Кр
Красавчик

Пригожин просит провести полную мобилизацию в РФ иначе Киев смогут взять только через 4-6 лет. 🤔 Может собрать армию из колдунов, попов РПЦ, шаманов по России и в путь?

Ответы
Анатолий Паулкин

Он не прав.Отправить в армию детей наших высших чиновников и Киев будет взят уже завтра

Кр
Красавчик

Пусть берёт детей кремля.

Fenix🇱🇹

А за чем теперь Россия организует рейд в Эритрею , там будут агитировать в наёмники.

Кр
Красавчик

Не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

А к ним добавить новых граждан ( тех , кто понаехал в гражданство в последние 10 лет ) .

Иван Никифоров

Точно сказал, вот им как раз и самое место....С Гундяем по главе.....

Кр
Красавчик

Как в фантастических фильмах. Одни шары голубые кидаю, другие ураган, третьи замораживают.

Иван Никифоров

Ну да...

Кр
Красавчик

Потом мёртвые из пепла в атаку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как там не относитесь к магии и колдовству,но сибирского шамана габышева вся эта кремлядская гбшная шобла явно обосралась.

Кр
Красавчик

Да

Qqqq Qqqqq

был бы приказ и за день можно освободить от содомитов

Кр
Красавчик

Без политиков и военных бы там не было

Qqqq Qqqqq

суть какая, политик отдал приказ и должен больше не мешать, а тут черт знает что идет уже 1,5 года

Кр
Красавчик

Суть политики не допускать войн.

Qqqq Qqqqq

какая интересная мысль

Кр
Красавчик

Ну. Этого ещё в средневековье придерживались.

Иллюзия,Как Она Есть

Согласен.....экстрасенсов,шаманов,усилить их РПЦ......

Кр
Красавчик

🤝

Лариса

Да всё по плану. Взятия Киева в плане нет.

Кр
Красавчик

Ну, все хотят. Как сказал Медведев...мы отказать народу не можем.

Лариса

Не думаю, что они что-то поимеют с взятия Киева. Тогда ж придется заканчивать войну. То-есть, источник обогащения иссякнет.

Кр
Красавчик

Да и Киев им не нать.

Alisa Warshavsky

Ну ты, Добрый!!! Блин....

Кр
Красавчик

Так, чё такой силище по дворам ходить. Вышли, встали перед врагом и как начали колдовать

Алина N

а зачем РФ Киев

Кр
Красавчик

Он российским и не будет.

Алина N

а зачем его брать?

Кр
Красавчик

А ОПГ Путин сейчас выхода нет, как воевать хоть до какого-нибудь конца. Ну, решил всем говорить, что Киев будет российским.

Алина N

странно почему не Нью Йорк🤔ну или хотя бы Прага

Кр
Красавчик

Там их дети

Алина N

Точно! какой Вы умный.

Дедушка Старенький

👍🤣