настаиваю! С межребернорнойиневралгией помог. Но это -частная практика!!!! ;не на советовать бы хуже!!!!

Alisa Warshavsky

Уууууу... Не повезло!.... Нервы лечатся только сном и по времени, аж 12-ти лет!...

Дима Бойко

Спасибо уже море способов советов идей перечитал перепробовал и хоть бы хгы

Alisa Warshavsky

Да вы, вообще должны быть счастливы, что остались в своем уме! Я обшиваю девочку с 4-х лет с этим же диагнозом.. Ей сейчас уже 12, она, овощь, не говорит и ползает, ходить не может...

Дима Бойко

Да..врачи в Киеве маме так и говорили.когда я очнулся с мать не узнавал и не знал что такое ложка..но к15года учился один на один учителями..стихи..языки.веду запись почти всего..помню что было месяц назад а вчера не перескажу..помню друга с первого класса..а вчерашнего знакомого и не узнаю.заиу учу7иностраных языков..ешко памяти ....

Alisa Warshavsky

Надо же, какой упрямый! МОЛОДЧИНА!!!!

Дима Бойко

Ибо спенита папа Гранде..слова Гитлера в полном капуте

Иван Строгов

больше не скачите, а это помогло бы? Вы скачите, кто не скачет, тот кто?

Эвелина

Ты ещё не вылечил свои тромбы ,уже три года лечишь

Дима Бойко

Я лечу с2002г алилуя

Эвелина

Та отвези ты своего деда к флебологу ,пусть лечит или оперирует и морочи себе и людям тухес

Дима Бойко

Это мне алилуя

Sekach Dev

Мазь Вишневского попробуй, если не пробовал...

Дима Бойко

Пробывал мазей около33

Sekach Dev

Я, то же... но только Вишневский реально помог...

Al
Aleksandr

Пей сырые куриные яйца ,домашние + творог ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не запускай,потом будут операции на венах делать.

Дима Бойко

Я за здоровый образ жизни..а денег у меня нет.я инвалид и живу за гос.бюджет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я сам инвалид войны с копеечной пенсией уже 29 лет.Но просто знаком с этими проблемами и лечу их.Операции делали на ногах.

Дима Бойко

Ясно.держитесь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что остаётся,если у нас путэн?Все ждут.🖼

Максим Jw

Ты уже не первый год это спрашиваешь!!!

Не
Несмеяна

Женщина! Хорош свой бред писать!!!

Роман Смирнов

он гений Димон ❗ https://www.evdokimenko.ru/

Роман Смирнов

у меня болели колени , травма и т.д. простые упражнения спасают

Дима Бойко

Класс

Юрий Ласковец

пей моё вино--как рукой!!!!!!!!!!

Георгий Клинцов

ГОРИЛКУ И САЛОМ ЗАКУСЫВАТЬ.

Дима Бойко

Алилуя

Зм
Змей

Пей водку, но, не увлекайся

Дима Бойко

Алилуя упаси господь..я вино и максимум коньяк со швепсом раз в год..я не долбаеббб

Зм
Змей

Ну ладно

Игорь Я

Максим Jw

Ищи грамотного врача!!!

Дима Бойко

Алилуя

Максим Jw

Не тупи 🙂 пожалуйста 🙂

Дима Бойко

Атас

Иван Строгов

на фронт, там вылечат

Дима Бойко

Алилуя