Гудвин

А кто и КАК смог разглядеть в зернах кофе,гендерную составляющую?)))))🤔

Ответы
Людмила Мухорина

Я так же не поняла наверно есть талант.

Гудвин

)))

Лиза Фролова

кофе-оно-нечто среднее

Колючка-Это Я)))

😁как-как? кофий же Он

Гудвин

😊"Словари давали однозначный ответ: кофе действительно мужского рода, ссылаясь на наличие устарелых форм «кофий» и «кофей». Сейчас норма немного изменилась. Министерство образования узаконило употребление слова «кофе» в двух вариантах: не только в мужском, но и в среднем роде. Правда, последний является еще пока только допустимой разговорной формой, неуместной в строгой литературной речи. Предпочтительным же остается согласование «кофе» со словами именно мужского рода."

Колючка-Это Я)))

Да, я слышала об этом в рубрике "Говорим правильно" на "Радио 7"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

напиток потому что )))

Телефонист Вася.а

Козы жжж...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таки, он крепкий, черный, и вкууусный! Как мужчина

Гудвин

)

Al
Ali

Под лупой

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Натка М_Мак

Шо?

Гудвин

Не "шо"! Учитесь гаварить прально! ЧО!) ПАДИКА ИШШО И ТУФЛИ НАБУВАЕТЕ!?☺️

Натка М_Мак

Не туфли, а тухли и да, набуваю)) а я так хаварю как все у нас хаварят))

Гудвин

Сленговые позиции - не хаварят,а ХАВАЮТ просто!!! С причмоком!! 🤭☺️

Дядя Толя

Мои ухи это слухать не хочут.

Гудвин

Царапает....)