Вера Сергеевна

Пользуетесь ли Вы рекламой медицинских препаратов ?

Ответы
Виктор Бурцов

Нет! Ибо написав Инструкцию здоровья и долголетия, расписал, что все препараты медицинские во зло здоровью, ибо Еву создали по образу и подобию бога. Т. е. клетки её тела были построены из всех элементов таблицы Менделеева и они были солнечными людьми, как наша Баранова. Они общались между собой мысленно, видя картинки ТВ над головой. Сознание их излучало только любовь, похожую на любовь Дауна. Но в последствии обманутые подобными Верами, они стали пищевыми наркоманками. Пустившись в блуд с животными у которых клетки построены из 60 веществ родился "гомосапиенс" построенном на 90 веществах, которые все есть в растительном мире. Перейдя на этот растительный рацион, медицинские препараты отпадают Вера Сергеевна.

Вера Сергеевна

Не прощу и не надейтесь !Глупый ,спесивый ,молод еще ,туда же -стричь всех под одну гребенку !

Виктор Бурцов

Да не пройдет и полгода, как прощение попросите, ибо тот, кто обиды носит, того рак сожрёт. До Синельникова обратитесь за помощью, а он вам и подскажет. попросите у Виктора прощение, и опухоль сдохнет от злости, что вы злость потеряли.

Вера Сергеевна

Может по человечески объясните ,откуда столько злости Мне умирать не страшно ,потому что мне много лет и из них 45 лет отдано людям за эти годы я ничего подобного никогда не слышала ,я любиля своих подопечных и в ответ тоже получала их любовь .Людей ведь не обманешь А вот Вы ,молодой человек посмели ..Да еще столько напастей насылаете .

Виктор Бурцов

Да откуда у меня злость. Это же вы пишите, что не прощу, не надейтесь. Вот я вас и предупредил, что именно обиды и заносят самое страшное в организм. Ладно, вас не переубедить. Умирать всем страшно, лежать одному под землёй, это же ужасть. Вы меня не намного в годах перегнали. Так что встретимся на облачке и играя в картишки вспоминать будем, как меняли жизнь на словесную битву. Все вам доброе Вера Сергеевна.

Вера Сергеевна

Про облачко согласна ! Но ! За жизнь надо держаться .Будь !!

Владимир Томилов

Моя бабка прочитала рекламу о отбеливателе для зубов. Выписала и получила. После первого употребления все до одного зуба у ней выпали( из малого количества оставшихся ) Пришлось ей два моста делать новых.. Она ещё не успела к ним привыкнуть,как бог её забрал. Зато она предстала перед ним с новыми зубами. Мораль: - Не было бы счастья, да несчастье помогло.!

Вера Сергеевна

Хорош пример ,что не чего добавить !

Владимир Переселкинн

ну блин и вопрос? Ну да каков вопрос, таков и ответ. Рекламой медицинских препаратов не пользуюсь, поскольку их не продаю, не распространяю и прочее. Хороший товар в том числе и лекарство в рекламе не нуждаются. И последнее. Лекарство должен назначать врач. Всем здоровья, не болейте.

Вера Сергеевна

Вот блин Ответ достойный всех блинов !К тому вопрос и подводил ,что только врач назначить может ,а самолечение по рекламе -вред и пограничен с бредом !

Владимир Переселкинн

А вопрос не корректный Вами поставлен. "Пользуетесь ли вы рекламируемыми медпрепаратами?" как то так. А вот такой вопрос. Может ли Вера Сергеевна Тихомирова???? "К тому вопрос и подводил" быть особью мужского полу?

Вера Сергеевна

Веселый Вы однако человек ! Давайте Вам оставлю Фантазии в "военной"голове ? Жаль не видно на погонах воинского звания !Владимитр Еще раз прочтите изначально заданный вопрос !

Владимир Переселкинн

Ну ладно. Фантазия не фантазия. Военная голова или нет, Женщина никогда бы не написала: "К тому вопрос и подводил". Прочел и вопрос и переписку чего и вам желаю. если буковку не достучали тогда лады. А звание мое на фото начальное "Лейтенант", а конечное через 32 года 3 месяца и 4 дня "Полковник"

Рида Зарипова

хорошее дело в рекламе не нуждается. Особенно я не верю, когда какой-то известный врач рекламирует чудо-препарат от серьезнейших проблем (типа сердечные) за 1 руб, который почему-то можно купить только на сайте якобы по разрешению Минздрава.

Вера Сергеевна

Вот это уже бред ,который надо пресекать !

