Нерасторопная Женщина

Если на ладoнь пoлoжат таблетку бессмертия, чтo вы с ней сделаете?

Ответы
Ма
Макс

да, так стало интересно сколько здесь врунов которые не захотят безсмертия 🤣🤣🤣🤣впечатлил ответ что ктото не забывает о тех кому это нужнее...

Нерасторопная Женщина

Таких мало.

Ма
Макс

я считаю достойным ответ тех кто сьест, ведь они не соврали, и в нужный момент какраз такие люди отдадут эту таблетку нуждающимся... а вот те кто так щедры на публику врчтли это сделают...

Нерасторопная Женщина

В основном либо выбросят, либо продадут.

Ма
Макс

те кто продадут лишенные ума им такоц таблетки точно не видеть и те кто выбросят просто балаболы, самы посудите, сегодня эти нищие которые ввбросят бесценую таблетку, даже н кому кофе купить не купят просто так... зато они выбросят то что стоит жизни... балаболы..., это какраз доказывает то что люди хотят казатся лучше чем есть... но такие люди меркантильны и лживы... те кто скмзал что сьедят это честно... и они не скрывают то что заботятся о себе... и вот от них можно ждать поступков а не от балаболов

Константин Котиков

Тогда подели её на много маленьких частей — уменьшу дозу так сказать , просто продлю себе жизнь без всякого бессмертия 😸

Alex Sher

На 3д принтере размножу и раздам впечатлительным барышням, тебе три штуки в одни руки

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Александр Морозов

Разрежу на много кусочков, и снбе достанется и друзьям и родственникам в итоге )

Влади Мир

Выброшу. Застрять в этой жизни навечно такая себе дерьмовенькая перспективка.

Eduard Mielke

Таня, и миллиардеры дохнут, кому я нахрен нужен, не фантазируй.😂

Нерасторопная Женщина

Как скажете.

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Ан
Андрей-Пушкин

Неееееее
Мне вечером "синюю",
а на утро - "красную" таблетку )))

Нерасторопная Женщина

Только одна - бессмертная.

Ан
Андрей-Пушкин

А её можно половинить?
ОДНОЙ дозы может быть многовато )))

Нерасторопная Женщина

Делайте с ней что хотите. Она Ваша.

Ан
Андрей-Пушкин

Пошел как-то Кащей Бессмертный топиться.
Бросился в бурную реку с самого высокого моста...
Потом бросился под поезд...
Потом спрыгнул с небоскреба...
Потом сиганул в бассейн с соляной кислотой...
Потом проглотил цианистый калий...
= Короче развлекался как мог 😆

Нерасторопная Женщина

О, как...

Григорий Карпенко

У Вас тема обсуждения: Ладонь, Таблетка или Бессмертие?

Нерасторопная Женщина

У меня вопрос. Что вы с ней сделаете?

Григорий Карпенко

Так как Вы не пожелали уточнить, то рассмотрению подлежат все три понятия. Итак первое: ЛАДОНЬ. Итак. Чтобы Вам что-то положили на ладонь, Вы должны её раскрыть и преподнести впереди стоящему человеку. Кто этот человек? Врач, наркоман или работник аптеки (фармацевт)?

Нерасторопная Женщина

Ладно. Не будем углубляться, т.к. никто не станет Вас уговаривать, следовательно, таблетка Вам не досталась.

Григорий Карпенко

Мы еще с ладонью не закончили. Не прыгайте с одного понятия на другое. Вы просили рассмотреть Ваш вопрос, а меня не пришлось уговаривать. Что, у Вас что-то с ладонями не так? Может быть рука сломана???

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Григорий Карпенко

Пожалуйста! (Дункан Макклауд).

Ал
Александр

Я бы отдал его своему младшему брату по папиной линии.

Ал
Александр

Прошу прощения, её отдал бы. Таблетка это женского рода слово.

Нерасторопная Женщина

Ничего. Я поняла.

Галина Л

Отдам человеку, который при смерти. А вдруг поможет!

То
Толян

что ж...придется руководить этим миром 🤷‍♂️

Ма
Маша

😁

Vlad Bosikom

На хрен мне она, лучше коньячку налейте...

Екатерина

отдам смертельно больному ребенку .....

Екатерина

🌹

Lo
Lonely

отдам первому онкобольному ребёнку

Нерасторопная Женщина

Это правильно. Ему должно быть нужнее.

Дм
Дмитрий....

Дар Богов...как от него отказаться....

Ханни Банни

Растолку и добавлю в семейный обед

Нерасторопная Женщина

Неплохо.

Любовь Яворская

Поделюсь с близким мне человеком!

Александр Бабурин

Растворил и напоил Человечество

Нерасторопная Женщина

До этого ещё никто не додумался.

Александр Бабурин

Значит Ваш вопрос был преждевременным. Попробуйте задать его лет через 50т

Нерасторопная Женщина

Лет через 50 будет вторая попытка.

Александр Бабурин

Вы Умка

Иллюзия,Как Она Есть

Отдам кому нибудь.....мне не надо

Константин Котиков

Выясню какие противопоказания

Нерасторопная Женщина

Не у кого выяснять.

Константин Котиков

Ну кто то же мне таблетку на ладонь положит — скорее всего он знает что то про неё 😋

Нерасторопная Женщина

Он ничего не скажет. Ничего.

Константин Котиков

Откуда же я узнаю что эта таблетка бессмертия если мне никто об этом ничего не скажет ?

Нерасторопная Женщина

Об этом будете знать.