Некто Из ...

Занимаетесь Духовными практиками?

Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

О... опять сектант чудит

Некто Из ...

Отрицание своей тупости её только усугубляет🥳😅🤚

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот и не отрицай

Некто Из ...

Кто же из нас тупой, а кто ПроСВЕТленный?🥳😅🤚

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ты конечно...без имени,без роду... никто короче... дурилка картонная

Некто Из ...

Самое смешное это то что быдло не зависит от социального статуса и образования. Вести себя как быдло может как гопник с района так и человек и с высшим образованием.
Это зависит именно от воспитания и привитых с детства правил поведения в обществе.
Быдло это грубое, некрасивое слово которое несёт в себе характеристику человека который ведёт себя как животное.
Слово неприятное, но полностью отражает всю полноту смысла который в него вкладывают.