Владислав Астахов

Почему многие женщины думают, что справить малую нужду на улице - это некрасиво, за то справить нужду в подъезде - это по их мнению норма?

Ответы
Роман Ефремов

Танки и другая бронетехника Внутренних Войск РФ уже заняли позиции на улицах Москвы.

Мы уже писали ранее, что по свидетельству многочисленных очевидцев на Москву двинулись колонны военной техники, трассы перекрывают.

На подъездах к Москве было замечено больше скопление бронетехники.

Теперь уже поступает информация о том, что военная техника вошла в город, и бойцы занимают позиции по периметру Кремля.

Чтобы вы понимали всю серьезность положения, вы можете оценить фотографии, которые успели сделать простые москвичи – жители столицы:.

Ирина Малышева

тюююю а что сразу женщины? мужчины что у нас сильно этичные и моралисты в этом плане?(( не смешите сейчас хоть в центре города хоть на окраине..в людных местах мужчине плевать и даже прятаться не будет((( а вообще все зависит от ВОСПИТАНИЯ...кого как воспитали и что кому вложили...

Владислав Астахов

Согласен)

Елена Галкина

Фу какие глупости. Мама с детства причала, что писать в непотребное месте это замены на пальцах иметь. А ещё предложила ребёнку пописать в кустика а она мне :" я не собачка по кустам нужду справлять!" ну тогда терпи!!!

Владислав Астахов

А если уже совсем нет сил терпеть?

Елена Галкина

Заусенцы на ногтевых фалангах

Отвечайка

А,по вашему мнению отсутствие "Мест общего пользования " в городе-КРАСИВО? Или люди не живые...и не писают? между прочим терпеть-очень вредно!!! особенно мужчинам!!!!!

Владислав Астахов

ну по мне лучше, если даже меня случайно на улице увидят, чем как свинья загаживать подъезды, где живут ни в чем не виновные люди. Им ведь совсем неприятно жить, в загаженных подъездах.

Отвечайка

Давайте требовать санитарный контроль в ГОРОДЕ!!!! Общественные туалеты необходимы!!!!!Моя мама ушла из жизни,когда пожилому человеку негде опорожниться ..и у неё разорвало мочевой пузырь....!!!!!!!

Владислав Астахов

Да, это проблема, давнотребующая обсуждения .

Андрей Метлицкий

Вы не с теми женщинами связываетесь, по моему, у меня нет ни одной знакомой женщины которая бы считала что справлять нужду в подъезде это нормально... 😡

Владислав Астахов

Наверное, они просто предпочитают об этом умолчать)

Андрей Метлицкий

😛 возможно...

Александ Иванов

В подъезде ТЕПЛЕЕ. П.И.З.Д.У не простудишь. Мужикам проще. Встал у берёзы в поэтической позе и можешь даже стихи прочитать, как Есенин...

Владислав Астахов

А приятно ли людям - жить в зассанных, вонючих подъездах?

Александ Иванов

Кодовые замки и ГОЛЫЕ СЛАБОТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПРОВОДА на полу быстро помогают избавиться от этой привычки

Марина Любинская

риторический вопрос, когда в очередной раз застанете даму за этим неприглядным занятием в парадной, неприменно поинтересуйтесь

Марина Любинская

ой, только давай без научных выкладок

Владислав Астахов

Если бы я был ученым, то вывел бы целую формулу, объясняющую это явление. А потом, эту формулу назвали бы в честь меня, на подобии теории относительности Эйнштейна)) Вот бы смеху-то было😂😂

Марина Любинская

владислав, штудируйте другую проблему , эта славы не принесет, почему народ писает по углам и парадным? Потому, что мало общественных туалетов, вот и вся проблема и премия моя

Владислав Астахов

Все-таки, смеха ради - представим, что моя формула принесла бы мне всемирную известность и меня-бы признали великим ученым. А формулу - внесли-бы в обязательный курс школьной программы)))

Марина Любинская

не получится, проблема смехотворная и вы забыли, премия моя

Julius Caesar

весь подъезд девицы обоссали? сочувствую. в каком смраде жить приходится! p.s. не поэтому ли был задан вопрос об оружии?

Владислав Астахов

Нет. Оружие, как предмет самообороны (на крайний случай) . Никогда бы не стал применять пистолет, без крайней необходимости. А на счет некоторых девиц: такая у них психология : лучше людям навредить, чем засветить свою жопку.

