Кот И К

Один участник нашего любимого сайта,вдруг покинул его по причине,несогласия с позицией Российского народа и призывавший к поддержке укронацистов - "Ночной укроп".С вчерашнего дня бедолага ждет суда в КПЗ г.Н...Я думаю что так ему и надо...?

Ответы
Миша

Ну позиция росиийкого народа! Тыы кто ты чо что решил, ублюдина человеческая трус в инете собака орать умеет только

Миша

Тя че несет глупый перепил чтоли

Кот И К

я глупый-Ты тупой..ты из старшего жуза..пастух..пусть я буду из младшего..согласно
Шежире казахов..🤣🤣🤣

Миша

Покажи себя

Кот И К

ты хочешь голубого секса ??..это не ко мне..))я фото с пидорами не обмениваюсь..🤣🤣🤣

Миша

Поздравь сябя

Василий Бубновский

Ему конечно так и надо, но не нужно забывать, что сайт этот разработан киевскими программистами

Кот И К

🤣ты залупоголавый..я в сайте с 2012 и можешь меряться своими заслугами перед сайтом..))ты такой же Бубновский как я Кот.... но я люблю свою Россию .а ты прихвостень западный..

Василий Бубновский

Дурак, читай внимательно! Сайт начал работу в тестовом режиме в 2011 году, запомни это, еблан пустоголовый, а свой ПОЦреотизьм заткни себе в жопу.

Кот И К

🤣чеши грудь ..и дрочи на памятник Коневу..диссидент -вафлер..🤣

Василий Бубновский

Сам понял, что написал, полудурок?

Кот И К

🤣🤣🤣отсасывай у дедушки Байдена вместе с хохлопомойкой..а мне недосуг ))прощай недоносок русской проститутки..свалившей в зарубеж..)))

Вера Соломенникова

я тоже такого мнения,надо этих агитаторов за шкирку с сайта вышвыривать

Ир
Иринтер

Интересно, кто такой, я его знаю?

Просто Г.а.в.

На кол!

Дмитрий Каракозиди

Таких у меня больше десяти.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лушше бы сразу расстрел.

Галина Володеева

Пусть посидит .

Серб I Не Молод

откуда вы выкапываете подобные подробности ❓❓❓

Ма
Майра

Вы наступали?

Кот И К

неее..мы просто пили водку...🤣

Злобный Эльф

Инфа откуда?

Елена Z

Ты серьёзно?

Igor Fedaev

Нормально !

Виктор Федин

👍👍👍👍👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Прекрасно.

Кот И К

такими вещами не шутят..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я бы к стенке ставил.

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно

Ге
Геннадий

Так и надо.

Nikola Mahkov

😭

Ча
Чарли

Оу