Юрий Юрий

Женственность - умение женщины скрывать своего внутреннего ВДВ-шника?

Ответы
Юрий Арсёнов

Женственность - умение женщины скрывать своего такого, что ВДВ-шник стоит в сторонке и нервно курит.

Светлая

Отчасти да)))мы ведь сами как-то справляемся при необходимости со всеми проблемами😉😛

Соколова🇷🇺

А что,ВДВ-это что-то смешное ? Мой папа офицер-десантник. Служил в элитной десантной дивизии.

Соколова🇷🇺

А что,ВДВ-это что-то смешное ? Мой папа офицер-десантник. Служил в элитной десантной дивизии.

Марина Кузнецова

Думаю женственность это умение обманывать...а вот кротость это то что ты написал

Галина

Если бы он был внутри каждой женщины, то мужчины вели бы себя гораздо лучше))

Мария Головина

ВДВ-шник в женщине просыпается чаще в экстремальных ситуациях. Это не плохо. А женственность в доброте и мягкости.

Ин
Инга.

Естественно. Он у меня в засаде-схроне.😹 😹 😹 😹

Особенная Особа

йа нимагу ета скрыдь..а гаваряд всьоравно женственайа..хм

Драйзерка Я...

Ну почему обязательно вдвшника? У меня внутри морфлот)))

Юрий Юрий

((((((((=

Ми
Михаил

если вы скрыли благородство, значит вы женщина?

Наталья Суманосова

да. в определенные моменты это прям необходимо

Вера Свежинцева

Бояться не надо , но и осторожность не помешает

Зи
Зиля

Это так сложно,особенно ,когда всегда грубят

Серафима Климова

Ха ха ха , неожиданная трактовка !

Людмила

Хааха,вылезает зараза иногда

Юрий Юрий

в фонтане бухает? (((=

Людмила

С парашютом прыгает и меня тянет за собой

Юрий Юрий

здорово(((=

Людмила

А то

Лариса

Нет. Я нежная и инфантильная.

Котэда

нежная с подчиненными..... жуть

Ге
Георгий

Нее с подчиненными она строгая , но справедливая ...и с мужиками она не лебезит ...

Лера Лера

😅😅😅😅

Надежда Ксёнз (Белобокая)

женственность, она такая=))

Ли
Лика

😆👍как раскусил?

Юрий Юрий

ghjdthz.

Ли
Лика

Понятно

Юрий Юрий

проверял(((=

Га
Гаяне

👍👍👍😂👌