Ир

Мля...курятник...да я с 2012 года даже не целована...каких родов вы от меня ждете то..?🙂

Ответы
Иг
Игорь

Второй вопрос с этим словом... Ответный вопрос: что ты сама делаешь в курятнике???

Ир

Я у них в плену..они меня казнят ...

Ир

Курятник..он и в африке-курятник...а вообще то-отчаянные домохозяйки...но очень похожи на проституток...мляди, одним словом..

Ир

Они меня уже пять лет почти держат...все считают, что золотую рыбку поймали...которая им принесет успех...

Иг
Игорь

Вопрос об одном, ответ совсем о другом

Паша. М.п.в

родители гниды не целуют любимоё дите значит ты им не нужна

Ир

Мля...я против удочерения меня...категорически против...🙂

Паша. М.п.в

Мля...курятник...да я с 2012 года а щяс 2019 тебе 7 лет а ты уже базариш и пишеш в школу ходила или сама научилась писять

Паша. М.п.в

слов нет а картинки я не знаю

Аксакал-Хан-Паша

...а что дети у вас появляются от поцелуев...???...

Ир

🙂не ждите детей..5 лет даже не целована...

Аксакал-Хан-Паша

...и что такое же приключилось с вами...???...

Гас Самурай

с 2012 года до нашей эры?

Ир

Да..как в фильме..миллион лет до нашей эры..сч Жераром Депардье в главной роли..

Александр Марьясов

А кто ждёт-то?

Александр Марьясов

Даже самые уникальные открытия невозможны без базовых знаний. База - это классика. Главное научить базе. А прикладные сами народятся. Без знания основ (базы) музыки, будет получаться только какофония.

Ир

Не спорю..я поступала в институт инженеров гражданской авиации, математику знала хорошо, но все равно решила пойти на подготовительные курсы..так вот месяц этих курсов позволил мне привести эти знания в систему..систематизировать...упорядочить-это тоже важно..не набор каких то афоризмов-формул, а система знаний..вот что ценно..

Александр Марьясов

Яблоко Ньютону упало без системы.

Ир

Вы можете себя тешить яблоком..но увэ..так получилось только у Ньютона..

Александр Марьясов

Подобных открытий масса. Тот же нейтрино, тот же пеницилин и пр.