Davron Boyazov

Каких витаминов в организме не хватает, Если хочется водки?😅😉

Ответы
Lisochka Sergeeva

Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному.Если водки захотелось,
Значит надо брать и пить!
Витаминов не хватает,
Может и начать "штормить"!

Надо принимать ещё,
Всё что будет с буквой "Ё"
Это соль "Ё", колбаса,
лук, морковка, потраха!

Надо в общем лучше есть,
Чтобы с водки прост слезть!

Я, от пива прибалдела,
Водки видимо хотела,
"Помешала" хорошо,
Щас валяюсь, блин, ещё....

Lisochka Sergeeva

Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному.

Любовь

"Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною." (1Кор.6,12) Господствуй над вредной привычкой! Чтобы она не одолела тебя ...

Наталия Левина

Когда человек пьёт алкоголь, в его организме погибают микробы... Но с утра... те суки, которые выжили… устраивают такииие поминки!..)))

Людмила Казакова

🙂 Витамина С, чтоб не было морщинок на лице, а печень посадишь, ничего не исправишь. И витамины не нужны!🤣

Davron Boyazov

Да ладно

Sana

Вот реально, вчера как раз статью почитала, витаминов группы В не хватает))). Та же беда, только с шампанским)))

Elena Livitina

Они называются ,нет цели в жизни.Желания познавать,стремиться,и круг интересов(выпил,день прошёл)

Дамира Абдыраимова

значит вы плохо разбираетесь в питании. Водка это отрава для организма. Что ж ставьте приоритеты!

Davron Boyazov

Ого умница моя))

Дамира Абдыраимова

Так вы же все знаете, зачем задавали вопрос?

Константин Румянцев

Не витаминов,а силы воли у тебя не хватает,я не курю,а пью в меру,в день рождение и в праздники.

К@
Катя @@@

Просто усталость организма. Но если часто хочется, то это какой то звоночек об алкоголизме

Davron Boyazov

🤔

Slava Volkov

Каких витаминов в организме не хватает, Если хочется водки? 40% C₂H₅OH + 60% H₂O

Гуляим Утегенова

По результатам исследования ученых водка не содержит полезных витаминов

Вера Буздалева

Не хватает белка,надо есть красное мясо,орехи,семечки ,молочные продукты

Со
Солнце

Вопросище!!! Скорее, всего слишком хватает, Избыток витаминов 😄

Лариса Хуснутдинова

многих,в водке слишком сконцентрировано много микро и макро эл-в

Олег Коноплев

Не в витаминах дело)))Под неё ты пожрёшь на неделю вперёд!!!

Да
Дарья

дофамин, серотонин и эндорфины гормонами удовольствия))

Davron Boyazov

🤔

Николай Тюмин

не хватает мозгов,алкагольная наркозависимость в наше время очень опасно,,умные люди пользуются этим чужим достоинством😇

Да
Дарья

Спортом занимайся!

Николай Тюмин

спорт моя слабость

Анна Чиданова

МОЖЕТ НЕ КАКИХ,ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ И РАЗВЕЕТСЯ

Ева Адамова

гормона дофамина - гормон радости, удовольствия

Диамара Жолдиева

про витаминов не знаю и ни чем помочь не могу😂