Трезвый

Если существует неразрешимая для вас проблема, и есть человек который может помочь, но никогда этого не сделает,и даже слушать не станет(на пример дать 200 тыс. долларов на операцию ребенку),нужно прийти и попросить.Иногда проблема решается без всяких усилий(Раз в году и вилы стреляют) Это называется - БЕЗУМНЫЙ ШАНС

Ответы
Михаил Михайлович

АКТИВАЦИЯ ИНТУИЦИИ
Интуиция – это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Интуиция – это собирательное понятие, включающее в себя ясновиде…
galaktika.mirtesen.ru

Вера Артемьева

Да менять надо существующий режим А взрослым разве не нужно операция У кого сейчас огромные деньги. они их украли у нас И мы теперь должны к ним же идти с протянутой рукой

Трезвый

Разговор идет о тормозе в голове, не позволяющем сделать попытку.Проблема может быть не в деньгах, в любой сфере

Вера Артемьева

Вот тормоза в голове как раз-таки нет у нашего правительства

Трезвый

😄

Фархад Исмаилов

Не все так просто.
Есть у меня близкий богатый родственник, но у которого никогда не попрошу помощь, как бы трудно не было.

Margarita Poznjakova

У меня таких случаев не было,но если случалось,то собирали только своей семьей,а такие суммы вижу только по телевизору...

Зинаида Свитко

К большому сожалению, просить не научилась. Но готова,если от этого зависит жизнь близкого человека.

Трезвый

Просто знайте, что существуют моменты когда неразрешимое решается легко

Зоя Королёва

Ну и закрутил!Просить самое последнее дело !Никто и ничего не должен ! Тебе послано испытание.

Трезвый

Фатализм какой-то

Зоя Королёва

Это моё мнение!

Александр Харитонов

Вот вот.... все пиндосы надеются на него. Так их воспитали. Похоже, и нас к тому же склоняют.

Трезвый

Чаще даже не пытаются,а лезут в петлю

Александр Харитонов

ну и барабан им на шею...

Трезвый

Не зарекайся

Александр Харитонов

уж, как нибудь...

Дядя Миша

А как часто такие шансы бывают? Если "(Раз в году и вилы стреляют)", то шансы раз в жизни?

Трезвый

Просто люди часто не пытаются даже, убеждая себя, что все равно не получится

Ниса Барсова

что бы помочь надо использовать все шансы что бы потом себя не в чем было упрекнуть

Трезвый

👌

Валентина Григорьева

Я смогу унизиться и попросить для своего ребёнка и на всё пойду . чтоб ему помочь !

Sergej Unger

А теперь выдохни закусить на крайние запей и чего ты хотел сказать то медленно

Трезвый

Люди часто даже не пытаются использовать все варианты, когда в беде... С горя не видят , или заранее думают , что не получится.... А решение проблемы иногда совсем рядом...

Sergej Unger

Ладна хорошо уговорил ну любишь люби то че кричать то

Трезвый

???

Sergej Unger

А ну или так

Трезвый

О какой любви речь, ? и кто кричит?

Кот Колбасоход

у боженьки надо просить, он же всемогусчий. раз в год может и даст. кому-нибудь

Ольга Соколова

Ради ребенка все шансы хороши, а лучше самому заработать и не попрошайничать

Трезвый

Дело не в ребенке и не деньгах, бывают случаи , когда нужны не деньги.Люди почти никогда не используют шанс, который может легко решить , неразрешимую проблему.Надо это знать

Ольга Соколова

вы пишите про доллары

Евгений Рыбалкин

Без определенных усилий проблемы не решаются,особенно в это время.

Инга Найт

так случилось с детдомом))) Папка мой уж который год радует...его.)))

Трезвый

Просто люди с большой проблемой упускают иногда его из-за безнадеги.

Инга Найт

вот это точно бывает

Трезвый

Сейчас многие вязнут в кредитах, и до суицида, а сходить в банк, просто попросить отсрочку не могут или что-то еще...

Инга Найт

лучше не занимать ни у кого... Я так всю жизнь буду, родители так живут...

Трезвый

Я тоже. Не могу чувствовать себя должным( пунктик у меня)

Любка Котелок

такого человека нет,пойду куплю лоторейку,а,вдруг там мой шанс

Гульчира Андреева

что, весьма и весьма- маловероятно в жизни, разве только в кино

Трезвый

Поэтому и "Безумный"

Гульчира Андреева

разумеется

Владимир Рвач

дай! 200000 хотя бы рублей. сделай этот шанс настоящим безумием.

Валентина Кокул

Ну разве...вилы начнут стрельбу. Больше ни на кого не надеюсь.

Тамара Гребенщикова

Попытка не пытка, под лежачий камень .... Народная мудрость

Трезвый

Да

Тамара Гребенщикова

За ребенка пойдешь на ВСЕ!!!