Вечность

Рифма ловиться устами, Где в любви уже устали, Срам Любовный это грех, Для божественных утех?

Ответы
Луиза

О как красиво убеждают Твои сладкие уста Но как ничтожно убивают твои пол ста

Вечность

Полста на грудь да и нырнуть, пилотка там укажит путь

Луиза

На пьяную грудь не ложись - Береги свой сись и пись!)))

Вечность

Так избитая та тема, сиськи в миг запарят тело, что последние поймёшь, От сосков ту смерть найдёшь

Луиза

Так ты глаза свои протри. От коровья вымя отойди. Лягнёт ногой - будешь косой!)

Вечность

Так с коровами тот спит, кто сосков надой удит, я не мастер по коровам, чтоб ипать их вечно стоя

Луиза

Соглашаюсь, не удобно.))

Вечность

🤣🤣🤣