Дима Бойко

Пить сырые куриные яйца полезно моим ногам венам коленям??болят ломят выламуют крутят отикают хрустят с того века...врачи говорят от перенесенного мененгито энцефалита

–4
Ответы
Константин

🎾🎾🎾 У тебя температурная рассинхронизация в ногах. Что это такое. Ты подморозил ноги. Может их сквозняком продуло или холодным ветром. Или морозом. У тебя ноги неправильно реагируют на внешнюю температуру. Это как если ты после горячего чая, выпьешь холодную воду и у тебя зубы будут ломить. И потом три дня зубы будут ломить независимо от того что ты пьёшь, холодное или горячее. У нервных окончаний сбились датчики реагирования на температуру. Через три дня нервные датчики зубов вновь синхронизируются и будут правильно реагировать на температуру. Ноги гораздо больше по размеру чем зубы. Но тем не менее. Тебе надо синхронизировать нервные датчики ног реагирования на внешнюю температуру. Как это сделать? Это делается просто. Тебе надо принимать горячую ванну не менее 10-15 минут, каждый день в течении недели. Можно и дольше. Во время принятия горячей ванны, тебе надо немного массировать свои ноги от бедра до стопы, и с переди ног и сзади ног. Также поглаживать колени и с обратной стороны тоже промассировать. И массировать стопы. Как раз у тебя на это уйдёт эти 10-15 минут. Такую горячую ванну, надо принимать каждый день с массажем ног в течении недели. Это в идеале. Но можно и через день. Так как ноги больше зубов, то на синхронизацию нервных окончаний датчиков реагирования на температуру надо больше времени на синхронизацию. Это как раз и есть неделя. После недели горячей ванны у тебя произойдёт синхронизация нервных датчиков реагирования на внешнюю температуру, и ноги перестанет ломить так же как и зубы 🎾🎾🎾

Дима Бойко

Я жил на севере10лет.ходил лыжи до-20 а гулял до 30

Константин

Это и есть причина. Ноги ломит от того. Что датчики неправильно реагируют на внешнюю температуру. Небольшое похолодание а датчики думают что минус сорок и ломят. Организм перестраховывается опираясь на данные датчиков которые рассинхронизированные.

Дима Бойко

Ясно

Бо
Борис

Моя подруга сына похоронила. Вирусный Энцефалит (герпесная форма) проболел всего 10 дней.

Дима Бойко

Сожелею

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пейте перепелиные. Куриные нельзя пить. Могут быть заражены сальмонелезом.

Дима Бойко

Ясно.это писали.я итак врятли.я боюсь.даже молоко 33года не пью хотя кефир люблю

Николай Скороходов

..уже нельзя .. можно заразиться опасными для жизни инфекциями..

Гарри Трубников

Можете подхватить каких- нибудь куриных паразитов.

Дима Бойко

Ясно.тогда частное перед сном

Ма
Марыся

Врачи не советовали заняться лечебной гимнастикой

Дима Бойко

Алилуя с того века нашей эры гимнастика постоянная

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так поищите врача каторый лечит , апаратом рофус !

Дима Бойко

Алилуя.я на Украине мини городе там херня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Езжай в россию , по инету найди врача

Дима Бойко

Не могу..хоть и есть левое гражданство россии

Остап Бендер

говорят вредно. Почитай лучше в интернете

Елена Белая

Сальмонеллез подхватить можно запросто.

Дима Бойко

Поняв

Нурия Шагабиева

Не пробовал фракцию фракция асд-2?

Дима Бойко

Нет .что это?

Нурия Шагабиева

Это ветеринарное средство ,но люди его давно пьют , оно лечит от многих заболевание и от рака в том числе.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как укрожопых то крутит 🤣

Галина Д

Нет. Толку от яиц не будет

Дима Бойко

А дети откуда вылупляются..кляли эти ночи ..только ты и я

Галина Д

Дети рождаются. Если не знал-то теперь знаешь😜

Дима Бойко

Так а кудо оНо входит и выходит замечательно проходит.. ты Галина а я твой волчик

Wlad Korn

Бо
Бока

Пшел нах!!

Максим Jw

...