Дима Бойко

А Пить сырые куриные яйца полезно моим ногам венам коленям??болят ломят выламуют крутят отикают хрустят с того века...врачи говорят от перенесенного мененгито энцефалита

Ответы
Игорь Николаевич.

Водку пей! Много! Она растворяет всякую хуету!

Дима Бойко

На хуйй надо..я пью финлепсин.и бокал вина раз в неделю+откуда блядьь деньги на водку ебаннаб

Игорь Николаевич.

Ну да, откуда у тебя...................

Ил
Илья

Деклофинак пробовали, мазь, таблетки?

Дима Бойко

Мази похерр..я мазал разными штук 33..а пил куча кальцее то асперинов то ....

Ил
Илья

На своём опыте спросил, применяю мазь для левого колена, мне помогает унять боль.

Дима Бойко

Спасибо..я четаю у меня тож левое

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты задолбал уже, сходи к врачу.

Дима Бойко

За какие шиши

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да пофиг вообще.