Ав
Автор

Тут вопрос счас видел про ржавые авто из которых доносится какая то дикая музыка...Пружины зачем то обрезаны, тонировка аж на лобовом стекле...и какие-то чмошные с виду ребята там головами трясут в такт этой контузии...Ехал как то с товарищем на правом сиденье я и тут это сооружение встало рядом...Басы по ушам бьют сквозь закрытые стекла и нашу музыку в салоне...А товарищ мой очень этот грохот не любит,его аж бесит и трясет от этих. Опустил он стекло свое, схватил игрушку ребенка своего-гранату пластмассовую и всадил с размаха им в салон...И через секунду две прыщавые рожи выпали на асфальт из этой коррозии....А мы помчали дальше...Товарищ ликовал (надо еще ребенку такой набор купить)...А вы делаете апгрейды на свой автомобиль или все заводское предпочитаете оставлять?

Ответы
Андрей Мацнев

На удивление хорошая и профессиональная реакция у "прыщавых рож"😉 Обычный неподготовленный человек от такого в ступор впадает и в комок сжимается))

Ав
Автор

А может они тоже прикололись так

Ин
Инга

Это тоже "дети" прыщавые))Дяденька детей воспитывает?Скидку на возраст никак?

Ав
Автор

Мне когда я был лет десяти любой прохожий мог вдарить затрещину и обматерить за рогатку или еще за какие заслуги. И этот считалось нормой. Я в свою очередь никого не трогаю и не воспитываю на улице

Ин
Инга

Главное,чтобы сам так не делал)Или нравились затрещины?

Ав
Автор

Это 38 лет назад было, чего ворошить?

Alex Alex

Какие Вы злые профессор

Ав
Автор

А я че, я не че

Alex Alex

Да) ты пассажир

Ал
Александра

Прикольная история!)))👍

Геннадий Витальевич Чичеров

👌😜