Вера Сергеевна

Пользуетесь ли Вы рекламой медицинских препаратов ?

Ответы · страница 2
Oltaviro

Не только медпрепаратов, но и любую другую игнорирую.

Вера Сергеевна

Этот факт из древней истории ,но подробности моя память не сохранила !

Oltaviro

Это выдумка рекламщиков, не подумавших о смысле сказанного. Или вы хотите сказать, что есть предания истории про гомосеков-рыцарей?

Вера Сергеевна

Эта тема никогда меня не интересовала и Вам нет никакого смысла со мной обсуждать эти вопросы .

Oltaviro

Значит вы воспринимаете все, что льется с экранов, не задумываясь, какой бред оттуда прет.

Вера Сергеевна

Ольтавиро !Экран я смотрю тоже избирательно .

Татьяна Черткова

обязательно , чтоб не брать. , я не жертва рекламы.

Вера Сергеевна

Желаю Вам отличного здоровья !

Вера Сергеевна

Был у Л Н Толстого биограв Чертков - не родственник ?

Татьяна Черткова

у меня предок граф Чертков, про посёлок его имени писали в повести Тихий Дон. Это в Ростовской области.

Вера Сергеевна

Вероятность связи Вашего предка исключить ,наверное нельзя .?

Татьяна Черткова

мне отец рассказывал про Черткова, граф разводил лошадей, потом титул себе купил, как сейчас покупают депутатские должности. Я тоже к лошадям не равнодушна.

Владимир Клоцов

Нет. И была бы моя воля, я бы эту рекламу запретил.

Вера Сергеевна

Полностью с Вами согласна !

Юрий

Никогда!и не считаю,что она полезна для народа..

Юрий

Нисколько,мадам!))

Вера Сергеевна

Хорошо ,забираю свое прощение назад и снова пост фактум ставлю для себя вопрос ,котяра -то зачем здесь появлялся ?

Юрий

Вера Сергеевна,ну не наигрался я в детстве..не было у нас в семье после войны тогда игрушек!))

Вера Сергеевна

Ладно ,котов закрыли тему !

Юрий

Окей!..спасибо!))

Леонид Бахтин

я их покупал и помогает в 90 годы лечил в деревне

Вера Сергеевна

В 90 годах с препаратами было трудно ,но качество сомнений не вызывало .

Леонид Бахтин

до сих пор работают еще и меня и семью лечат

Леонид Бахтин

и вам хорошего здоровья !!!🚣🌹🌷💐

Алексей Н

в смысле? посмотрел НУЖНУЮ рекламу, и - ЗДОРОВ???

Вера Сергеевна

Ан ,нет ! Заболел -иди к врачу ,а не ищи здоровье от рекламных рекомендаций.

Алексей Н

ну, тогда: заболел - иди на работу, иначе уволят нафик

Вера Сергеевна

Сейчас в поликлиниках введены вечерние приемы ,записи по интернету на прием !На мой взгляд ,надо бы к порядку работодателей призвать Этот факт ,не способствует здоровью ,а на прямую наносит вред !

Алексей Н

ответ всегда один: "не нравится - пишите заявление"

Вера Сергеевна

Мне это кажется таким злом ,оно откликнется потом и на здоровье Вашем .

Алексей Н

"здоровье - не волк, в лес не убежит" ))))

Вера Сергеевна

Алексей ,первый ответ мой почему-то не прошел ,пишу еще раз на Вашу шутку : к сожалению ,здоровье иногда убегает туда ,откуда возврата не бывает ...Берегите себя ,а начальство в вопросах здоровья и само может болеть и Вас понимать !

Владимир Козак

С рекламой как и сженщиной-делаю всё наоборот!

Владимир Козак

Изначально! Реклама-ложь основанная на лжи. Утверждаю это как профессио- нальный больной! Есть у нас и такие. Больными нас сделала наша медицина и фармацептика

Вера Сергеевна

Сейчас уж ночь ,дурные мысли ,может утро будет мудренее И основного виновного в своих болезнях поищите ,начиная с себя ?

Вера Сергеевна

Возможно ночью думается лучше ,где и когда сам себе урон здоровью причинил ,не слушался врачей советы ,пришла пора на все искать ответы ........

Любовь..любовь!

Я и таблетками стараюсь пользоваться редко

Вера Сергеевна

Главное следить за питанием !Что можно ,а на что ,только посмотреть издали !

Любовь..любовь!

Питание нормальное, готовлю сама, правда продукты приходится покурать

Вера Сергеевна

Всего Вам доброго ! Учитесь беречь себя и помогать врачу держать Ваше здоровье без ухудшения !

Любовь..любовь!

Спасибо! И Вам здоровья крепкого радости в жизни побольше

Вера Сергеевна

Спасибо ,все это никому не помешает !

