Кумис Ербалина

Где искать эликсир долголетия?

Ответы · страница 6
Ильдар Хасбатов

в счастье!

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Ильдар Хасбатов

Кумис! Отвечу в течении 48 часов. Сейчас 21-00 я еду на деловую встречу. Извиняюсь. хачу поговорит об этом. С уважением Ильдар.

Ильдар Хасбатов

Вы задали вопрос, а сами что думаете? Ведь Вы скачали ответ с интернета.

Кумис Ербалина

полностью согласна с тем ответом. поэтому делюсь. может пригодится...

Ильдар Хасбатов

Не отлынивать, словом "согласна" не ответ.

Валентин Фомин

вам зачем?

Кумис Ербалина

Екатерина Сутормина

В голове:-)

Кумис Ербалина

Буль

В деньгах

Кумис Ербалина

лучше задавать вопросы для чего и почему и найти правильное направления.

Буль

Правильное направление - зарабатывать больше!

Кумис Ербалина

посмотрите ту ссылку там хорошо объясняет про денег

Буль

Желудку моему пусть еще объяснит, и ногам, которые мокнут в дырявых ботинках

Кумис Ербалина

удачи тебе !!!

Котэда

на Тибете

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.
Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.
Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.
Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Котэда

хотите сделать качественно иной?- идите на выборы и голосуйте за Единую Россию

Кумис Ербалина

зависит от нас всех. один в поле не воин

Котэда

в поле воин "рубль" (абстрактно)

Семен Добрачёв

в Шамбале

Кумис Ербалина

Андрей Абидов

в аптеках

Кумис Ербалина

Вопрос: Считаете ли вы, что людям надо искать, как продлить жизнь человека?Ответ: Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Марат Талтанов

А надо ли?

Кумис Ербалина

Любовь

на что он?

Кумис Ербалина

Валера Гаврилястый

я нашёл...

Кумис Ербалина

Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет.

Валера Гаврилястый

займитесь йогой и будете выглядеть как я! на 20 лет моложе и здоровее...

Ку
Кукулькан

он нужен?

Кумис Ербалина

Из ТВ программы "Беседы с Михаэлем Лайтманом", 27.05.2015

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/education/234218.html

Vadim

в Тибете.

Кумис Ербалина

Райхан Магзумова

В спорте)

Кумис Ербалина

Леонид Чечков

в травах.

Кумис Ербалина

Viki

В мозгах

Кумис Ербалина

это ответ каббалиста

Кумис Ербалина

внизу текста ссылка

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/ сайт Международной академии каббалы – крупнейший в мире учебно-образовательный интернет-ресурс, бесплатный и неограниченный источник получения достоверной информации о науке каббала!

Кумис Ербалина

зайдите по ссылке. найдете много нужного и интересного

Кумис Ербалина

удачи!

Любка Котелок

В кумысе

Кумис Ербалина

Павел Иванов

не скажу

Кумис Ербалина

Павел Иванов

Или проще- обратитесь ко мне!

Дм
Дмитрий

в аптеке

Кумис Ербалина

Дм
Дмитрий

ты пиши какму нить другому

Юрй Качор

в спорте

Кумис Ербалина

Id
Id2233453Шамиль

у путина

Кумис Ербалина