Владислав Астахов

Почему многие женщины думают, что справить малую нужду на улице - это некрасиво, за то справить нужду в подъезде - это по их мнению норма?

Ответы · страница 6
Аля

ни то,ни другое,нормой быть НЕ МОЖЕТ!

Владислав Астахов

Но если другого варианта нет? (Ни густых кустов, ни кафешек...)

Елена Сергеевна

по-моему,оба варианта неприемлимы...

Владислав Астахов

Ничего в этом озабоченного нету. Это свинство и быдлячество, на мой взгляд. Я как то прочитал этот спор, на одном женском форуме. И что самое странное, многие участницы - соглашались с вышеуказанным. Вот и решил уточнить: неужели это на самом деле так?

Елена Сергеевна

наверное,форум для неадекватных...я б тоже в шоке была

Владислав Астахов

Это на woman.ru была темка. Помню, я туда захаживал, анализировал - каким должен быть желанный мужчина, по мнению женщин... Учился теории, хотел быть походить на "Казанову"))) Да, неадекватный сайт... Такой вброс порой там можно прочесть... Да и всякие тролли, под женским ником - любят там частенько разыгрывать участниц.

Елена Сергеевна

зачем Вы голову всяким мусором грузите?)) там все равно ничему не научишься

Елена Сергеевна

Лучше вживую общайтесь.. по крайней мере,глупость и прочие недостатки выявляются намного быстрее.. А на форумах обычно чужие мысли и выдержки из интернет-статей...спроси подробней-уже ничего не скажет)

Галя

Ну почему многие? Может их единицы...

Владислав Астахов

У нас - не такой развитый уровень культуры, чтобы их были единицы)

Галя

Вы считаете что в большенстве своём женщины не культурны?

Владислав Астахов

Я не разделяю уровень культуры, по половому признаку) Просто, есть более развитые в этом плане люди, есть - менее

Галя

По принципу кто справляется нужду в положенных местах а кто где попало?)

Владислав Астахов

Абсолютно любой поступок - говорит об уровне человека

Ренат Сафин

Что естественно, то не безобразно !!!

Ренат Сафин

Это просто страх не понравится мужчине... Это ошибочный страх - хоть посри там и на воня - мужчина в беде не кинет !!!

Людмила Столярова

господи где вы таких женщин видите?

Владислав Астахов

Таких немало, к сожалению( Сейчас женщины - совсем стали разочаровывать : курят, бухают как сапожники, матерятся... Это видно. Я не про всех говорю, есть еще не испорченные

Людмила Столярова

Я НИ РАЗУ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕЛА ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ,А ВОТ МУЖЧИНЫ ЭТО ДЕЛАЮТ ВЕЗДЕ

Владислав Астахов

Я не знаю. Я так не делаю. И если бы кого застукал, то явно он(она) благодарности не услышит!

Людмила Столярова

наверно надо давать по соплям

Людмила Осоргина

Это делают невоспитанные муж.пола.

Владислав Астахов

Я заметил: женщины чаще это делают. Я не стану врать

Людмила Осоргина

Значит они или алкашки,или накуреные...нормальная лучше в штаны сделает))))

Владислав Астахов

Да зачем во вред себе стесняться, как будто прохожие к расстрелу приговорят, если заметят. С любым может случиться...

Людмила Осоргина

Ф вы не думали,что есть стеснительные или любящие чистоту и порядок)))

Владислав Астахов

Ну в штаны, это чистота и порядок? Не думаю, так же,как и в подъезде.

Людмила Осоргина

Думайте как хотите...это ваш вопрос.

Владислав Астахов

Свою позицию - я то знаю) Мне просто интересно, что другие думают

Cветлана Хижняк

Аиесли нужда заставила,выбора нет

Владислав Астахов

Ну не в подъезде-же? На улице, в крайнем случае... А если кто случайно заметит, ничего страшного. Как правило- никому нет до этого дела

Владислав Астахов

У меня было такое, что совсем невмоготу... И укромных кустов не оказалось по близости. Только каменные джунгли, где негде спрятаться... Пришлось на виду это делать, отойдя максимально далеко от оживленной улицы. Да, было до ужаса стыдно, но что поделаешь? Хоть и были там незакрытые подъезды поблизости.

Ма
Марина

Странный вопрос. Норма - в туалете.

Владислав Астахов

Наверное, они имели в виду случаи, когда по близости нет таковых

Наташа Парута

А интереснее вопросов не нашлось?

Владислав Астахов

Просто, хотел узнать мнения) Если не интересно, можно и не отвечать😉

Наташа Парута

А мне интересно, почему это же самое могут сделать мужчины среди бела дня за углом?

