Ва
Валентина

Никогда здесь не задавала вопросы.. Но.. когда просто ответила.. Объясните мне,что толкает престарелых дам.. за 60, так себя вести.. Сленг зэковский.. это что? Попытка общаться так с молодёжью и тем нравится им? Никогда не комментировала такую речь, но просто противно читать, как бабушка общается.. Это я мягко сказала..

Ответы
L/
L/L/

ПРестарелые - это ката за 73... а че вам не нравиться? культурная? "тута -здеся" все умничают и изощаряются- сайт развлекательный.. а что вам не так? сидите дома- носки вяжите телек клацайте.. не нервируйте себя здесь

Ва
Валентина

ну.. ну..

L/
L/L/

🤣

Ку
Кукулькан

что значит, сленг зековский?

Ва
Валентина

Ну, выпендриваются.. Пытается показать себя ничем не ограниченной..

Подрыв Устоев

Стилизация.

Ва
Валентина

А попроще?