Гряк

Срочно нужны деньги до 9 ноября, надо брата из зоны встретить и доехать не не на что,куртку купить не на что,и отправить его к матери. буду рад любой помощь.возможно долг но без процентов конечно,если есть добрые люди помогите!

Ответы
Анастасия Солнце

Думаешь помогут?

Гряк

Как он мне поможет ,он в калонии сидит.так то он меня вообще бесит.Народу много это племяники старшему 15 младшей 3 года, и это ещё не считая промежуточных) не вариант у них брать в долг

Анастасия Солнце

За что сидит?

Гряк

Хищение

Анастасия Солнце

Удачи в сборе..

Гряк

спасибо