Лора Боханко

а почему некоторые мужчины думают, что такие вопросы ваще задавать прилично? .... О чём думаем - то к себе и привлекаем!

Владислав Астахов

Так я недавно прочитал это, на одном женском форуме. И что самое странное - немало участниц того форума - сами говорили, что нередко так делают. Вот я и решил узнать: как тут к этому отнесутся... Если по мне, так лучше, если на улице меня случайно заметят, нежели по свински подъезды загаживать...

Луиза Широкова

Не успеет самолёт взлететь, уже очередь в туалет! Насосутся пива...Взрослые люди должны регулировать свои инстинкты.

Юлия Кондрашова

А у Вас есть знакомые женщины, пИсающие по подъездам? И они считают это нормальным? Меняйте свое окружение. Срочно

Владислав Астахов

Это я прочитал, на одном женском форуме. Естественно, знакомые девушки- не станут открыто мне признаваться 😝

Юлия Кондрашова

А зачем Вы читаете женские форумы?

Владислав Астахов

Больше не хочу... Опущусь еще, до уровня участниц. Я был о них лучшего мнения, вот и решил поизучать)

Юлия Кондрашова

Ну тогда спросили бы у тех, кто писает, зачем они это делают и как часто...

Владислав Астахов

Да с ними уже все понятно. Мне просто интересно, что другие думают, на этот счет)

Дмитрий Финников

Потому что повернуться к дереву, и изображать что выискиваешь что то в небе с поднятой юбкой, как то не очень).

Владислав Астахов

А подъезды загаживать, где люди живут - это очень?

Дмитрий Финников

Я у себя в доме (я председатель) повесил объявление ведётся скрытая съёмка транслируется в интернет.)

Любовь Неклюдова

Да кто же сказал нормально?!!! Если бы я увидела кто у нас в подъезде иногда мочиться, с лестницы спустила бы!!!

Владислав Астахов

Мне кажется: надо закрывать этот вопрос. Слишком-уж он провакационный. Хотя, (как ни странно) правдивый.

Наталья Перетокина

вот для того и домофоны сейчас есть, чтоб в подъездах не гадили. чужие не войдут, а свои дома сходят в туалет

Владислав Астахов

Так ведь можно хитростью пробраться в подъезд. Например - сказать, что почту привезли.

Наталья Перетокина

у почтальонов есть ключи от всех подъездов, они не будут названивать просто так.

Лайт Темнова

Ужас какой..кто эти женщины??? Алкашихи? Бомжихи? И то и другое одинаково безнравственно и некультурно

Владислав Астахов

Да и не только алкашихи, по видимому...Как то раз, я случайно ради интереса зашел на один женский форум и увидел там именно такой ход мыслей, что я описал в вопросе.

Колючка-Это Я)))

откуда Вам знать,что думают женщины по этому поводу? Лично я терпеть не могу вездессущих мужиков

Владислав Астахов

Я как-то раз прочитал это, в одной женской группе. И что самое странное, многие участницы - соглашались с написанным. По мне - лучше, чтобы меня случайно заметили на улице, чем как свинья - подъезды загаживать...

Колючка-Это Я)))

Согласна с Вами абсолютно

Иван Демидов

Если припрёт и нет укромного места, и туалета рядом пойдёшь, и в подъезд, ни в штаны же или трусы

Маркиза Простая Баба

Почему многие мужчины считают нормой спралять малую нужду под деревом, возле дома, в кустиках?

Владислав Астахов

Кустики - это не подъезд, где людям еще долгое время жить и дышать продуктами испражнений - всяких опустившихся субъектов.

Маркиза Простая Баба

значит, проходить мимо дерева, от которого разит мочой, которое обоссали мужики-это всё равно, что духами подышать?!

Владислав Астахов

Дождик пару раз пройдет и все смоет, а в подъезде- на долгие годы все впитается. Да и не кидаюсь я защищать всех разом...

Olga Swetlowa

я считаю что это нужно делать в спец.отведенных местах тем более что их в городе предостаточно

Владислав Астахов

Там, как я понял имелось в виду: если уже до туалета невтерпеж идти...

Света Шахзадина

Иногда на улице, когда приспичет, не стыдно. уж лучше пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь

Владислав Астахов

Согласен. Но как-то раз, ради любопытства - зашел я на женский форум, а там - ну вы догадались, что пишут по этому поводу. Я поначалу подумал, что на форум алкашей и гопников заглянул...