Дима Бойко

Что пить полезно моим ногам венам коленям??болят ломят крутят отикают хрустят с того века.ломят..врачи говорят от перенесенного мененгито энцефалита.масажи сами постоянно

–4
Ответы
Максим Jw

Димка, ты задолбал одним и тем же вопросом на протяжении нескольких лет! Ты чего такой тупой?

Дима Бойко

То забываю кое кого на х..й послать бандеролью ..

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Дураком ты был, дураком и помрёшь.

Дима Бойко

Так все мы там будем.я тебя не забуду ты меня не услышишь.аминь

Максим Jw

Я тебе уже не раз отвечал, что нормального лечения ты тут не найдешь!!!

Лена

Нужно заняться скандинавской ходьбой. Первые результаты будут месяца через три.

Дима Бойко

Как это

Лена

Меньше будут болеть ноги. А вообще нужно обратиться в клинику боли в Москве. На сайте программы «Жить здорово» оставить видеозапись отсырел проблеме и они поставят на очередь. Только вы из другого государства, поэтому все будет платно. У россиян есть полис ОМС.

Дима Бойко

Я в москае9дет не был.ч на родине украина

Лена

Я вижу. Но может и у вас в Киеве есть клиники боли. Там ставят в позвоночник укол под контролем рентген-оборудования. Хватает укола года на 3. Потом нужно повторять. Но человек может жить нормальной жизнью и заниматься спортом, укреплять мышцы.

Дима Бойко

Спасибо..жалко что мне не по корману.я инвалид мини и у меня пенсия меньше100дл

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это инфекция , если ненашли Рофус , поделойти уколы с перекесью Водорода

Дима Бойко

Уколы делают и так..у меня приступы колят..а что рофус?

Дима Бойко

Рофус это не то..у меня ломкость отечность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы узновали ? Про рофус

Дима Бойко

Четал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вашу болезень лечит

Дима Бойко

Интересно

Инопланетянка.

Яд. И мучится не будешь. Удачи. Надоел.

Дима Бойко

Алилуя

Алексей Неважно

Попробуйте биохаккинг

Дима Бойко

А что это??пили?

Алексей Неважно

Это мухоморы, я щаз пью, настойку мухомора, начинается с капли, и так каждый день по одной добавляете, первый день конечно пипец будет энергии и аж всего трясти будет, потом все пройдет, зрение лучше будет, нюх, бодрее самочувствие, вены на ногах пропали, да много чего еще....ощущение что лет 10 скинул. Но пить алкоголь нельзя! Иначе колпак может отьехать

Дима Бойко

Так мне это покупать

Алексей Неважно

Зачем, мухоморов наберите, и на спирту настойку сделайте.....ну а так щаз по моему 50 гр стоит 1700 рублев

Дима Бойко

Та врятли я финансово не потяну..я не зарабатываю

Алексей Неважно

Ну тогда самому настаивать значит

С Нами Бог

Воду в меру

Дима Бойко

Так я воды мало а вот то чая холодный горячий лёгкий..кофе лёгкое..то кефир.то сок никакой

С Нами Бог

Чяй кофе мочегонные, просто воду 30гр на кг веса

Дима Бойко

Я худой.вес 67 а рост182

С Нами Бог

Отлично, больше не надо

Максим Jw

Запарил!

Дима Бойко

Отойти от зеркала.закрой глаза и удовлетвори себя

Максим Jw

Словоблуд.