Светлана Ахмедова

Как думаете, почему Польша и США сознались в непричастности РФ к упавшим ракетам?

Ответы
Ин
Инга

Нет желания воевать с Россией..если бы хотели,то этой ракеты было бы достаточно!Нашли бы к чему придраться!Минобороны России: «Вчерашние удары наносились исключительно по целям на территории Украины и на удалении не ближе 35 км от украинско-польской границы.
Опубликованные польской стороной фотоснимки обломков идентифицированы российскими специалистами как элементы зенитной управляемой ракеты С-300 Воздушных сил Украины».

Спецоперация Z - Подписаться

Светлана Ахмедова

Согласна

Александр Мамедов

В ходе этой встречи товарищ Си высказывал своему канадскому собеседнику недовольство тем, что информация, которую они с Трюдо обсуждали с глазу на глаз, была опубликована в прессе. «Все, что мы обсуждали, утекло в газету. Это недопустимо. Так мы дела не делаем. Если мы говорим об откровенности, то надо уважать друг друга», – говорил китайский лидер.

Наталья Попова

Да, потому что, обвинив России в обстреле Польши - страны НАТО, эти беспредельщики по своей "защитной" концепции должны как бы отомстить России. А это -третья мировая война. Жить -то всем хочется. Особенно США - ведь у них самая трусливая армия в мире.

Raf Kanyukaev

одно дело просто тявкать и угрожать, другое дело настоящая война с ядерной державой, поэтому никто не готов рисковать, ведь в течении нескольких часов будет гигантская сковорода, где погибнут сотни миллионов людей и живые позавидуют мертвым

Светлана Ахмедова

видимо так

Ир
Иринтер

Если б признали, надо было бы действовать согласно своим уставам. А это начало третьей мировой. Воевать они не хотят.Потому что нечем. Часть отдали Украине, часть - откровенное старьё, а часть - вне конкуренции с российским оружием

Александр Мамедов

Елена Z
Скажите,а что это было сегодня?Сбили трактор в Польше..страна НАТО..преславутая 5 статья Устава НАТО,но буквально через 30 минут признали ,что накосячили Укры..И никаких "хайли лайкли"..Укры и точка..Значит боятся,суки?

Светлана Ахмедова

именно боятся....

Александр Мамедов

Нация такая.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обломки ракет не получилось утаить. а они от С-300. которых у России там близко нет.Да и пуски этих комплексов фиксируются спутниками.Но все равно, удивительно что признали факт украинских ракет. как то необычно.

Светлана Ахмедова

А Боинг....кто подбил....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Боинг хохлы подбили,но валят на Россию,это была провокация спланировання США, её корни идут в Нидерландское газовое месторождение.С которой Россия хотела замутить сделку.Американцы все чётко рассчитали, у них по провокациям равных нет.

Светлана Ахмедова

не знала...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Этя решение по сделке с газом с 2013 года наметилось. но после крушения Боинга всё пропало. Американцы выиграли тут. наши как обычно сопли жуют.

Вера Сергеевна-V

Проще всего догадаться :денежки на ПВО Украине под шумок побольше ссудить ,а может и Польше руки развязать на открытое вмешательство в конфликт .

Светлана Ахмедова

А у меня как раз обратные надежды

Вера Сергеевна-V

? поделитесь

Светлана Ахмедова

Как раз они боятся прямого конфликта РФ с НАТО....этого хочет только Зеленский...а НАТО испугались...даже , если эти ракеты были нашими, они нашли бы оправдание, чтобы не втянуться в войну....Одно дело воевать руками украинцев...другое дело самим вляпываться...по 5 ой статье

Вера Сергеевна-V

Есть обратное :хотят столкнуть с НАТО Польша -это ведь член НАТО Но нам -диванным -можно и пофантазировать )

Serg

Та они ж напуганы до усрачки!!! Теперь все что в Польшу на военные аэродромы не прилетит все будет признано украинским) пора искандеры выпускать

Светлана Ахмедова

А то Самолет подбили - они не знают кто? СП - тоже не видели...а тут сразу опознали автора

Serg

)))) я ж говорю испужалися!

Musk Therapy

Там еду понятно, что хохлы специально ударили по Польше, чтоб спровоцировать агрессию и свалить на Россию, плюс выклянчить ещё больше оружия.

Светлана Ахмедова

Да...оказывается заранее "забили" дату заседания ООН ...для этого

Михаил Гехт

не готовы влезать. Украина досрочно устроила провокацию. Соответственно, США, как гегемон НАТО; Польша - как предлагавшийся на роль «жертвы»

Светлана Ахмедова

боятся.....а Украина надеялась

Михаил Гехт

именно, поперёд даже не Батьки, а Дедки, сказали ГОП

Светлана Ахмедова

Всю ночь слушала на Ютубе их радостные голоса......а тут такой облом

Александр Мамедов

Они это сделали очень быстро. А иначе они должны были отреагировать. А это столкновение с Россией. А в России что? В России ядерная триада.

Светлана Ахмедова

Когда подбивали Боинг...и СП....не видели ничего они

Александр Мамедов

Они это делали как они привыкли потихоньку исподтишка.Это у них в крови.

Tp
Tpикcтep

Никто не хочет войны . все понимают что балансируют на грани , поэтому зоть Байден и старый маразматик , но чуйка у него сработала быстро .

Александр Мамедов

Сейчас это дело сильно раскрутили. Оказывается у Польши ПВО американское.И оно пропустило ракеты на Территорию Польши.

Алекс Венцель

Потому что всё было шито белыми нитками...Над нами постоянно летают сотни военных спутников которые всё отслеживают...

Светлана Ахмедова

Много чего можно было видеть....но они не видели якобы

Алекс Венцель

А в это я не верю: любой запуск ракеты со спутников виден и сразу обсчитывается куда она полетит...

Ольга

Во-первых не хотят ввязываться в полномасштабную войну, а во-вторых понимают что это не наши ракеты.

Андрей Мацнев

Признали бы, пришлось бы применять 5 статью Устава НАТО и полноценно воевать с Россией🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

И я про это....значит, нас боятся....не признали даже, если бы ракеты нашими были

Юрий Ласковец

мы аккуратные☝️

Валерий Егов

Польша сначала на всех парах помчалась. Посланашего вызвали и ноту вручили. А Байден одёрнул.

Светлана Ахмедова

вот и я про это..............боятся

Николай

предоставить части российской ракеты не смогли , и взрыв от С300 и Калибра и воронка разные

Светлана Ахмедова

а самолет индонезийский...они не видели кто подбил?

Николай

так ракеты Бук ПВО на то время были как у России так и у , укрАины номер ракеты спрятали, а все факты и доводы России проигнорировали

Светлана Ахмедова

Со спутника видели

Николай

кто видел тот промолчал было необходимо обвинить Россию

Александр Мамедов

Путин внёс в Думу проект закона о лишении гражданства всех дискредитантов России?

Светлана Ахмедова

Давно пора