Ал
Алексей

Как думаете,самоубийцы не хотят жить в принципе,или не хотят жить так как живут?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

90% самоубийц жаждут внимания и хотят, чтобы их остановили и пожалели, остальные действительно не хотят жить, хотя на мой взгляд это сильные духом люди - решиться лишить себя жизни не каждому под силу. Сейчас практически новый тренд на "человекопад" и, в основном, прыгают малолетки с нестабильной психикой - вот они явно требуют внимания к себе, не более того.

Ал
Алексей

Жаль дурачков

Итак.....звалась Она Татьяной

Жаль. И жаль, что окружению на них все равно.

Евгения Коваленко

Истинные самоубийц сильные, целостные личности, жертвующие жизнью в безвыходной ситуации. Это один из разновидностей героизм. Остальные - это манипуляторы, до конца не осазнавшие, что произойдёт на самом деле, когда "дело" увенчается успехом. Да! Они не хотят жить, как живут.

Анжелика Крестьянникова

Самоубийца, по определению не может быть сильной личностью! М бежит он от жизни не потому, что не может что то изменить, а потому что не хочет ничего менять! Слабак видит выход только в самоубийстве, сильная личность будет жить вопреки бедам и проблемам.

Евгения Коваленко

Я говорила о самоубийцах ради других. Не точно выразила мысль.

Анжелика Крестьянникова

Самоубийство ради других- это бред!! Такого быть не может! Это оправдания для слабаков!

Евгения Коваленко

Хорошо. Как скажете. Камикадзе все же существуют. Но спорить не стану. Это Ваша точка зрения.

Ир

Есть реальный суицид..и несть гнусный женский провокативный демонстрационный "суицид"-провокация и попытка привлечь к себе внимание..скажем-капризничает..

Алекс Венцель

Это люди которые сами себя загоняют в тупик, а выхода не видят...Древние греки про таких говорили так:-Ущербный разум должен себя уничтожить...

Muza

скорее, второе, но некоторые доходят до того, что не видят смысла, потому что так , как живут не хотят, а изменить ничего не в силах.

Т@
Т@Ня

Я думаю, что самоубийцы по сути мужественные и сильные люди, только все свое мужество и силу направляют не туда, куда надо.

Лариса Бехбудова

Не хотят как живут,но им не хватает знаний и силы чтобы изменить реальность .Новых навыков нету,а старые не работают

Алина N

я думаю, что самоубийцы - это люди смелые и с сильной волей. Слабовольный человек не сможет сам себя лишить жизни.

Бедный Мойша.

у них в какой то период отключается инстинкт самосохранения и сознание не исключает возможности самоубийства

Гоша Гоша

Я этих придурков презираю, поэтому не считаю нужным отвечать, просто это слюньтяи слабовольные!

~E
~ Eva Lansca ~

Они не хотят жить так , как живут , но не знают как это изменить или у них не получается изменить !

Во
Вовочка

Причины разные , как я понимаю. Анечка Каренина вообще по глупости , а ей всего 28 лет было

Та
Таня

Они не хотят и в принципе и без нее тоже. Это уже на подсознательном уровне. Слабаки!

Энинг Сокол

каждый отдельный случай будет указывать на разное, но чаще будет второе

Он

Там у каждого своя история которую кратко можно обозначить,-самозагон.

Марина

Эт дааа)))))) И таки я надеюсь, что это временно - такой график.. Уже хочется нормальной работы и денег...

Na
Natalia

Отчеты сдала, а движухи мало?

Марина

Я ничего не сдала еще...

Na
Natalia

Сдать успеешь, ладно! А вот с графиком, я тебе сочувствую! Терпеть не могу нестабильность и неясность... А куда деваться? ☺️

Марина

Вот-вот... Нестабильность и неясность...

Amir Nigmatchan

Да , больные,слабые или безумно верующие,думающих быстрее попасть вРай

Покойных Дней

Само убийц хоронят за оградой погоста

Amir Nigmatchan

Да все равно удобрения

Покойных Дней

Эт точно

Amir Nigmatchan

Надо ,житьнетужить

Ольга Веселова

Они не могут хотеть или нет, их мозг болен, поэтому они так и поступаюбт

Оксана Волк)

Почти все самоубийцы-люди,с нарушенной или "забитой кем то" психикой....

Александра

Без понятия. Мне кажется разницы ни какой. хотя... точнее второй ответ

Владимир Герасимович

Думаю втой вариант, потому как в самом поступке уже читается протест