Владимир

Слышали уже,что козел- Тимур, помер ? Он стал бодаться с Амуром и тот скинул его со скалы Его отвезли в ветклинику в Москву и там и умер.

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

елы паля, деток больных не везут, а тут достопримечательность народа еще и памятник на Манежной воздвигнут

Нина Шульмистер

оЙЙ , как печально , рыдаем целые сутки , а с правительства ни кого не скинули с этажа?

Владимир

Намекаете на козла-медведя ?

Нина Шульмистер

Да и не одного бы , просто слов нет, про Козла Тимура, больше то не о чем разговаривать ,

Ольга Опекунова

Слыхивали..Амур терпел..,терпел.. и вот ..апофеоз ..Даже ни кусочка не попробовал ..(

Светлана Мейтина

Очень жалко козлика....Почему же не отделили эту парочку?

Светлана Мейтина

Спасибо,Солнышко! У нас тоже их продают много.Только мне нужно те,которые больше подходят под мою обувь и к которым я привыкла. Сейчас проберусь в спортивный маг. и всё куплю.Спасибо за доброту!🤝👍

Vитя@Zь

По внимательней там у меня))))))))))

Светлана Мейтина

Спасибо большое...постараюсь...😁

Vитя@Zь

))))

Александр Карпов

В Москве все козлы умирают...

Владимир

А самый главный, живой еще.

Александр Карпов

Нет ничего вечного...

Аs Для К.

козел возомнил себя львом

Сергей

козлиная натура победила

Надежда Маслакова

😳что борзеть начал?

Галина Морозова

Царствие небесное.

Гоша Гоша

Чо правда что ли!

Владимир

Зуб даю

Гоша Гоша

ЩА проверю!

Гоша Гоша

Проверил: от сердечного приступа!

Степаныч

На чьи денюжки?

Любовь Горобченко

АГАААААААААА

Nadeshda

да не ужели!))

Чеслава Дашкевич

😪Жаль !

Александр Чайка

понял