Татьяна

верите ли вы в целебные свойства грязей?

Ответы · страница 2
Виктор Nikitin

Смотря какая болезнь

Виктор Nikitin

Да грязелечение только плюс но с чувствительной кожей минус

Дмитрий Звёнкин

почему нет

Дмитрий Звёнкин

Она соответствует той грязи которую мы в себя каждый день загоняем килограммами. намазав ее мы блокируем поры и грязь в организме прет на нее с радостью прогресса - но попав в полость грязи задыхается и гибнет

Дмитрий Звёнкин

поэтому ее и надо постояно после сеанса промывать

Юрий Попов

Наверное...

Юрий Попов

Если учесть, что во всех грунтах в той или иной мере присутствует родон, то всё может быть...

Николай Зайцев

почти

Николай Зайцев

С врачом не надо спорить)))

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

хрень

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Здоровое питание, любовь к близким, отказ от вредных привычек, ни чего больше не надо

Сергей Мокин

Нет!

Сергей Мокин

Пробовал! Практикую... иголки пробовал... не помогает..

Павлов Евгений

Нет

Павлов Евгений

Если только к земле привыкнуть....

Павлов Евгений

Развод. Ну хорошо, например радоновые ванны. Радиация ускоряет процессы, в том числе и образование раковых клеток

Виталий Иванов

да

Виталий Иванов

15 лет езжу на ТУС горько солёное озеро

Людмила

да