Б-
Барышня - Крестьянка

Любите ли Вы эзотерическую литературу? Какой автор для Вас самый интересный, и какая его книга?

Ответы · страница 2
Отто Фон Штирлиц

П.Д. Успенский... если для начала...Интересно какую цель преследуете?...

Lo
Lonely

некогда почитывал. Блаватская, Рерих, Папюс. И, многое - о картах Таро.

Десант

Лобсанг Рампа, его 13 книг. Браватская Е.П. - ТАйная Доктрина (3 тома)

Андрей Будняев

не уверен,что именно это жанр,но предложу-Пена дней.Борис Виан.

Роман Смирнов

лучше практика Ада Кондэ " осознанная трансформация жизни "

Во
Вовочка

Я с трудом представляю эзотерику , но наверно шарлатанство

Юрий Гагарин

Я-то люблю всю истинную от Учителей, а Вы любите таковую?

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, только как понять: истинный ли Учитель?

Юрий Гагарин

Истинный Учитель никогда не отрицает Учение предыдущих Учителей, например, Исус Христос не отрицал великие учения индии, Упанишады, Веды, Учение Будды и Платона. Или, Учитель Илларион не отрицал даже веру эскимосов и туземцев, хотя близких Учеников учил окультным наукам. Все эти Учителя учат Вселенской единящей Любви, только в разных формах, в зависимости от способности людей постигать истины.

Vladimir Osheschko

Пытался понять Блаватскую и Елдашева. Не получилось.

Баба Яга

Последнее время прониклась к Валентине Мироновой.

Котэда

А я к Алексу Протвонникову

Дм
Дмитрий....

Урантия....2090 стр...\\....Роза мира..Даниил Андреев....

Alex Sher

Исаак Гей-Люссак, " Вопросы энтропии и эзотерики"

Wszystko Jedno

Евгений Чеширко Почти все его книги интересны

Пан Змій Zp.ua

Рамачарака

Wszystko Jedno

..а при чем тут Аткинсон ?

Wszystko Jedno

Слово рамачарака....я все не могла вспомнить откуда оно. а это же писатель

Пан Змій Zp.ua

Ага. Йог Рамачарака. Рекомендую.

-Я. Глупыш

ДА! Обажаю! у меня такой голод по этой теме

Володя Серик

Зайдите в Дом человека. Там новые знания.

Вадим Writer

Нютон "Путешествие души" Это классика!

Толя Попов

Е.Блавватская..............Тайная Доктрина

Алекс Венцель

Нет , это пустая трата времени...

Алекс Венцель

У каждого свои интересы: Один коллекционирует марки, другой долларовые бумажки, а третий количество выпитых бутылок. Все при деле...)

Ме
Мелания

Майкл Ньютон. Путешествие души.

ვასო წილოსანი

Сталин - марксизм ленинизм))))))

ვასო წილოსანი

Или книга мёртвых )))))