Виктор Кингисепп- Гуревич

Дорогие женщины! Не загоняйте мужчин в угол, не оставляя им выхода. Это унижает и злит их, и, в конечном счете, они отыгрываются на вас же. Еще раз напоминаем: не задавайте мужчине вопрос, на который не хотите услышать искренний ответ.

Ответы
Любовь Вощенко

в каждом углу по технике безопасности должно быть отверстие, через которое проползая. мужчина находит выход

Одуванчик

вообще.не спрашивайте...только на вопросы отвечайте...обслуживайте...и преданно смотрите в глаза...

Люда Духова

мужчины,это животные которых надо дресс ровать. если их холить они становяться наглыми.

Виктор Кингисепп- Гуревич

мне жалко вас стало после того что вы написали.

Люда Духова

неужели есть исключение?

Виктор Кингисепп- Гуревич

Закон как вы к мужчине так и он к вам

Люда Духова

да нет дорогой-все наоборот-чем хуже к мужчине относиться- тем он лучше и покладистее

Виктор Кингисепп- Гуревич

чем хуже- тем он быстрей найдет вам замену

Люда Духова

ошибаетесь.проанализируйте себя, только честно

Ольга Миронова

Не надо загонять ,согласна. Просто скажи ему :"Иди, дыши, свободен"

Виктор Кингисепп- Гуревич

Многих отправили?😁

Ольга Миронова

Просто зачем, как вы сказали унижать и злить.

Лена Елена

То есть-пусть он врет, а задавать ему наводящие вопросы-не сметь?

Галина

А вы можете искренне ответить на искренний вопрос???

Виктор Кингисепп- Гуревич

лично я- могу

Ирина

Отношения, построенные на лицемерии, обречены .

Виктор Кингисепп- Гуревич

а жизненные примеры говорят другое

Ирина

а смысл жить с человеком, который тебе врёт? Без доверия, без искренности.. Для галочки ? Ну , если это устраивает, тогда да.

Виктор Кингисепп- Гуревич

а вы не доводите его чтобы он вам врал

Ирина

А мой муж мне не врёт. У нас искренние отношения и абсолютное доверие друг к другу. Мы любим и уважаем друг друга. Поэтому уже много лет счастливы.

Ирина

🙂

Oksana Gorkanova

Ну и как жить в неизвестности? Лгать друг другу?

Виктор Кингисепп- Гуревич

меньше знаешь - крепче спишь. Ревность и недоверие убивают чувства которые есть между мужчиной и женщиной

Oksana Gorkanova

Тогда Ваш совет надо давать не только женщинам, но и мужчинам)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

естественно обоим

Oksana Gorkanova

Это в корне всё меняет.

Та
Таша.

какие ранимые.. ёпс тудей...как бабы прям

Любовь..любовь!

И не задаем давно никаких вопросов......

Анна Сова

или сами знаем ответ, не очень удобный

Людмила

Приведите пример подобного вопроса...

Виктор Кингисепп- Гуревич

Например женщина спрашивает у мужчины "А тебе не кажется что я в последнее время пополнела?"

Елена .

надо как-то взаимодествовать))

Валентина Колупаева

Я поняла. не стоит.🙋‍♀️

Надежда

спасибо что предупридили..

Татьяна Минакова

Что ж вы такие трусливые!?

Виктор Кингисепп- Гуревич

о трусосте в вопросе не чего нет

Тася Гаврик

😋 😋 😋 😋 👍 🤝

Лидия Агабалаева

Из горького опыта?

Виктор Кингисепп- Гуревич

почему горького?

Лидия Агабалаева

Ну мысли же Ваши....

Алла Митова

Спасибо за ликбез.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