Na
Namik

Обычно принято сравнивать поведение Зеленского и Путина, с выводами об их личных качествах, но дело тут не только и не столько в храбрости или ее отсутствии. Просто в одном случае лидер рискует своей жизнью, борясь за спасение своей страны, а в другом – руководитель жертвует своей страной, ее будущим, чтобы сохранить свою жизнь и власть. Ничего общего. И эта принципиальная разница определяет исход их столкновения?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Херню несёшь. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Сергей Николаевич

Зеля обосрался радикалов..чё скажут.то и делает..достаточно вспомнить международные переговоры.где какая то обезьяна выскочила из за дверей.и в камеру начала орать типа ..пацаны ..пацаны.. всё в порядке .! На переговорах хохляцкая команда в каких то спортивных костюмах.в бейсболках..не официальные лица страны..а куча наркоманов недобитый..в руках которых жизни страны

Tp
Tpикcтep

Особенно классно он , Зеленский , рискует своей жизнью , отдыхая за границей )) накопив , вернее наворовав кучу бабла )) и нежели наладить быт людей , сидящих без электричества и тепла , его женушка лепечет красивыми губками , шо украинцы перетерпят ещё годик , два ....пипец изверги ! Продажные , беспринципные твари !

..

Жизнь говорите и власть?.. Россия хочет нейтрального статуса Украины, а ей говорят, что мы вас уничтожим. Сравните у кого больше мотивации.

..

1203 вопроса. Правда что ли? ЦИПсО в действии. Наверное хорошо платят.

Виктор Николаев

Намик, ты когда молчишь - такой умный. Напомни цель Зеленского.

Леди Мила

Вспомни, как он хером на пианино играл... Комик.

Дедушка Старенький

Нет. Только стиль поведения в столкновении.

Elvis Costello

рагуль примитив.....выводы уровня школьник

Марго Беккер

Поолный ОКСЮМОРОН! Даже коммен-ать нечего

Андрей Мацнев

А Зеленский - "рискует"?)) Как именно?))

Андрей Мацнев

Кстати, отсюда копирнул? 😉 https://m.haqqin.az/analytics/269266

~E
~ Eva Lansca ~

Вы думаете, что дело именно в этом?

Валерий Егов

А кто рискует жизнью?

Nikola Mahkov

-и кто пофамильно?--

Ма
Марина

Верно. Факт!

Кр
Красавчик

Верно.

Кр
Красавчик

Кто определяет добро и зло?

Na
Namik

Странный вопрос для взрослого человека.

Кр
Красавчик

Нет. Как раз взрослый вопрос. Пора научится думать, чтоб потом делать. Почему одни не должны жить как другие.

Na
Namik

Кто вам мешал жить как нормальные люди?

Кр
Красавчик

Нам, это кому? Я живу ноомально.

Конь Впальто

👍