Фенька *****

На сколько ваша вредность взаимна?

Ответы
Аслан Эйвазов

В жизни женщины может быть много мужчин -
не с одним танцевать, не с одним удивляться!
Но всегда в её сердце живет тот один,
с кем ей, трижды расставшись, вовек не расстаться.

С ним рассветы встречать, и закат провожать,
видеть первые проблески света.
Он, невидимый, вечно стоит за спиной,
заслоняя собою от зноя и ветра.

Среди тысячи лиц узнаваем, как Бог,
он спасенье от всех на земле одиночеств.
Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,
даже если другой выстлал звёздами ночи.

В жизни женщины может быть много мужчин.
Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -
провиденье, судьба, всех забот её клин.
Где бы он не летал, им всегда она дышит.

Уплывая в закат, в неизбежный полёт
его руку в своей она держит незримо.
И ласкает его, и прощения ждет,
и уносит с собой за черту его имя...

Михаил Старожилов

Из Канцелярии поступил запрос, какую вредность он имеет в виду. Свою ли собственную внутреннюю вредность или же ощущаемую людьми в его присутствии, или же вредность окружающей среды? Данилов, подумав, сообщил, что он имеет в виду все три степени вредности, и потребовал, чтобы ему присылали тройную порцию молока. Данилову ответили, что он не прав, но что его вопрос будет рассмотрен. Четыре года шла переписка о молоке, и четыре года Данилов ничего не делал. Наконец в молоке ему было отказано, потому как лабораторным путем ученая комиссия установила в Данилове низкое содержание внутренней вредности.
Владимир Орлов "Альтист Данилов"

Фенька *****

аминь

Александр

Вредность у нас - однонаправленна, поскольку - это промышленная вредность: отходящие газы и мелкодисперсная канцерогенная пирометаллургическая пыль, а также всякого-неоднакого рода неполезные излучения, ужасный шум, вибрация и т. д. и т. п...

Игорь Топорков

Вообще - не вредный! Характер жесткий - правда, но "вредность" предполагает некий мелкий укол за малейший промах "визави"... Мы, мужчины, до этого никогда не должны опускаться. Так что - не про меня. Извините.

Фенька *****

извиняю

Антонина Найденова

Ой!моя вредность по сравнению с мужем - ничто... но он меня считал истеричкой...муж единственный главный мужчина!лбещал,что будешь ты царицей мира, подруга верная моя...не сбылось!

Фенька *****

хм........я как то спираль в уме иногда рисую........

Антонина Найденова

реальность здесь важна.....мысли материализуются....

Фенька *****

у всех кроме меня..........

Антонина Найденова

Попробуйте.....попытка не пытка.....боритесь!Удачи!

Зинфира Гареева

это не мне судить. Но я на зло всегда отвечала добром, или сделавшего мне непрятно - я переставала замечать , для меня они переставали быть. А иначе - ВОЙНА.

Марина Матвиенко

Мне всегда казалось. что я самая вредная..... Только единожды в жизни - встречала человека вреднее меня. Муж совсем не вредный, так, что я одна такая в семье.

Петр Чепелуха

В понятиях ВЗАИМНОСТЬ-АДЕКВАТНОСТЬ,
Не вижу я границ разграничения.
А то как откликаюсь я на вредность,
Спросить бы надо у объекта раздражения.☺️

Фенька *****

и де он

Петр Чепелуха

В каждом конкретном случае - разный. ...Вопрос-то, насколько я понимаю - философский?

Фенька *****

а то....

Петр Чепелуха

А главное - ко времени! ...Уже не вечер, но еще не утро.☺️

Фенька *****

отож

Петр Чепелуха

Кажется самое время и пожелать спокойной ночи. ...До новых встреч!🌷

Фенька *****

пока

Никифоров Валерий

Противники заспорили всерьез.
Столкнулись глыбы двух мировоззрений.
Добро и Зло. Посредственность и Гений.
Дантес и Пушкин. Мускус и навоз.

Игорь Зверев

Вредность...- прочитал определение этого слова, но так и не понял что оно обозначает, может оно корнями не из русского языка?

Фенька *****

может

Весёлый Пират

Я настолько вреден, что в аптеке сказали, что если принимать меня в малых дозах - я буду полезен как лекарство.

Фенька *****

ценный кадр

Весёлый Пират

Я такооой)))

Фенька *****

так заметила

Stanislav Zenevich

О!!!Равных по вредности мне нет. А соответственно и взаимности. Шутка. Не думал об этом. Интересная мысль

Фенька *****

та не,персик тянет к холодильнику среди ночи

Stanislav Zenevich

Ага. Я знаю. Не персик.Любовь к отечественному производителю продуктов. Кто же спорит?

Фенька *****

отечество оно такое

Stanislav Zenevich

ага.Любящее!!!

Фенька *****

ктож как не оно

Вера Сергеевна

Мой внутренний мир ни с кем не находится во вредных отношениях ,значит и взаимная вредность исключена !

Вера Сергеевна

Да еще забыла рабочая ревность с массой разновидностей ,которые надо было не замечать или проговоритьглядя глаза в глаза !

Вера Сергеевна

Скорпио ! С праздником Днем защитника Отечества ! Мира ,только мира ! И с Масленицей !

Скорпио

Благодарю!!ВАМ крепкого здоровья!

Вера Сергеевна

Спасибо !И ответно ,быть здоровой !Веселой ! И скорпиона меньше вспоминала !

Вера Сергеевна

Спасибо ! Весь набор : улыбки и цветы !🙋☘️🌷☘️🌹

Анна

Стыдно признаться,но близкие мне люди отвечают любовью и заботой в ответ на мою вредность.А я вредина.

Фенька *****

повезло тебе

Александр Роговской

Мой принцип:если шавка лает-не становись на четвереньки и не лай в ответ,если кусается-дай по зубам

Фенька *****

ок

Наталья)))

Я взаимна до безобразия ,но не во вредности. Или вредность не моё качество ,или просто я ленивая.

Вера Сергеевна

Озадачена ,думала ,думала и не нашла чтобы вредности противостояли .были взаимны

Фенька *****

о да, в доме даже

Вера Сергеевна

О ужас ! Кусаются ? Кошки их ловят ?

Фенька *****

крокодил тут только поможет

Вера Сергеевна

Смеюсь ,только крокодилов еще не доставало !

Фенька *****

отож

Areg Simonyan

Когда я испытываю к кому-нибудь недоброжелательство, я стараюсь его перебороть.

Фенька *****

получается?

Areg Simonyan

По-моему, да.

Фенька *****

чудесно

Александр Кауц

Вы подумайте над своим вопросом хорошо откудо мне известно на сколько вы вредны

Фенька *****

иди мимо..........и думай сам

Хохлов Гена

Она обратно прапорциональна любви Прювет подруженька давно меня не видно было.

Фенька *****

спасибо,взаимно

Хохлов Гена

Я думаю таких вопросов больше не будет.

Фенька *****

не будит...как то интересно получается....не видя,не слыша ...интересно..энергетика?

Хохлов Гена

Наверное. Родственные души.

Фенька *****

все может быть