Константин

У вас часто лампочки перегорают или нет?

Ответы
Граф Пупыркин

Есть иногда раз был перепад напруги сгорели колонки от ПК часы и одна лампочка а она светодиодная они все у нас таковы ЖЭУ компенсировали да и так горят больше года обычно проходит

Владимир Бахмутов

Частое перегорание ламп говорит о том, что в доме плохая аура. Либо кто то болеет часто либо будет происходить что то

Владимир Бахмутов

С вирусом?)))

Константин

Как хочёшь...

Владимир Бахмутов

Кидай. Гляну что там

Константин

Скинул посмотри 🤝 Владимир. Если будут вопросы, напиши мне. Я тебе объясню.

Владимир Бахмутов

Ок. Предложение интересное. Погляжу.

Ек
Екатерина

давно диодные поставили...и светят ярче и не горят...как обычные...да цена не маленькая,но они того стоят

Леди Мила

купила светодиодные, очень довольна. уже год горят, экономные и гарантия на них 2 года.

Леди Мила

а до этого перегорали каждый месяц

Сергей Янков

У нас стаканы лопаются от дум, лампочек не держим, всё на фитиль уповаем по вечерам)

Константин

Экология:))

Ольга

Обычные- частенько. Они сейчас очень некачественные, а " долгоиграющие"- стоят!

Любовь Золотарева

У меня ни лампочки энергосберегательные, а я сама. Так что, не часто.

Tp
Tpикcтep

покупаю светодиодные Gauss , горят долго но и стоят недёшево

Михаил Гехт

Я вообще не ламповый, а последние годы только автомобильные примерно раз в год меняю

Лю
Людмила

"Старые" стоят до сих пор, а "новые" меняю через 3 - 4 месяца.

Константин

Таже ерунда, только раз в месяц меняю.

Вообще не перегорают ( электрик со стажем работы 36 лет)

Константин

Через диоды что ли их запитал?

уже 5 лет как на светодиодные перешёл , нужно правильный вольтаж выбирать в характеристиках , от 170 до 240 В , а до этого, просто 210 вольт дома делал автотрансформатором , то же за 10 лет ни разу не перегорали

V-Враг Незалёжности - Z

под навесом позавчера перегорела,5 лет прослужила.

Константин

Ого! У меня как по графику. Больше месяца не горят

Константин

Не диодные, простые лампочки

V-Враг Незалёжности - Z

ааа,у меня светодиодные

Константин

Если светодиодные хорошие подобрать. То будут очень долго работать

Эльвира Ашрапова

От моего настроения все взрывается и гаснет😂😲

Константин

Хорошо что ты от Солнца далеко :))

Эльвира Ашрапова

Я давно заметила, что негатив идёт от человека на электроприборы

Константин

Значит из-за соседей у меня перепады напряжения в сети ....

Эльвира Ашрапова

Как то пошла в плохом настроении на почту, сломался комп у них, сразу пошла в магазин и у них то же самое. Настроение как то сразу улучшилось.

Константин

Я бы тоже из за этого повеселился :)) Эльвира, вы знакомы с заработком в инете?

Эльвира Ашрапова

Не хочу заморачиваться

Константин

У вас был опыт?

Геннадий

Нет. Горят годами, я знаю как продлить им жизнь.

Константин

На месяц хватает. Месяц и всё. Горят как по графику.

Геннадий

Я их переделываю, делаю меньше ток, на заводе его похоже специально завышают или инженеры дураки.

Константин

Специально. Просто бизнес. Что бы лампы чаще покупали.

Геннадий

Скорей всего это так.

Олег Соколов

Нет. А чё купить энергосберагущие - не судьба?

Константин

Покупал тоже сгорели. Наверное из-за бросков напряжения

Он

Светят гарантийный срок,(год),и перпгорают.

Константин

Вот они хитрюги эти производители. В С.Ш.А. в одной пожарной части. Лампочка светит 100 лет без перерыва. О этой лампочке есть видео на Ютубе. И создали сайт этой лампочке. Там можно посмотреть на лампочку в прямом эфире.

Он

Да я видел эту лампочку.(по инету).Не факт что другие лампочки в штатах так же долго работают..

Нурия Шагабиева

Не часто , у меня энергосберегающие лампы.

An
Andy

редко..В основном через тр.форм.на 12 вольт.

Насима Костикова

Заметила, что часцт2о, особенно на рабрте

Константин

Я инфу читал. Что они такие параметры специально создали при их производстве. Что бы чаще лампочки покупали.

Насима Костикова

Мне тоже сказали, что качество нынешних лампочек никакое, в сравнении со старыми, которые выпускали раньше.

Константин

Скинуть интересную ссылку в личку?

Насима Костикова

Что это?

Константин

Моя группа в ВКонтакте

Алевтина Немерова

нет У нас энергосберегающие лампочки....

Надежда Тихонова

Нет.Видимо у нас стабильное напряжение.