Карусель😉

Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой,залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: "Будешь?"
😜

Ответы
Юлия

Друзья:
— Оставляют последний кусок пиццы для тебя
— Звонят перед тем, как прийти к тебе домой
— Спрашивают разрешения, если хотят что-то взять из холодильника
— Одалживают что-нибудь на пару дней, после чего возвращают

Лучшие друзья:
— Жрут последний кусок пиццы, при этом смеясь над тобой
— Приходят без приглашения
— Холодильник пуст. Угадай, кто виноват?
— Теряют твои вещи и говорят, что понятия не имеют, как такой могла произойти

Карусель😉

Конечно же мы сами

Nino

У меня как-то друзья - паразиты.. Приходят, в кресло садятся .. а я начинаю бегать накрывая стол...-Это будешь? А это? Разогреть? С соусом? Хлеба надо? Как понять они настоящие?

Nino

Не могу -соседи... прихожу с суток- сплю, отключаю телефон сот. звонят на домашний... Что случилось? Теперь говорю- Сплю я , мне не звонить.. пока сама не позвоню.

Карусель😉

Отключи домашний

Nino

Я просто даже не могла подумать... что меня там будут разыскивать, он просто есть и все. им никто не пользуется

Карусель😉

Вот выдерни шнур из дырки и все дела 😉

Nino

Да я и не думала.. отвечал муж.. потом конечно все получили.. как хотели...

Николай

Нельзя назвать друзьями тех, кто хочет напиться и нажраться,не вкладывая ничего в этот холодильник, это всего-лишь потребители, которым вы позволяете это делать...

Карусель😉

Я имела ввиду, что отношения настолько хорошие, что даже лучше чем это делают родственники.

Николай

Это уже другая категория людей и их взаимоотношения к вам

Карусель😉

Просто, те кто просмотрел как невидимки

Николай

😏

Алексей Александрович

🤣 Я в Индии увидел холодильники с замком, причём фирмы LG и Whirpool... Я долго смеялся и подумал, как раз про таких друзей...)))

Станислав Викторович

все это может сделать кто угодно, но "будешь" только с настоящими...

Ол
Олександр

Благо, у меня таких друзей нет. Мои друзья приходят ко мне с пивом.

Евгений Казьмин

и даже если дверь закрыта. в окно. а потом упасть сломать ногу....

Лев Дувидович Перкис

Это не друзья - это наглецы, которым надо отказать от дома.

Лев Дувидович Перкис

Похоже вы приходите в чужойдом , лезенте в чужой холодильник и считаете себя настоящим другом, вот и огрызаетесь

Карусель😉

В чужой дом я не лезу, если прихожу в гости к истинно настоящему другу, смахиваю как дела, есть что то выпить не обязательно алкоголь и мне отвечают "холодильник знаешь где ", а тех кто придерживается другой морали это так не друзья а просто хорошие знакомые

Лев Дувидович Перкис

Лучше иметь хороших знакомых, чем иметь "друзей" по холодильнику.

Карусель😉

Про холодильник было написано совершенно относительно вроде примера, естесственно нет "друзей " по холодильнику это было обобщенно указано

Лев Дувидович Перкис

Понятно.

Ал
Алик

Это не настоящие друзья, это родные братья и сестры уже...

Korobova Vera

Эта бесцеремонность ничего общего с дружбой не имеет...

Sam Po Sebe

да не густо в холодильнике, надо допивать и доедать

Алекс Венцель

Мой единственный настоящий друг это моя жена...

Карусель😉

Представляю !!

Алекс Венцель

Остальные не выдержали испытательного срока...

Александр Толпегин

Напишите на холодильнике: не лезь! Самой мало.

Виталий Кирпенко

Таких друзей за х.. да в музей! Упаси Бог от них!

Толя Попов

сожрать все....и уходя....звони если че

Станислав Бондарцев

🐳🐋🐳🌍🐳🐋🌍

Карусель😉

Это как понять?

Карусель😉

Κατάλαβα

Александр Елтышев

Как мало осталось настоящих друзей!

Нина Ковалёва

И не жалко совсем. Пусть едят и пьют

**
*******

Аххаа....кроме пельменей что еще

Вл
Владимир

Таких друзей за уй и в музей.