Legião Dos Sábios

Анархистская история нагорий Юго-Восточной Азии» рассматривает жизнь горцев этого региона (также называемого Зомией) как пример того, как люди защищают свой, «примитивный», образ жизни, сопротивляясь всяческим попыткам государств установить контроль над ними. Эти горцы строго хранят равенство в своих сообществах.

Ответы
Марго Беккер

наадо же что есть на свете...

Людмила Миронычева

Ну и правильно делают!!!

Legião Dos Sábios

В Сомали после 1991 года по сравнению с другими странами Африки были достигнуты определённые успехи в развитии, несмотря на фактическое отсутствие в этой стране государственной власти. Из 41 стран к югу от Сахары по уровню развития стационарной телефонной связи Сомали за период анархии переместилось с 20-го на 8-е место, по уровню обеспеченностью сотовой связью Сомали находится на 16-м месте, а по уровню интернет-обеспеченности — на 11.

Людмила Миронычева

Ну и прекрасно!!!

Наталья Георгиевна

Достойные люди.

Legião Dos Sábios

нет так никакой мудрости, нищета одна

Наталья Георгиевна

А может быть в этом и есть мудрость, что лишнего не надо. Не даром Елена Блаватская там провела не один год.

Legião Dos Sábios

Это не мудрость, а бегство от земной жизни.

Наталья Георгиевна

Ладно. мне бы там и так, жить не хотелось, это точно, но побывать там в качестве туриста интересно.

Legião Dos Sábios

да, это экзотика