Жорж Милославский

В 90-х, когда был студентом, со мной в секции занимался абхаз, его все уважали... он был справедлив и горд... честь для него это была его жизнь... так же гордо он признавал свои ошибки...так куда вы делись гордые горцы???

Ответы
Валентина Рязанова

В молодости работала в коллективе с грузином старше меня , столько мудрого и важного для жизни узнала от него и никаких приставаний и домогательств . Так хотелось бы, чтобы они сохранили эти качества навсегда. 👍👵🎄

Жорж Милославский

Сейчас я больше уважаю евреев... хотя крысы есть везде

Валентина Рязанова

С евреями я жила в ленинградской коммуналке, работала , общалась. Образованные люди, тактичные и нет среди них алкашей. Уважаю.

Жорж Милославский

Со мной учился тоже... никогда не знал, что такие могут быть евреи

Валентина Рязанова

Самуил сосед работал главврачом Санэпидстанции, приходил с работы играл на пианино и пел. Розенбаум в подмётки ему не годится.

Жорж Милославский

Так где этот ваш друг???

Валентина Рязанова

Точнее не друг, а сосед по ленинградской коммуналке.

Любовь Мацарская

Настоящие горцы так и живут в горах по своим принципам и не менее горды и честь для них не пустое слово.Просто есть отдельные выходцы,позорящие свой народ и род,такие есть в каждом народе...

Кот Ученый-Чтец

Да не переживай... Все гордые горцы еще остались...просо время прошло и их заменили более молодые...😉😎😁👌

Жорж Милославский

Только уже не горцы...

Кот Ученый-Чтец

Ну не знаю, может кто то уже не тот, но я живу среди гор.

Жорж Милославский

Вам решать...

Кот Ученый-Чтец

Живу со всеми в мире, хотя иногда бывают конфликты..😉👌

Жорж Милославский

А какие конфликты? Как их решаете?

Та
Татьяна

Была прошлым летом в Абхазии. Полуразрушенная республика, ничего не производящая. Хлеба негде купить.

Жорж Милославский

Иисус Христос родился В хлеву... но стал святым... честь и совесть и совесть не продаются

Та
Татьяна

Вы не поняли. Там никто ничего не делает. Только гордятся.

Жорж Милославский

А как так?

Та
Татьяна

Не знаю. Единственное, на чем республика держится, - дотации от России и летний туристический бизнес. На всю республику два работающих предприятия: известный всем винный завод и завод по производству лимонада. Все. Все долги по электричеству (естественно из России) Россия им списывает. Квт. электроэнергии стоит 48 коп.

Жорж Милославский

Получается я их кормлю... А у нас за завтраки в школах надо платить детям

Та
Татьяна

Так и есть. И не только их.

Жорж Милославский

Охренеть!

Владимир Просто

В меньшинстве они все честные, совестливые, справедливые, уважительные, но когда их большинство....!

Жорж Милославский

Так почему надо сжечь толпу, которая не понимает, что одному выжить проще?

No Ne

Моль шерстиная их по чикала . 😜🤭😄😁🥳

Татьяна Морозова

туда же куда и россияне, с которыми мне довелось общаться....))

Жорж Милославский

Думаете честь и совесть сейчас никому не нужны?

Татьяна Морозова

думаю что нужны и очень ...вот только не для отдельных ...)))

Жорж Милославский

Может вы и правы

Людмила

а вы порядочные россияне: Как аукнется так и откликнется

Жорж Милославский

Хотите сказать, что империю Александра Македонского надо восстановить тогда? Советский Союз будет жить всегда????

Людмила

Причем здесь империя? Империя это колонизация государств одной страной. Она не может долго существовать. СССР тоже империя, он тоже колонизировал 15 стран. И он поэтому развалился. РФ тоже империя, и она тоже развалится. Это так должно быть

Жорж Милославский

Девушка, Вы знаете какие народы живут в вашей стране??? Русские, венгры, поляки... вы о чём???

Людмила

И что? Народы живут,а не страны.Это разные понятия

Жорж Милославский

Не смысла тратить время

Vladimir Rakivnenko

Верно. Главное - уметь признавать свои ошибки.

Жорж Милославский

Только сейчас они не хотят их признавать... наоборот превратились на наших улицах в каких-то гопников

Vladimir Rakivnenko

Это верно.... Печально... До встречи! ))

Жорж Милославский

Удачи

Alisa Warshavsky

А русские гусары?! Где вы и где ваша честь?!

Жорж Милославский

А вы найдите на Яндексе или на Ютубе по запросу жаркий бой в пустыне сирии. Русский спецназовец убил 14 боевиков... посмотрите... А скольких не успевают спасти?

Еп
Епифания

Лезьте в горы, там вы их встретите!

Жорж Милославский

Только зачем они с гор к нам пришли?

Еп
Епифания

То делись куда-то, то к вам пришли... Вы уж определитесь, Жорж!

Жорж Милославский

А если они не в горах, то они перестали быть горцами?

Ольга Васильева

наверно в единичных случаях есть

Жорж Милославский

Знаете... общался не раз с людьми... они сами готовы таких своих земляков наказывать.... но ведь они есть

Ольга Васильева

конечно есть. порядочные и гордые остались. я знаю таких

Жорж Милославский

Я и сам знаю... только встречаются обычно другие

Ольга Васильева

согласна

Ду
Дульсинея

Туда же, куда и гордые русичи)

Жорж Милославский

Вы мне льстите... ведь грянет русский бунт... жестокий и беспощадный... не надо обижать русского мужика

Ду
Дульсинея

Ага...все сидят и ждут, когда гром грянет, Медведь встанет и другие отмазки, дядя придёт и всё разрулит в пользу нас...печально всё это((

Жорж Милославский

Вы не дооцениваете свой народ... достаточно искры, чтобы разгорелось пламя

Ду
Дульсинея

Я вижу жизнь...

Жорж Милославский

Вам решать

Се
Семён

Их стало мало, к сожалению.

Жорж Милославский

Здесь соглашусь... их почти нет

Ли
Лина

Скурились или скурвились

Жорж Милославский

Да уж...

Татьяна

Они остались у себя....

Жорж Милославский

А у нас в городах сейчас что за абреки и гопники?

Татьяна

Они самые

Жорж Милославский

Один из них мне сказал, что таких надо сразу убивать... они нарушили закон гор...кому верить?

Ка
Катрин

Спустились в город.

Жорж Милославский

Остаётся только вспоминать

Ка
Катрин

Ну зато воспоминания приятные

Жорж Милославский

Жаль что настоящего уже нет... А прошлого уже нет

Ка
Катрин

🤷😔

Жорж Милославский

Вот вот

Эл
Элина

Асса не такой?разве

Жорж Милославский

Он жил в стане по другим законам..

Кошка На Раскаленной Крыше.

На базаре сидят.

Людмила Канивец

Сидят в горах...