Владислав Астахов

Во-первых: за углом - это не в подъезде, где люди живут. Во-вторых - если, вдруг мне будет невмоготу , я буду стараться найти такое место, где я никого не потревожу. А подъезд - там люди живут, а не свиньи, которые привыкли отходах валяться

Наташа Парута

Согласна, я этого тоже не люблю, но мужчины тоже хорошие свиньи

Владислав Астахов

Согласен) но если верить статистике, то гораздо чаще так, как описано в вопросе, ведут себя - именно женщины(.

Олечка Айзверт

Где это вы встречали таких женщин

Владислав Астахов

Наткнулся, в одном паблике ВК. Одна особа говорила, как ее бесят мужики, справляющие нужду на виду. А потом добавила: ну есть же подъезды, есть же лифты в подъездах.... А потом удивляемся, что у нас в стране - один большой свинарник.

Олечка Айзверт

Ужас какой, радует только то, что таких индивидуумов единицы

Владислав Астахов

Судя по количеству сердечек, под постом, у меня для вас -не столь утешительные новости)

Ольга

Чтоб никто не видел - "стесняются"

Владислав Астахов

Это уже не стеснение, это называется свинство. Лучше уж меня случайно на улице заметят, чем вредить людям, которым всю жизнь приходится жить в таких подъездах, в которые уже без противогаза не зайдешь.

Ольга

Вот я и написала слово "стесняются в кавычках, не заметили? А то, что подъезды уже давно закрываются, Вам не известно?

Владислав Астахов

Так, даже подъезд с домофоном - нынче мало кому может серьезно помешать)

Владислав Астахов

Зайдут вместе с другими или наврут, что почта, как вариант

Ольга

А я уже давно этого не замечала у себя в подъезде

Сергей Хасхачих

не открывайте незнакомым людям

Ольга Новикова

И кто же такой культурный здесь?

Владислав Астахов

Есть особы, которые такрассуждают, к сожалению(

Ольга Новикова

ведь и то и другое - не по правилам этике

Владислав Астахов

Ну если рядом ни туалетов нет, ки кафешек. Они это имеют в виду.

Aleksey Grebelnik

А в подьезде никто не видит )))))))

Владислав Астахов

Если увидит - в сто раз хуже будет!

Aleksey Grebelnik

О да )))) Убежать будет очень тяжело )) Придётся виновнице делать генеральную уборку всего подьезда 😸

Рыся Бельченко

:?. а до дома дойти не судьба? .....

Владислав Астахов

ну наверное так поджимает, что уже не вариант додома донести...

Рыся Бельченко

а где вы с такими познакомились... 😮

Владислав Астахов

да это я , на одном форуме прочитал такое суждение. (На женском форуме)

Рыся Бельченко

наверно там меньше дует... но все равно блин.... вот.. ну в магазин или еще куда попроситься можно. ну я не знаю...

Наночка)

а что до дома дотерпеть не как?)

Владислав Астахов

Это не мое мнение... Я случайно наткнулся на один женский форум, где кто-то поднял такую тему.

Владислав Астахов

И что самое невообразимое - это то, что многие участницы того форума - это оправдывали

Саня Рыжиков

я скрою истинную мысль и поставлю + к предыдущему комментарию

~ Приют Русалки ~

Женщины так думают? Да неужели?

Владислав Астахов

Случайно наткнулся на какой-то женский форум. И там такое обсуждали

~ Приют Русалки ~

Обсуждали где лучше гадить? Пипец.

Леонора Кузнецова

В подъезде никто не видит попу

Владислав Астахов

Ну это не повод, чтобы как скот поступать, загаживая чужие подъезды. Собаки и то понимают, что нехорошо справлять нужду там, где живут.

Леонора Кузнецова

А они гадят в чужих подъездах. сейчас почти везде домофоны, не пройдут

Владислав Астахов

И там ухитряются проскользнуть.

Леонора Кузнецова

вот паразитки. но я не такая

Се
Серафима

странные женщины вас окружают

Владислав Астахов

Да это я как-то раз прочитал беседу, на одном женском форуме...

Роза Фахретдинова

Надо в кусты, если нет туалета

Владислав Астахов

Вот некоторые - так мыслят...

Роза Фахретдинова

Как иначе? Если на виду у всех, кто-то хоть и краешек взгляда, бросив, может увидеть хоз-во и ненароком сглазить. Тогда точно простатит будет обеспечен, даже раньше времени

Madina Igelikova

Мне кажется все таки наоборот

Владислав Астахов

Нет. Если не верите мне на слово - можно почитать на различных женских\мужсих форумах, как к этому вопросу относится населяющий его контингент.