Виктор Савёлов

Нет. Только рекомендации врача. / Просто изумляет меня реклама средства, которое принимается вечером, а утром из Вас вылетает ужасный клубок паразитов. Из какого же места он вылетает?!

Вера Сергеевна

Разумные мысли Ваши ,да в головы -всем !

Елена Серебрякова

да вот поверила рекламе очищения как писали что сразу повалила вся гадость но я например ничего не чувствовала вот и верь рекламе тоже самое с кремом все бестолку

Вера Сергеевна

Так может можно и поверить -реклама -двигатель торговли !

Елена Серебрякова

нет уж больше хватит

Вера Сергеевна

Вот эта стойкость мне по нраву !

Елена Серебрякова

да больше не верю

Леонид Злоказов

Хорошо действующие препараты в рекламе не нуждаются, а рекламируют в основном "пустышки",поэтому рекламой не пользуюсь

Вера Сергеевна

Могу не согласиться с Вами ,ряд препаратов -с хорошими лечебными результатами . Вопрос направлен против без контрольного самолечение ,которое может привести к непоправимому затягиванию болезни и к ее осложнениям . Врач должен назначать препараты ,а не сосел и не реклама !

Владимир Жданов

нет,уважаемая,не пользуюсь рекламой - пользуюсь препаратами кой-каким.что имеете предложить для вечной младости?

Вера Сергеевна

Нет у меня такого предложения .

Владимир Жданов

тогда согласны нак приближенное

Вера Сергеевна

Считайтте это не по моей части .

Михаил Юсипов

а нынче все сами себе врачи - а вот когда припрет бежите к врачу настоящему а он почему то матом начинает ругаться

Вера Сергеевна

Правда ? это за то ,что поздно прибежал ? Почему настоящий врач ругается ?

Валерий Свиридов

Да , я всегда пользуюсь только теми , которые излечивают от любой болезни и не дольше , чем за пятнадцать минут .

Вера Сергеевна

А может во время вытаскивали врачи с того свет ?

Валерий Свиридов

Думаю , Бог на них за это не в обиде , а люди тем более .

Вера Сергеевна

Верно !

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Вера Сергеевна

Иоан ,что-то ехидно знакомое в Ваших вопросах-ответах ! Я тут одного свинопаса потеряла ,может он тоже замашкировался в Крещенские дни

Io
Ioan

вы ж, про медицинских препаратов ?испрашиваете(((дубль3 ай яй

Вера Сергеевна

Бог с Вами ! Причем здесь дубль 3 ? А Вы просто -запросто рассказали анекдот с бородой !

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Вера Сергеевна

Да ,святое имя Иоан ,зачем ввязался в пошлый хлам ? Можно не отвечать .

Владислав Лапшин

Стараюсь не пользоваться,но одновременно использую для получения информации...

Вера Сергеевна

Это профессиональный подход ? А Вы одобряете рекламу мед препаратов ? Люди читают ,идет бесконтрольное лечение и болезнь может дать осложнение с печальным исходом и перейти в хроническую ,запущенную форму . Как Вы на это смотрите ?

Владислав Лапшин

Отрицательно,как и на всю публичную рекламу,не знающую ни ограничений,ни этики,ни стыдливости...Только ода ипостась - деньги...

Вера Сергеевна

Так надо рекламу мед препаратов убирать хотя ды с ТВ ,или будем ждать ЧП с разбором ,у родственников ,чем лечился сам больной ,что пропущенный инфаркт привел к такому исходу ?

Владислав Лапшин

Увы,пока Малышева и компания "правят бал" надеяться не на что...

Вера Сергеевна

Нет ,надежда есть ,надо просто собрать случаи ,где шло самолечение бесконтрольное и приводило к перетонитам ,инсультам ,инфарктам . Может тогда задумаются В организации здравоохранения ?

Wanderer *******

Просто на этом сайте я набегами,а в основном на фейсбуке,а раньше был на мэйл.ру

Вера Сергеевна

Мы останемся в этом вопросе с уважением друг к другу ,каждый на своих позициях . Хорошо ?

Wanderer *******

Разумеется.. С радостью и полным уважением.
А кто вы по профессии,если не секрет ?

Вера Сергеевна

Я написала Вам в личку

Wanderer *******

а я вам

Вера Сергеевна

Спасибо

Владимир Игнатьев

Рекламируют дорогие и не ходовые товары. Хороший товар в рекламе не нуждается!

