Ta
Tatyana

Если вы начальник,то какого работника предпочтете :профессионала со своим мнением и своими вопросами, либо молчаливого исполнителя?🤔

Ответы · страница 2
Rafail Kanyukaev

Желательно со своим мнением и с головой, иначе трудно работать

Rafail Kanyukaev

Скандальными бывают сотрудники из за неправильных взаимоотношений в коллективе, если чётко поставить задачу сотруднику и правильно направить, то как обычно результат всегда положительный, а вот когда сотрудник исполняет от сих до сих, то это добром не кончится

Rafail Kanyukaev

Мимо барского дома проезжал воз с сеном и хозяин говорит бараку, сходи узнай что за сено, тот прибегает и говорит, сено луговое, хозяин спрашивает, а он продаёт это сено, барак по новой побежал узнавать, так и бегал по всем вопросам, а воз удалял я все дальше

Владимир Ольшанский

Профессионала и не моложе 50-ти,более молодые-профессиАналы...

Валерий Киселев

Профессионала со своим мнением. Но исполнителя моего мнения.

Владислав Будко

первого, - с профессионалным мнением и вопросами по делу

Владислав Будко

на работе я работу работаю,

Владимир С

Того, кто выполняет свою работу качественно и в срок.

Ta
Tatyana

А если он будет вопросы задавать неудобные?

Фёдор Максимов

Люди делятся на две категории; творцы и исполнители.

Владимир Вельский

Опереться можно только на то, что сопротивляется😁

Маленький Будда

Думать мы сами будем, работник пусть дело делает!

Андрей Юлитин

молчалиый он настоящий = чем пиздабол из универа.

Станислав Бондаренко

Собеседование пройти надо и для начала..............

Герой-Любо V Ник Z

конечно профи. хотя смотря на какую должность

Герой-Любо V Ник Z

идиоты, дважды отправлял картинку с поздравлением, дважды проверили не робот ли я)))

Герой-Любо V Ник Z

уже третий раз проверяли.🖼 Счастья вам, здоровья, благополучия и достатка

Владимир Золотницкий

Исполнителя-профи, без всяких там выкрутасов

Кирилл Морозов

Со своим мнением, но в рамках, без перегиба.)

Ta
Tatyana

А если будет всегда встревать,уволить?

Кирилл Морозов

Встревать тоже нужно по делу и вовремя. Если не скандальный - зачем увольнять? А если непризнанный гений - то, уж, как получится.

Ta
Tatyana

понятно.А как определить что он скандальный?

Кирилл Морозов

В процессе взаимодействия, как еще?

Кирилл Морозов

Не сразу, конечно же, понимание приходит. Быстро только кошки родятся!😁

An
And

Проблемы индейцев вождя не касаются ! ? 🧐👆

Ta
Tatyana

В смысле?А кто руководитель?

Псих Олог

Зависит от работы, которую надо выполнять

Ta
Tatyana

А если профессионал заносчив слишком?

Псих Олог

Жополизов расплодили - результат на лицо, а заносчивый - если без перегибов и по толку, почему нет?

Псих Олог

Естественно, но повторюсь - результат на лицо

Любовь

И профи должен подчинятся начальнику.

Ta
Tatyana

Должен? А если он со своим мнением лезет,это правильно?

Любовь

Может он хочет оградить начальника от решения, которое навредит ?

Любовь

И ещё....какой бы не был хорошим спец, но если начинает " борзеть " я всегда таких убирала.

Al
Ali

Обоих, система сдержек и противовесов

Al
Ali

Вас и выберу, вы же и задали ?

Ta
Tatyana

Ой,спасибочки . Так мило ,спасибо за доверие

Alex Sher

Гле они, профессионалы? Одни пиз&&болы

Андрей Юлитин

вы пиздаболка о жизни ноль.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люди разные нужны, люди разные важны.

Ta
Tatyana

Согласна, а если тол выбор?

Олег Кочетков

Со своим мнением одного достаточно

Олег Кочетков

Нет советника