Вл
Владимир.

Иногда, глядя на свою тёщу, я задумываюсь...
Почему Творец первым создал мужчину и только потом женщину?
1. Первым должен быть эталон для других изделий.
2. Сначала пробный образец - вдруг что-то не так пошло.
3. Чтобы женщина не лезла под руку со своими советами.
4. Сюрприз ко Дню рождения.
5. Ваш вариант, пож. 🦧

Ответы
Любовь

Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-й день. К нему зашел ангел и спросил: “Зачем ты тратишь так много времени на это?”
Господь ответил: “Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать её. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У неё должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”.
Ангел был впечатлён: “А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы на один день. Отложи её на потом”.
“Нет” – сказал Господь, “Я закончу её сегодня, и она будет моей любимицей”.
Ангел подошёл ближе и прикоснулся к женщине. “Господь, но она такая мягкая!”
“Да, она мягкая, но я также сделал её очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.”
“А думать она может?” – спросил ангел.
Господь ответил: “Она может не только думать, но и убеждать”.
Ангел дотронулся до щеки женщины. “Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”.
“Нет, она не бракованная” – поправил ангела Бог, “Это слёзы”.
“Для чего они?” – спросил ангел.
“Они выражают её печаль, её любовь, её одиночество, её страдания и её гордость”.
Ангел был действительно впечатлён. “Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!”
“О, да” – сказал Бог. “У неё есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь её взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу…”
Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован.
Затем Господь вздохнул: “Но есть в ней один недостаток, который, если она сама не исправит, может испортить ей жизнь.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Любушка, и отличного настроения!😍

Котэда

класс

Любовь

Люблю игру саксофона.

Любовь

👍🤗

Alisa Warshavsky

Так ведь, так и было!!! Сначала была Лилит, от которой малохольный Адам прятался в кактусах, пока Лилит бушевала!.... Наконец, она послала рай и припоцаного Адама, стала любовницей, по слухам , прекрасного Архангела Люцифера и отчалила! Тогда из его ребра создали Еву! Из этого инцеста появились два брата, один из которых, убил второго!!!!!! Просто отпад, семейка!!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Алиса!🌹
Бывали семейки и похуже.
Удачного дня!😍

Любовь

Первым, как главу семьи ... «Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава – Бог.» (1Кор.11,3-6)

Вл
Владимир.

Спасибо. Не сообразил. Учту.🌹

Константин

Так то бог сразу создал и мужчину и женщину на шестой день от сотворения мира. А вот Яхве создал Адама на восьмой день от сотворения мира. А биометериал закончился. Пришлось Еву делать из ребра.

Вл
Владимир.

Спасибо. Снятие излишков. Вполне допустимо.🤝

Сергей Бочков

Женщину творец создал из ребра, а реберные кости в отличие от других костей скелета внутри мозга не имеют.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший вариант для служебного пользования.🤝

Владимир Ситников

Думаю третье. Ну и оставался расходный материал. Не выкидывать же.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже склонен так считать. Но -🙊🤝

Эл
Эльвира

Женщину создал первой.

Эл
Эльвира

Усовершенствовал. Мужчины сильнее.

Вл
Владимир.

Спасибо, Элечка!
Хорошего дня!

Эл
Эльвира

И вам хорошего )

Раиса Андреева

Ни один из вариантов-

Вл
Владимир.

Читаю иногда - вон стоит Патриаршая Библия.

Раиса Андреева

обычную читайте и живите по Божьим законам

Раиса Андреева

Успехов!

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам всего доброго!😍

На
Наблюдатель

не верь евреям!!

Вл
Владимир.

Увы! Ничего ихнего нет - ни ума,ни хватки, ни связей, ни внешности.
А про Вас - там ведь ещё живность была, кроме нас с Ноем.

На
Наблюдатель

ты меня туда не примазывай. я библию 3р. прочёл

Вл
Владимир.

Молодец!
Вот и прогресс налицо. Мутация делает чудеса.
Я же сказал - там люди. Поэтому гуляй со своими - не смотри в нашу сторону.

На
Наблюдатель

сам решу куда и что. а ты не ной😜

Вл
Владимир.

Решать может только мыслящий человек, а жалкое существо не способно. И не вой.🤑

Aлександр Кузьмин

ТРИ !!!!🤪👍🎆👏

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно же. А то все - ДВА!😍🤝

Вл
Владимир.

Справедливо. Ведь первая женщина была Лилит.🤝

Марго Беккер

😵😢🥺😃

Вл
Владимир.

Ах, Марго!
Скромничаешь, как всегда.
№ 2 - а женщина уже улучшенное создание, исправленное и дополненное.🌹

Марго Беккер

мячтыы надеежды -ВЬюношеФФ питаюТЬ!🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Ко
Колючка

2😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, если судить по контурам и обводам - второй экземпляр симпатичнее.

Ко
Колючка

и обладает способностью воспроизводить образец №1

Вл
Владимир.

Да, к счастью, Творец самовоспроизводство исключил из опций.😍

Иногда-Никогда

Вл
Владимир.

Да, я хотел бы умереть от любви. В Ваших объятиях и у Ваших ног.
Простите, Ваше Величество, вызов в Красную зону.
"Ты свистни! Себя не заставлю я ждать!"🌹
💘

Иногда-Никогда

Красная зона не сахар, была я там

Вл
Владимир.

Да, тяжёлая это работа из-за порога тащить кого-то обратно.
С Вашего позволения счёт я Вам пришлю.🤑

Иногда-Никогда

Да да..

Т*
Татьяна *

Вл
Владимир.

Спасибо. Как приятно видеть симпатичную и самокритичную женщину. 2 в 1.🌹

Т*
Татьяна *

Самое верное решение-вовремя закрыть рот. Правило и для женщин, и для мужчин. За комплимент спасибо

Надежда Тихонова

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Ведь опыт у Него уже был с Лилит, до Евы.🌹