Au
Aussie

Ваши действия в случае столкновения луны с нашей планетой?

Ответы
Любовь

Странный вопрос. Но....,думаю : 1) Земля разлетится на кусочки вместе с луной. И....никакой жизни. 2) Земля и луна образуют единый комок, обе сильно оплавятся. Может получится новая планета. Вот только будет ли сохранена какая - то жизнь ? Вряд ли. При столкновении будет высокая температура. Сгорит всё. И 3) если это и произойдёт через много- много миллиарды лет )))))🤗

Au
Aussie

Параллельное учение с Фен Шуем, хотя если ты знакома с другими религиями, на уровне с любым толкований любых религий, в которых очень многое совпадает, но, к примеру, в Исламе, борьба за власть, идет раскол Шииты и Суниты, в Христианстве много направлений, та же борьба за власть, хотя православная более дружелюбная, индуистская вера очень дружелюбная, главное, соблюдать вселенские принципы совести и морали, так я думаю

Любовь

Ты - просто молодчина ! Спасибо тебе ))))

Au
Aussie

Спасибо, Люба)))

Любовь

Принимается,Виталий !!!👍🤗

Au
Aussie

🙂

Aлександр Кузьмин

прикиньте линейную скорость на вашей широте . Явно больше скорости звука . Вы думаете на таких скоростях вы что-то успеете сделать ? Дай бог успеть обосраться !😄

Au
Aussie

Она если будет падать, на это уйдут как минимум недели, так что это дело можно будет сделать и многократно

Aлександр Кузьмин

.... если она вообще планетоид ...

Ро
Роксана

скорее всего захлебнусь в цунами, ну или под развалинами дома погибну, но здесь шанс выжить больше

Стас Васильев

Пойду возьму водки, закуски, телку и пойдем на луне оттопыремся, а то море задрало.

Au
Aussie

Никогда не поздно, вбей по фильму, планета, негативная утопия

Стас Васильев

Смотрел. Тарковский и самое печальное в фильме Янковский. Вот его и Баталова, чет не вывожу. Но фильм гляну.

Au
Aussie

Тот не наш фильм

Стас Васильев

Хз. Без режиссера....

Au
Aussie

Советую глянуть, пробивает, может быть вас и не пробьет, но все же

Qqqq Qqqqq

успеть налить коньяк и смотреть такое не каждое столетие происходит

Сергей Т-В

свернуться калачиком и быстрее занять свободную орбиту

Au
Aussie

😂👍

Белый Тигр

Я думаю тогда уже действия не понадобятся

Au
Aussie

Это вам не букашка какая-то, мне понравился фильм, актриса там хорошенькая, немка, а так, советую посетить этот линк...

Au
Aussie

по той версии еще 65 миллиардов лет,

Au
Aussie

еще не одну бутылку виски хорошего можно будет вы пить, надеюсь, вы ценитель виски, а вот и линк

Au
Aussie

https://www.m24.ru/articles/nauka/01022017/129036

Белый Тигр

Зачем?Ты ж уже сказал когда.Надеешься что я доживу?

Au
Aussie

Ну главное, ни на чем сильно не заморачиваться, во благо того даже, на чем сильно заморочен, отпусти эту силу и обмани хоть в этом вселенную, всему доброму на благо

Vladimir Rakivnenko

Пожалуюсь в верховный суд Туркменистана.

Алла Митова

Луна скорее оторвется, чем свалится

Au
Aussie

Да не свалится она, а странно, Земля, она, Луна, зачем им совокупляться

Европа Плюс

Зачем тебе эти дебильные вопросы?

Au
Aussie

Даже в Христианской религии главные заповеди, что они там нового придумали, это вселенно понятные заповеди морали и чести, вот и все, все просто

Европа Плюс

С чего бы это. 5 мин общаемся и уже свои.

Au
Aussie

Ну все же мы братья и сестры в этом мире, почему бы не свои

Европа Плюс

По библии да, но в жизни бывает и по-другому.

Au
Aussie

Понимаю, что тут от нечего делать общаются, хотя как думаю, это и общеньем как назвать, время препровождение, в то же время, сколько бывал на целенаправленных так сказать сайтах знакомств, почему сюда не попал, в пределах села, города, районах, есть мужчины, девушки, женщины, а тут такой потенциал весь мир, и самое интересное, неуловимое, что, когда ты общаешься, ты где-то, как камертоном находишь, но есть и такое)))

Валерий Егов

Ничего. Она же на Америку упадёт.

Валерий Егов

Новолуние, это когда Луны нет?

Au
Aussie

Она всегда есть, это когда очень тоненькая

Валерий Егов

Ну, тоненькая или совсем нет, это без разницы. Значит квасится всё будет хорошо.

Au
Aussie

👍

Валерий Егов

А пиндосы будут маринованые жрать.

Александр Гусев

Придётся на Марс переезжать.😆

Не
Непоколебимый

накрою стол, приму селенитов

Марина

Уверена, они бессмысленны

Au
Aussie

🙂 Хороший ответ

Марина

😊

Au
Aussie

🙂👍

Татьяна Морозова

успеть снять на камеру...))

Au
Aussie

Класс!!!

Сергей

Буду прыгать по осколкам

Au
Aussie

Тогда у луны притяжение возможно будет такое же, как у земли, не попрыгаешь особо

Сергей

Я буду тренироваться...

Au
Aussie

😊👍

Шк
Шкипер516

До этого ещё дожить надо.

Константин

Дай бог чтобы на банк упала :))

Au
Aussie

)))))

Марго Беккер

спасусь на самокате😜

Станислав

Вымру, как динозавры.

Au
Aussie

👍👍👍

Nikola Mahkov

-оттолкнем обратно--

Au
Aussie

👍🙂