Na
Namik

Обычно принято сравнивать поведение Зеленского и Путина, с выводами об их личных качествах, но дело тут не только и не столько в храбрости или ее отсутствии. Просто в одном случае лидер рискует своей жизнью, борясь за спасение своей страны, а в другом – руководитель жертвует своей страной, ее будущим, чтобы сохранить свою жизнь и власть. Ничего общего. И эта принципиальная разница определяет исход их столкновения?

161
17
4
Ответы
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Херню несёшь. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

0
2
СН
Сергей Николаевич

Зеля обосрался радикалов..чё скажут.то и делает..достаточно вспомнить международные переговоры.где какая то обезьяна выскочила из за дверей.и в камеру начала орать типа ..пацаны ..пацаны.. всё в порядке .! На переговорах хохляцкая команда в каких то спортивных костюмах.в бейсболках..не официальные лица страны..а куча наркоманов недобитый..в руках которых жизни страны

0
1
Tp
Tpикcтep

Особенно классно он , Зеленский , рискует своей жизнью , отдыхая за границей )) накопив , вернее наворовав кучу бабла )) и нежели наладить быт людей , сидящих без электричества и тепла , его женушка лепечет красивыми губками , шо украинцы перетерпят ещё годик , два ....пипец изверги ! Продажные , беспринципные твари !

0
1
..
..

Жизнь говорите и власть?.. Россия хочет нейтрального статуса Украины, а ей говорят, что мы вас уничтожим. Сравните у кого больше мотивации.

1
1
..
..

1203 вопроса. Правда что ли? ЦИПсО в действии. Наверное хорошо платят.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Намик, ты когда молчишь - такой умный. Напомни цель Зеленского.

0
1
Леди Мила
Леди Мила

Вспомни, как он хером на пианино играл... Комик.

0
1
ДС
Дедушка Старенький

Нет. Только стиль поведения в столкновении.

0
1
EC
Elvis Costello

рагуль примитив.....выводы уровня школьник

0
1
МБ
Марго Беккер

Поолный ОКСЮМОРОН! Даже коммен-ать нечего

0
1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

А Зеленский - "рискует"?)) Как именно?))

1
1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Кстати, отсюда копирнул? 😉 https://m.haqqin.az/analytics/269266

1
~E
~ Eva Lansca ~

Вы думаете, что дело именно в этом?

0
1
Валерий Егов
Валерий Егов

А кто рискует жизнью?

0
2
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-и кто пофамильно?--

0
1
Ма
Марина

Верно. Факт!

0
1
Кр
Красавчик

Верно.

9
1
Кр
Красавчик

Кто определяет добро и зло?

1
Na
Namik

Странный вопрос для взрослого человека.

1
Кр
Красавчик

Нет. Как раз взрослый вопрос. Пора научится думать, чтоб потом делать. Почему одни не должны жить как другие.

1
Na
Namik

Кто вам мешал жить как нормальные люди?

1
Кр
Красавчик

Нам, это кому? Я живу ноомально.

1
КВ
Конь Впальто

👍

0
1