Ал
Алеся

Выйду замуж за мужчину, с такой же фамилией, как у меня, тупо лень переделывать документы 😂😂

Ответы
Вадя С Хитровки

Совсем необязательно. Просто каждый останется при своей фамилии и всё. Как например, супруги-знаменитости: Пахмутова - Добронравов, Юрский - Тенякова, Гребешкова - Гайдай, Немоляева - ... как там у её покойного мужа фамилия-то была?..

Александр Болбат

И какая вероятность найти мужчину с такой же фамилией? Можете и оставить свою фамилию и ходите с ней. У меня именно так нынешняя жена, носит фамилию предыдущего мужа.

Владислав Кравцов

Ты бы хоть указала фамилию) кто-то возжелает, а споосить постесняется. Пропало счастье. Не дай бог фамилия, как у меня. Я в этой пятилетке жениться не планировал)

Ал
Алеся

не не такая))

Владислав Кравцов

Повезло нам) всех благ и успехов в поиске. Моя бывшая просто не стала обратно фамилию менять, родная ей не нравилась из-за папы.

Ал
Алеся

ну у меня тоже от мужа

Владислав Кравцов

Здорово) у меня прадед взял фамилию жены, иначе не отдавали - род присекался. А потом революция, опции пропали, да и сам погиб в подобной Осовцу местности.

Elena Vladimirovna

А не менять фамилию не вариант? Я например второй раз замужем и фамилию ни разу не меняла,и не потому что лень,а это все что мне осталось от отца.

Пан Стефа́н

А зачем их переделывать? Живете со своей фамилией, а муж будет со своей. Мы с женой так и поступили. А до меня она жила с однофамильцем!! ☝️

Rif Gaisin

Фамилии бывают разными, начиная с Козлова, заканчивая Соколовой и потому если фамилии красиво не звучат, лучше поменять.

Александр Dung Попенов Kim

Поеду в мировой тур концерт, буду петь в прямом эфире не выходя из дома. Фанаты всего мира, я вас люблю! 😇🎤🤗

Тина Тим

У меня невестка два раза выходила замуж ,фамилия как у нее и ее дочь так же вышла за свою фамилию.Бывают парадоксы.

Ан
Андрей

Ты ленивая как тот кот которому наступили на яйца ,а он все равно не уйдет так как лень вперед его родилась.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и не переделывай документы.....на кой хрен....моя жена так оставила свою фамилию... делов-то...!!!

Евгений Мурашов

надеюсь, у тебя фамилия, типа, иванова, петрова, а то долго будешь искать начальника своего!

Алла Демидова

После развода с дальнейшими манипуляциями с недвижимостью могут возникнуть трудности.

Фантомас

...ну Вы тогда хоть фамилию на публичное рассмотрение выложите...🤔😜

Ан
Андрей

Сильно... Особенно словосочетание ТУПО ЛЕНЬ. Ими в принципе можно было и ограничиться.

Shark_Murderer

гыыы а почему можно оставить свою, а деток потом переписать, не обязательно менять

Владимир

слющай уважаемая.я канещна тэбэ понимаю.то да всё.но мой совет тэбэ иды проспись.а!

Ла
Ласточка

Я так тоже когда-то хотела, только не из-за того что лень ... А чтобы папе угодить.

Турсумбеков Диас Русланович

зря,печать-то о браке один фиг поставят в паспорт!плохо что ты такая лентяйка!

Ал
Алеся

да плохо))))

Турсумбеков Диас Русланович

ещё и глупо,от тебя нужен будет только паспорт!в загсе сами всё сделают!

Ляля Позитивочк@

Мне хотя-бы вообще выйти за муж, фамилию можно и не менять, она мне нравится.

Александр Вяткин

А свою оставить тупо как актриса. тем более у Вас артистическая внешность...