Yra Kozlov

Сидит на против него девушка 42 года, . И говорит, мне нужен мужчина, что бы защитник, добытчик был лексус подарил, что бы любил и был верным, что бы серьёзный был, опрятный и симпатичный.так мало того у нее уже дети есть которых этот принц должен полюбить как своих защищать одевать обучать а в замен может быть допущен к ее телу и не дай бог у него осечка произойдет в постели .тогда приговор она ему подпишет. У него рождается резонный вопрос.А ты ему что можешь дать?

Ответы
И.
Ирина .

Класс!))) Значит так, по пунктам.)) В 42 года уже точно не девушка, а зрелая женщина. Плюс дети от предыдущих отношений (это еще разобраться надо, как и по чьей инициативе отношения эти развалились). Если сама ничего не заработала в материальном плане, значит ни о каком лексусе речи быть не может. Подарки это цветы и конфеты, все остальное это уже серьезные вложения.

Kitton

Если у такого все есть , то он предпочтет на много моложе и глупее ! А ты 40 летка и так обойдешься и поживешь ...со своим надежным безотказным другом -резиновым ковырятором -чебуратором !👉😅😅😅

Yra Kozlov

вот это мужская логика уважаемые бабы

Kitton

Это не логика ...и во все не мужская , а реалии времени !

Ольга Литвиненко

Во- первых в 42 года-уже не девушка, а во вторых, после родов женщина очень меняется-фигура уже не та и потом такой мужчина при своих данных найдёт себе ту, которая будет ему соответствовать!

Yra Kozlov

самое главное не данное -деньги

Ольга Литвиненко

И деньги тоже!( немного упустила)!!!👍 😀 😀 😀

Ве
Ветер

У девушек в 42 года дети уже большие и сами себя обеспечивают)))) а что может дать? Все то, что даст любящая жена. А это ни за какие деньги не купишь.

Yra Kozlov

нет ну кроме секса . кстати он тоже покупается

Галина Мителкина

Это сегодняшний стиль жизни так называемых "золушек".. К сожалению, весьма односторонний. Раньше было: ты мне - я тебе. Сейчас все мне, мне и мне

Малина Вареньевна

Глупый!! не спрашивай даже) до тебя она детей содержала. обучала и сама красавицей осталась... а про Лексус - это ты уже от злости((

Yra Kozlov

да про лексус

Малина Вареньевна

ну тогда мне больше нечего сказать....

Yra Kozlov

собственно ничего по делу и не сказала. Кто содержала и красавицей стала загадка......

Малина Вареньевна

Главное, ты догадался, кто ГЛУПЫЙ)))

Yra Kozlov

а если нет

Люси Марево

Сидит напротив девушки козлина и не понимает, что это не о нем речь и твоего комментария не надА!))))))))🤣 🤣 🤣

Наталья Ликучёва

ох как накрутил .... любят не за что то ... лексус и прочие ... любят ... потому что любят ... а это у вас уже сделка ...

Yra Kozlov

не у нас у нее

Наталья Ликучёва

ей же хуже ...

Ал
Александр

😀ну это старая шутка. типа? он должен весь мир покорить ради твоей писечки... а стоит ли она того?

Yra Kozlov

он как в довесок к ее двору

Светлана

😁😁😁 Если он сидит напротив неё после этих ее слов ,то явно чего то он неё ждёт.

Yra Kozlov

сейчас они наиграются а потом трахаться пойдут

Светлана

Ну значит,ему все подходит. Всё её условия. Или он лох или она не в курсе,что её ждёт)))

Yra Kozlov

д это на один раз

Виталина

если ей 42. то и он не пацан. у него тоже есть дети. которых она должна полюбить

Виталина

у вас дети есть? Вы бы хотели чтобы ваша дочь вышла замуж за нищего бездомного бомжа

Yra Kozlov

за бомжа хоть нищего хоть богатого -нет

Виталина

так вот. прежде чем писать о мадам 42 года с претензиями. подумайте что на ее месте могла бы быть ваша мать или дочь

Yra Kozlov

нэт вы меня не поняли . прежде чем опрометчиво отвечать подумайте на его месте окажется ваш сын. а лучше всего не спекулируйте пожалуйста детьми они сами выбирут

Виталина

у вас суто примитивное суждение. про лексус. конечно. вы придумали. все остальное - это норма. роль мужчины в семье не только чтобы соседи видели что мадам с кем-то живет.

Светлана

А у меня другой вопрос....вы сперва найдите такое ..чудо..что описали!

Yra Kozlov

че их искать от них прятаться пора

Светлана

От такого идеала мужчины?

Леди Мила

аналогично и про мужчин можно сказать.. Претендуешь - соответствуй.

Yra Kozlov

да

Азизхан Айдарани

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ КТО ГОТОВ ВСЕ ЭТО ПРИНЯТЬ ВПЕРЕД ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ

Галина Юлинова

А что она должна была сказать-какого угодно, лишь бы мужик

Yra Kozlov

посмотри фильм вечера на хуторе блз деканьки

Галина Юлинова

Вы про черевички

Yra Kozlov

ну да

Yra Kozlov

не надо мыслить так буквально

Галина Юлинова

А вопрос был с юмором? Для меня-намек на возраст или на рассчетливость женщин. Вот и получили серьезный ответ

Вера Постовалова

Значит надо искать женщину с более скромными запросами.

Лариса

А ему, собственно, кроме тела и пожрать ничего и не надо.

Yra Kozlov

н это ваш вариант

Лариса

Ну, вы ведь указали возраст "девушки".

Yra Kozlov

а вы того которому ничего н надо

Лариса

Все справедливо.

Виктор Ищенко

пускай пришьет ей на лоб пуговицу и пристегнет ей губу

Лариса Бехбудова

Такой большой и не знаешь что женщина дает мужчине

Yra Kozlov

берут и дают проститутки

Лариса Бехбудова

Я про уют и заботу и понимание и любовь.А Вы пошляк

Yra Kozlov

ту женщину с ее требованиями я предельно ясно описал

Тигра Львовна

А на кой она ему такая? Прокурорша что ли или судья?