Екатерина

🖼
Поздравляю всех Николаев, Николаевичей, Николаевных с красивым православным днём летнего Николая!

А молодым парням скажу, что засватанная на Николая Угодника девушка будет отличной женой!))))) Вам надо в это верить и стараться быть отличным мужем)))).😃
🖼

Ответы
Сергей Кондратьев

А женщине нужно быть отличной женой, делать то, что от нее требуется!

Се
Сергей

Спасибо за поздравление, я Николаевич, и Вам🌹🌹🌹🌹🌹

Се
Сергей

Да, 22.05.1937

Екатерина

Значит Вам надо кого-то угостить за него...у нас так делают...

Се
Сергей

Вчера были в церкви

Екатерина

Царство Небесное им всем, покинувшим этот мир..

Се
Сергей

Земля им пухом, аминь

Са
Сара

Спасибо, дорогая , за поздравление, меня касается,

Марат

Какая жалость, что меня зовут не Николай!

Марат

Жена в Ташкенте, а сейчас дочка в Америке для своих подружек на масленицу пекут блины, а на пасху куличи.

Екатерина

И я буду завтра блины печь и еще что то придумаю.. ....в понедельник угощаю на работе за папочку..за день Николая...

Марат

Здесь троица и еще какой то религиозный праздник.

Екатерина

у немцев?

Марат

Да.

Марат

Вы наверное спать хотите? А я вас держу.

Екатерина

Да...пора))) Спокойной ночи)

Марат

Спокойной ночи.

Хан

а меня поздровить не желаёшь екатрина7

Екатерина

Патроновиц имеет отношение к Николаю?

Хан

никалаю первыму да

Екатерина

)))

Хан

екатрина саскуцелса по тваей фотке..не ужели меня порадовать не будешь7

Св
Сварожич

А если я Николай Николаевич?)))

Екатерина

Значит права не имеете огорчать Святого Николая..

Св
Сварожич

Был бы он русским я бы ещё подумал, а он грек)))

Екатерина

это мы ограниченные людишки бегающие по шарику, обозвали себя по разному и от этого строим свою любовь и нелюбовь..друг к другу... 🖼

Св
Сварожич

Ошибаетесь. Своих родичей я чту и уважаю, как и родных Богов. А чужое и навязаное нам не надо.

Екатерина

🙂))) тогда простите...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А летний Николай это когда ?

Екатерина

его летним называют

Екатерина

я

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть Никола вешний, т.е. весенний 22 мая ( по старому стилю 9 мая - ну ни как не лето ) и Никола зимний - 19 декабря. Так принято в народном обиходе.

Екатерина

спасибо

mk
maik kunin

Устарела информация.

Екатерина

конечно...возвращаясь к теме, Николаю надо рассказывать о том, в честь кого он назван...это и есть попытки родителя пойти высшим путем в воспитании ребенка...

mk
maik kunin

Знаете-назвали его.По просьбе его пробабушки. Она его в основном и воспитывала. Мы то были заняты работай!

Екатерина

понятно....мы все разные...и я ни за какие деньги не позволила себе отдать ребенка даже маме родной))))

mk
maik kunin

А ни кто и не отдавал. Только на время работы.А потом -Детский садик.Школа .Институт.и как у всех самостоятельная жизнь.

Екатерина

)))

Ко
Колючка

🙏 от Николаевны

Екатерина

Святой Николай нам помогает)))

Евгений Шевченко

Катя, это когда?

Евгений Шевченко

🤭 в следующей жизни

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е опять туда 🖼

Екатерина

куда это?

Евгений Шевченко

ко мне домой )

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пока потерплю)

Екатерина

Все должны попытаться быть счастливыми...детей родить...ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

Екатерина

🖼 МИР ИЗМЕНИТСЯ!!!!!

Виктор Николаев

А Николаевых?

Екатерина

))))Ой))) точно...И Николаевых)))

Николай

✊☕СПАСИБКИ!

Екатерина

О...Вы Николай...надеюсь добряк?

Николай

Хочу быть!!!

Екатерина

Должны быть!!!

Николай

Постараюсь!

Максим Jw

🖼

Екатерина

какие еще особенности Вашей веры отличные от православия

Максим Jw

РПЦ основывает свои учение в основном на священном предании, книге, которую вы не купите и не прочитаете. В Википедии есть скудная информация, посмотрите 🙂 быть может, оно и продаётся, но я не видел. Различий много. Мы не верим, что Иисуса Христа распяли на кресте. Крест появился лишь в 4-ом веке нашей эры. Иисуса же распяли на бревне на основании Моисеева закона.

Екатерина

😳даже если и так...то что это очень мешает вере?

Максим Jw

Мешает. В слове Бога Библии говорится: Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине». В истине, понимате? 🙂

Екатерина

понимаю

Николай Гилка

СПАСИБО!!!

Екатерина

))

Сергей Николаевич

спасибо

Ал
Александр

Ура!

Света Дмитренко

🌷

Ринат Самохужин

👍