Леонид Бахтин

приходится и проверяю из других источников

Вера Сергеевна

Леонид ,с праздником Вас Днем Защитника Отечества ! Здоровья ,оптимизма и тепла близких ! С Масленицей !

Леонид Бахтин

спасибо ,я неделю на муж. и женщин ,мы одно целое и вас с праздником Защиты Родины

Вера Сергеевна

Да это и чисто мой праздник тоже . Спасибо !

Леонид Бахтин

на Д-востоке не были с мужем ?

Вера Сергеевна

Были ! Есть там мои родственники !

Леонид Бахтин

Бухта Тимофеевка ,ни чего не напоминает

Леонид Бахтин

Маргарита ,а по чему ,а я там был 1.6 месяцев ,а там на Камчатку ,(ууууу,прогудел корабль )

Николай

Один раз попробовал,зарекся на всю жизнь

Вера Сергеевна

Я Вам сейчас секрет открою ,на свете столько не здоровья ,но есть один лишь диабет ,он Вас один поставит на колени за то ,что кто-то позабыв от "лени " нарушит заповедь его : Сказал Вам диабет -не ешьте это ,не смотри на это !Не пей ,того что запрещаю ! Не бойся , СЛУШАЙСЯ МЕНЯ , ТОГДА ОТ БЕД СПАСУ ТЕБЯ !

Николай

Я это правило усвоил.И ещё главное условие,вести активный образ жизни.У меня хорошо снижает сахар рыбалка,и физический труд

Вера Сергеевна

Отлично ,Ваш врач наверняка доволен Вами !

Николай

Если болезнь не прогрессирует,чем он может быть недоволен.Доза то медикаментов то держится уже 6 лет

Вера Сергеевна

Всего Вам доброго ,Спокойной ночи !

Muza

иногда, но реклама , она и есть реклама.

Вера Сергеевна

Да ,Вы правы ! Спасибо за ответ !

Борис Васильевич Тетерин

медицинская фармакологическая мафия

Вера Сергеевна

Главное ,чтобы Вы самолечением не навредили себе !

Виктор Ворожбицкий

Хороший товар в рекламе не нуждается

Вера Сергеевна

С Днем ЮМОРА И СМЕХА ! Как же мне с Вами не согласиться ,если я чувствую ,что нам в жизни предназначена форма -белый чистый халат ! Не ошиблась ?

Вера Сергеевна

Так версия о медхалатах верна или -мимо ?😗

Вера Сергеевна

Мимо ? Жаль Проблему высветили одинаково !

Вера Сергеевна

Это очень хорошо !. Затронула тему :кто ,как думает почему у людей не складываются нормальные отношения с врачами ? Потихоньку начали выяснять !

Виктор Ворожбицкий

Настоящему врачу нижайший поклон, но много тех которые нарушают клятвуГиппократа. Как их различить?

Jack Peck

да, когда туалетная бумага кончается

Вера Сергеевна

Смотрите не заработайте заболевание прямой кишки -это еще опаснее рекламы ,правда ,правда !

Виктор Ворожбицкий

Хороший товар в рекламе не нуждается

Вера Сергеевна

Да ,с Вами согласится каждый ! Опасность самолечения по рекламе что делает с человеком ? Заглушает боль ,дает временное облегчение ,а болезнь прогрессирует ,дает осложнения ! И человек с запущенным заболеванием идет к врачу ...Хорошо ,если эта болезнь излечима ,но часто приходят ,когда бывает поздно ...Давайте сегодня попытаемся посмотреть сами на свою вину Что мы сами делаем против собственного здоровья ....

Сергей Хачиков

Нет,я туалетной бумагой пользуюсь...

Вера Сергеевна

Юмор дело хорошее , Пользуйтесь на здоровье !

Александр Липатов

только рекомендациями знакомых

Александр Липатов

Есть и врачи: брат-кардиолог, подруга жены- кардиолог , сестра-фельдшер, а жена хоть и медсестра , но по опыту работы заткнёт за пояс многих.

Вера Сергеевна

Вам повезло .Фамилия Липатов Виль ,случайно не родственник ?

Alexx7 Alexx7

Кто продает ..Тот и пользуется

Вера Сергеевна

Но соль вопроса не о том ,а чтобы без контрольного приема лекарств не было ,можно запустить болезнь !

Alexx7 Alexx7

У нас такие медики..Что нет вариантов

Вера Сергеевна

Не правда Ваша ! Не все такие ,как часто пишут СМИ ! Ругая одного ,теряют люди веру ,что все такие ,все до одного ! вот и ответ -нет вариантов ,а мало что ли тех кого спасли ?

Любовь Михайловна

Отписатся от этой информации

Вера Сергеевна

То есть Она Вас не устраивает ? Или вопрос Вам не интересен ?

Генадий Аргунов

зачем-у нас что крыша поехала

Вера Сергеевна

К сожалению ,крыша ,действительно едет ,пользуются и рады ,к врачам идти не надо !