Ан
Антон

Новый министр обороны Украины пообещал парад победы в Севастополе

Ответы
Семён Лингер

...пи....еть не камни ворочать !!!....Вот на параде нашей Победы его и повесить !!! Заодно и остальных его благодетелей!!!

Николай Воличенко

Когда и под каким флагом! ??? Нет поезд уже далеко в пути и он как обещавший его не догонит обещанное долго ждать???

Анна Никулина

ой, да в гробу мы видали таких завоевателей, дофига их было до сих пор как живых вспоминаем!

Виталий Владиславович

Надо политические очки набирать, а то скоро уберут, как предыдущих

Семен Ворошилов

Пусть! Я не хочу оплачивать из своего кармана "Крымнаш" В. В. Путина.

Владимир Глухов

Бред сумасшедшего. Видимо он был двоечником в военном училище.....

Олег Севостьянов

Посмотри в истории сколько задохнулось на этом изречении.

Дмитрий Панков

Кое-что с мягким знаком пишеться. Например, зае..ёться...

Зи
Зима

ну хоть в чем то утвердилась)))

Дмитрий Панков

Интересно-интересно, и в чём же женская логика смогла утвердиться? )))

Дмитрий Панков

А что я подтвердил? Или как там у вас, у женщин: Сама придумала, сама обиделась?)))

Зи
Зима

в том что если не стоит то и не стоит, огорчу, у меня что то со складом ума и обидами, не совсем как у женщин, придумывать не умею

Зи
Зима

засыпали цветами и поцелуями)

Юрий Паренкин

он уже прошел в Севастополе, так что опоздал этот урод.

Шайдула Разяпов

Только в качестве пленного, как фашисты в Москве в 1945г.

Ир
Иринка

Здоровья !!!! Больным людям только этого желают !!!

Ир
Иринка

Anatoliy Seredenko

Так вроде не кто против то и не высказался )))))

Алексей

Пусть говорит. Больше слов, меньше дела.

Id2330986

1Да, слышала...Готовься к обороне Россия

Сергей Дороговцев

Нехорошо смеяться над больными людьми.

Edward Khan

он заблуждается и сильно погорячился

Malika

nichego takogo,nedavno tolko odna semya prosila u nas pomoshi

Кошка На Раскаленной Крыше.

То шкворчала его папироска.... 👿

Нина Порхунова

мечтать не вредно

Вахрамеева Ирина

трубу от крейсера он не хочет!?