Вера Сергеевна

Не соглашусь с Вами : препаратов много достойных в рекламе . Вопрос задан с целью ,чтобы человек на ходу не принимал от боли ,головокружения ,от боли в сердце ,все ,что услышит Получая временное улучшение ,затягивается болезнь ,приносит осложнения ,а иногда и безнадежный исход Врач должен назначать лекарство ,а не сосед и не реклама !

Владимир Игнатьев

На то он и ВРАЧ, чтоб назначать нужные препараты. А, реклама двигатель продажи.

Вера Сергеевна

Речь прежде всего о здоровье ,а двигателем продаж по рекламе давным давно должны были заняться органы здравоохранения !

Та
Танюша)))

Нет,но она врезается в голову и чаще покуешь ликартво те каторые в рекламе

Та
Танюша)))

Я с Украины,жена,мама..здесь для общения..и ищю друзей

Вера Сергеевна

Все ,что в Украине происходит ,такая боль и горечь -жуткая ,скорее бы все там закончилось миром .Видеть ,что делается в Донецке -невыносимо .А сами где остановились ?

Та
Танюша)))

Я в Харькове живу..у нас все тиха..кроме сирен по выходным..и повышения кварт плати

Вера Сергеевна

Держитесь ,хочется верить ,что скоро вся эта вражда и трудности прекратятся .

Та
Танюша)))

Очень,очень хотится..Прорвемся)

Анатолий Слободчиков

Зачем? сам не рекламирую... а то, что рекламируют на 80 процентов подделка.

Вера Сергеевна

Вопрос не только обусловлен этим ,а тем ,что принимая самостоятельное лечение ,Вы запускаете болезнь ,переводите ее в хроническую форму или еще ,что похуже Как Вы Думаете ,может лучше к врачам обратиться ? Всего доброго !

Сергей Остёрский

Нет. Как ее посмотришь, даже здоровые люди без них жить не смогут.

Вера Сергеевна

А как Вы думаете ,почему такой вопрос появился ?

Сергей Остёрский

Видимо, это рекламисты прощупывают.

Вера Сергеевна

Нет ! Покупая по рекламе препарат человек лечит сам себя -симптом болезни. А что под Этим симптомом не известно ! Вот почему надо обращаться к врачу ,обследоваться и лечиться под контролем врача .

Сергей Остёрский

Ну, да. Симптомы - это сигнал.

Вера Сергеевна

Желаю Вам ,чтобы эти симптомы появлялись ,как можно реже !

Сергей Остёрский

Спасибо, и вам того же.

Вера Сергеевна

Пусть будет так !

Виктор Конобрий

Крайне редко.К рекламе медпрепаратов отношусь настороженно....

Вера Сергеевна

Все верно :сказать ,лечить ведь должен врач ,а не рекламный препарат . Вы как считаете ?

Виктор Конобрий

Согласен,при условии что врач не подрабатывает в фармацевтической фирме...

Вера Сергеевна

Фирмы сами идут с информацией о новых или забытых препаратах к врачам !

Чернобривый Виталий

Нет! Не знаю где правда, а где ложь. Разобраться сам не гож.

Чернобривый Виталий

Я начинал свой жизненный путь с армии, где окончил среднее и высшее военные училища. Дошнл до капитана и ушел по болезни. Начал свой новый путь с начальника БТК цеха, 5-лет работал преподавателем в институте. Окончил университет и ушел работать зам начальника отдела автоматизированной системы управления объединения Запорожтрансформатор. Там же работал председателем методического совета объединения. Потерял слух и ушел глухим. Сейчас увлекся литературой. Читаю, пршу, публикуюсь и продолжаю работать над собой.

Вера Сергеевна

Не простой жизненный путь,но очень интересный и стойкий по продвижением к совершенствованию .Удачи Вам и в дальнейшем ,здоровья и долголетия !

Чернобривый Виталий

Я желаю жить не уставать. Все, что увлекает, нужно обретать! Жизнь нам здесь лишь один раз дана и испытай её сполна!

Вера Сергеевна

Хороший девиз ! Успеха !

Чернобривый Виталий

Да! Нужно помнить, что жизнь нам не помеха. Каждый всегда рад был ей! И прожить жизнь веселей!

Алексей Заславский

БЫЛО . ТОЛЬКО НАОБОРОТ. Я ПЛЬЗОВАЛСЯ, А ПОТОМ БЫЛА РЕКЛАМА.

Вера Сергеевна

Но назначал лечение врач ?

Вера Сергеевна

Это абсолютный вариант нормы Всех Вам благ и здоровья . Спасибо за ответ !

Вера Сергеевна

И за цветок поклон Вам низкий !