Устим Акимыч !

5 НОЯЬРЯ не стало
козла ТИМУРА 😩 🖼

Ответы
Толя Петровский

Жалко ТИМКУ ; говорят памятник в Приморье поставят. Но по моему разумению надо пол страны памятниками козлам увековечить.

Скорпион Иванович

Да, весьма жаль! Даже в ООН присутствующие встали и минутным молчанием выразили России соболезнование!

Мария Кеменяш

жаль а у меня умерла любимая собака 10 лет ему было..

Еп
Епифания

Горе-то какое! Всенародный траур уже объявлен?

Еп
Епифания

Надеюсь, его патриарх отпоёт?

Анатолий Бочкарев

Жаль , не попал свежаком тигру на обед.

Устим Акимыч !

Почему жаль ?

Анатолий Бочкарев

Тигра жалко, упущенная возможность.

Федя Кукин

Блин!! А по России траур объявили??

Doc.

Наконец то. Одним козлом меньше...

Эва

Любовь зла , полюбишь и козла .

Леди Мила

😢😢😢😢😢😢🥂

Эльвира Вылегжанина

это который с тигром жил?

Людмила Петровна

с кем будет дружить тигр

Ирина

из него шашлык сделали?)

Устим Акимыч !

Но природа взяла свое: тигр потрепал козла, тот так и не оправился. Выяснилось, что урну с прахом Тимура захоронят под бронзовым памятником козлу.

Ирина

он был особенным козлом?

Фенька *****

Могли б сожрать раньше

Любовь

Обалденный был козёл.

Котэда

пустили на шаурму по ценам втридорога

Устим Акимыч !

Мы его кремировали, урну с прахом собираемся захоронить на территории сафари-парка и поставить на этом месте бронзовую скульптуру Тимура. Нам сейчас звонят сейчас со всего мира, выражают соболезнования. Тимур навсегда останется одним из символов сафари-парка

Котэда

Безхозяйственно. Мясо б пустили на шаурму, а кости бы кремировали.

Об
Обсуждайка

Мои соболезнования

Елена Данилова

Тигр Амур сожрал?!

Устим Акимыч !

Но природа взяла свое: тигр потрепал козла, тот так и не оправился. Выяснилось, что урну с прахом Тимура захоронят под бронзовым памятником козлу.

Елена Данилова

А я думаю, куда козёл девался?! Уж больно растрезвонили, а потом замолчали. Конечно, природа своё возьмёт. Вспомните печальную историю дрессировщиков Берберовых. Воспитали тигра Кинга, снялся он в фильме "Приключения итальянцев в России". Но, увы, съёмки с тигром оборвались, не закончив сюжетной линии. Тигр выбежал из павильона, в котором был его вольер, и напал на милиционера. И был, соответственно, им застрелен из табельного оружия...Грустно, но...Начались слюни, сопли, "Тигр только поиграть хотел...убийца, убийца..."-орали Берберовы. Завели второго тигра. Так он их всех насмерть загрыз, включая детей. А у самой Нины Берберовой скальп сорвал. Пролежала она три дня в больнице и умерла в муках. Ну и что, история не учит?! Как говорит А.В.Суворов -"Один раз - случайность, два раза заставляют задуматься, а три раза - уже система". Так что, похоже, мы присутствуем при рождении системы - НИКОГДА тигр не сможет быть комнатной собачкой и добрым соседом.

Устим Акимыч !

Так его и кормили козлами !

Елена Данилова

Да и Бог с ними!

Галина Мазяркина

Куда его дели....

Устим Акимыч !

Но природа взяла свое: тигр потрепал козла, тот так и не оправился. Выяснилось, что урну с прахом Тимура захоронят под бронзовым памятником козлу.😩

Галина Мазяркина

Жаль козлика....

Светлана Мейтина

Жаль козлика....

Светлана

Будем помнить.

Светлана

И козлы этим пользуются.

Галина Захарова

все мы смертны