Хе
Хеля

Что может означать фраза: " Ведь Точно лизнуть знаю ли я моего Отца или нет это же тоже ваши догадки????"?

Ответы
Александр Максимов

Я вам поясню, как хозяин данной фразы Хеля!!! Дело в том что люди, такие как вы, пытающиеся постигаться над Богом, не признающие Его и противящиеся Ему, вывели для себя формулу, которую я вам и им постоянно озвучиваю, формула заключается " пока не лизну, пока не пощупаю, пока не всуну- не поверю"!!!! И что самое смешное, они пытаются жить по этой формуле по отношению к Богу, напрочь забывая, что кидаясь фразой о том что мой например земной отец есть, они все же не могут ни лизнуть его ни пощупать ни всунуть!!! То же самое и с током например, они не лизнули его не пощупали, не всунули, но пользуются, потому что их бедовых когда то этому научили!!! И им не вдомек, что отношения с Богом строятся примерно так же!!! Можно укачиваясь доказывать что моего Отца нет, а можно с Ним познакомиться лично, хотя на первых порах и через меня, можно и с Богом познакомиться лично, не видя Его не щупая, не засовывая, но чувствуя Его присутствие!!! Вопрос только в том хотите ли вы этого Хеля или просто делаете постебаться над Ним, а потом ныть что жизнь вас ударила по голове больно!!! Ну что же попробуйте, флаг вам в руки как говорится!!! Да ещё хочу предупредить что бронепоезд навстречу вам уже выехал!!!

Alexander Moiseev

Не знаю Хелечка?

Хе
Хеля

Не могу связать слова((