L….

Тупая! Заезженная до дыр фраза вспомнилась: «Все, что не убивает нас-делает нас сильнее».... охренеть, сколько Горцев! И я одна из них!👍🏻Кто с нами?😉

Ответы
Александр Ефремов

я не всегда поддерживаю фразы сказанные известными людьми - порой они циничны и глупы Даже если взять именно эту фразу и применить ее к физической потери - много ли сильных стало после потери рук и ног - счастье что живы И то - для кого это счастье Призываю всегда думать а не цитировать грустновато и серьезненько - не спорю , но справедливо и без пафоса Сильным становишься после других вещей и я знаю о чем говорю ну да удачи всем и быть сильными Не важно после чего

L….

Мноооого!!! Вы о чем

Александр Ефремов

думаю то что хотел сказать сказал - о том что делает или не делает нас сильнее А вы о чем

L….

Я сейчас про потерю руки или ноги! Море таких случаев что растёт крепкая здоровая быдлота!!! Такое тупое тело! Потом бах авария! Ампутация ног! И воооот именно после этого начинает формироваться личность!!!! До этого дрался ножками махал! А теперь пришлось мозг включить! И например стать программистом! Это лишь один из тысячи примеров

Есадзе Искендер

Ещё один орёл...

Александр Ефремов

личность формируется от духовности + генное наследие тут БАХ не катит Можно махать или не махать руками если есть мозги они есть даже при умении владения единоборствами А если дурак то не помогут ни ножи ни авария и желание их получить / мозги / желание развиваться это другое - прошу не путать И наследие прадедов это тоже не хилый бонус не зависящий ни от ножей , ни от аварий , ни от того что ты красава - Вот если способны это понять - виват - наверно мозги есть

Василий Комышний

Эту фразу я вспомнил как говорил Зеленский в 95 квартале. Там про гаишников сценка. Умереетть можно))

Doc.

Пытки - не делают сильнее. (не убивают же) Ломают людей. Фраза - так себе....

Ка
Карпов

я не с вами у меня пистолет есть!

Эдуард Мударов

Мы тут вперед !

Рауан Бердиев

Макклауды

L….

Дунканы

Рауан Бердиев

Именно

Se
Sebt

👍

Люба Адаменко

И я

L….

👍🏻