Ир

Мля...курятник...да я с 2012 года даже не целована...каких родов вы от меня ждете то..?🙂

Ответы
Иг
Игорь

Второй вопрос с этим словом... Ответный вопрос: что ты сама делаешь в курятнике???

Ир

Я у них в плену..они меня казнят ...

Иг
Игорь

Кто- они???

Ир

Курятник..он и в африке-курятник...а вообще то-отчаянные домохозяйки...но очень похожи на проституток...мляди, одним словом..

Иг
Игорь

Как ты попала к ним?)))

Ир

Они меня уже пять лет почти держат...все считают, что золотую рыбку поймали...которая им принесет успех...

Иг
Игорь

Вопрос об одном, ответ совсем о другом

Ир

🙂

Паша. М.п.в

родители гниды не целуют любимоё дите значит ты им не нужна

Ир

🙂

Ир

🙂

Ир

🙂

Аксакал-Хан-Паша

...а что дети у вас появляются от поцелуев...???...

Ир

🙂не ждите детей..5 лет даже не целована...

Аксакал-Хан-Паша

...и что такое же приключилось с вами...???...

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

А этот этап можно пропустить.

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Ражай дофай.

Ир

🙂

Гас Самурай

с 2012 года до нашей эры?

Ир

Да..как в фильме..миллион лет до нашей эры..сч Жераром Депардье в главной роли..

Юрий Малиновский

Такая страшная?

Ир

Ага...🙂

Ир

🙂

Юрий Малиновский

Агась

Ир

🙂

Юрий Малиновский

Робот

Ир

🙂

Александр Марьясов

А кто ждёт-то?

Ир

Не спорю..я поступала в институт инженеров гражданской авиации, математику знала хорошо, но все равно решила пойти на подготовительные курсы..так вот месяц этих курсов позволил мне привести эти знания в систему..систематизировать...упорядочить-это тоже важно..не набор каких то афоризмов-формул, а система знаний..вот что ценно..

Александр Марьясов

Яблоко Ньютону упало без системы.

Ир

Вы можете себя тешить яблоком..но увэ..так получилось только у Ньютона..

Александр Марьясов

Подобных открытий масса. Тот же нейтрино, тот же пеницилин и пр.

Ир

🙂