Тамара Федяева

Когда делаешь с ребёнком уроки, постоянно закрадывается мысль: "А я вообще училась?"

Ответы · страница 10
Рустам Дугоев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нуржан Рахимбердиев

Да сейчас программа у детей ООО😲

Сергей Древетняк

С ВОЗРАСТОМ ПРИХОДИТ МУДРОСТЬ ИНОГДА

Сергей Древетняк

ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ. Я НЕ ГОВОРИЛ ПРО УЧИТЕЛЕЙ.

Тамара Федяева

А я как раз с точки зрения учителя. А мои дети сами пока справляются.

Сергей Древетняк

УЧИТЕЛЕЙ СЕЙЧАС НЕТ . ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. А ТОЛЬКО ПРИЖИВАЛЫ. ЛЖЕЦЫ. ВЗЯТОЧНИКИ. ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ ПРОСТО , ПУСТЬ РОДИТЕЛИ ПОДНИМУТ СВОИ ЗАДНИЦЫ, ЕСЛИ ХОТЯТ ЧТО БЫ У ИХ ДЕТЕЙ БЫЛО БУДУЩЕЕ..

Тамара Федяева

Ну учителя не больше взяточники, нежели врачи...

Сергей Древетняк

ВСЁ ЗАРАЖЕНО ЖИДОВСКОЙ ЗАРАЗОЙ..

Георгий Шаврин

федяева ты же всегда была троишницей!

Тамара Федяева

Ошибаешься, милейший! Я хорошо училась, и всю жизнь проработала учителем.

Георгий Шаврин

преподавателем...но не учителем -НЕ НАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ НИКОГО УЧИТЕЛЕМ, ИБО ОДИН У ВАС УЧИТЕЛЬ (ЕВГ.ОТ МАТФЕЯ) не кипешись федяева.

Тамара Федяева

В школе мы учителя, если ты не в курсе.

Георгий Шаврин

я то?сын крестьянский вот я кто!

Тамара Федяева

Оно и видно. что смерд необразованный.

Георгий Шаврин

а что делать трудное детство ... все в батраках да в батраках...

Лада Зима

И до какого класса вы будете учиться?

Лада Зима

Ужас. Прекращайте. Нужно научить ребенка учиться, а не учиться за него. И это для его же пользы.

Тамара Федяева

Мои дети учились сами, я даже не знала, что им было задано, а они уж как - нибудь сами разберутся со своими детьми.

Лада Зима

Т.е. первый пост - не из вашей жизни?

Тамара Федяева

Нет, конечно,это так, для обсуждения, а по сути - шутка.

Лада Зима

У половины дочкиного класса родители так "шутят" 🙂

Лада Зима

Так я и написала - "шутят"

Николай Скороходов

нам никто не помогоал делать уроки ...

Тамара Федяева

А моя старшая дочь научила читать четырёхлетнюю сестру. я даже и не знала до тех пор. пока она не прочитала название улицы - Пер - во - май - ска - я ...

Владимир Белов

программа зомбирования многогранна

Владимир Белов

это долгая философская тема)

Сергей Калугин

Хороший вопрос иответ😇 😘

Ан
Анталья*

А с вами тоже родители делали уроки?

Тамара Федяева

Я воспитывалась у неграмотной бабушки.

Ан
Анталья*

Так научите детей самим это делать. У меня родители не лезли в тетрадки. И я не лезла к детям. Или вам заняться больше нечем?

Тамара Федяева

Вы, Анталья, в своём уме? И возник вопрос - Вы на этом сайте с какой целью? И чувство юмора у Вас либо утрачено, либо вовсе нет.

Тамара Федяева

А у Вас его вовсе нет, и не только чувства юмора...

Валентин Северов

так оно и есть)))ты вообще училась?))))

Валентин Северов

и все зря оказалось?)))приступив к учебе с детьми)))

Тамара Федяева

Мои дети учились сами, и хорошо. Я даже не знала, что им задано.

Тамара Федяева

Ну а с внуками пусть их родители занимаются.

Кирилл Морозов

А нахрена с ребенком делать уроки?

Тамара Федяева

Это было когда - то. Программа была доступной для детей.

Тамара Федяева

Значит, у Вас умный ребёнок.

Тамара Федяева

Когда учились мои дочери, я даже не знала, что им задают на дом. Я в школе работаю, и вижу, что родители забирают детей только тогда, когда они выучили уроки в "продлёнке".

Кирилл Морозов

Довели страну. Моя в мглу поступила сама.))

Тамара Федяева

Мои дочери тоже без труда поступили и закончили университет.

Валентин Чистяков

учили; с сыном!!!!!!!!!!!! и девками!!!!!1

Борис Алиев

У меня таких мыслей не возникает.

Анатолий Иванов

Учиться самой нужно было хорошо!

Тамара Федяева

Училась хорошо, не сомневайтесь.

Анатолий Иванов

Сомневаюсь!У меня таких мыслей не возникало!

Тамара Федяева

По большому счёту это шутка, но, как известно, в каждой шутке есть доля истины. Скорей всего, Вам не приходилось учить с ребёнком уроки. Это всё Ваше бла бла бла.

Анатолий Иванов

Ха!Я дочь из 3го класса обычной школы, перевел в 5й гимназии.Она у меня к тому времени знала и решала десятичные и простые дроби и проценты.Элементарные уравнения.На все собрания в классе ходил сам,если не работал!Так что,сударыня,вы попали пальцем в небо.А вот с сыном не получилось.Не сумел ему привить любовь к учебе.И результат.Дочь генеральный директор компании.сын снабженец.

Тамара Федяева

Замечательно! Я тоже в своё время со старшей дочерью в начальной школе уроки делала, а у младшей я даже не знала, что им задают. Но обе были отличницами, закончили университет. Обе филологи.

Анатолий Иванов

С дочерью я не занимался-скорее консультировал.а вот для гимназии -было.

Алла Корлыханова

Ребёнок должен делать уроки сам!

Тамара Федяева

Конечно, должен. А если не справляется?

Борис Гольдберг

Я бы добавил: И что я такой тупой?

Тамара Федяева

К сожалению, зачастую, при приготовлении уроков в начальной школе, именно так хочется сказать...

Сергей

Ну, уровень культуры, то остался

Братец Лесной

Тамарочка- а как часто вы учите?

Тамара Федяева

Именно в общеобразовательном. Федеральные государственные стандарты.

Братец Лесной

это треснет-уже трескается-хватит в Думе курить анашу!

Тамара Федяева

Пока треснет, много воды утечёт.

Братец Лесной

ты на какой вершине? от зависимости зарплаты и мышления или соло?

Братец Лесной

я не слишком напорист? одно слово-я Олле-Лукойе

Владимир Ракивненко

Ну институт ведь - заканчивали?

Тамара Федяева

Современная начальная школа похлеще всякого института.