Натали =======

На что способен человек с бензопилой?

Ответы
Александр Боярский

Бензопила "Друба" применялась в лесах дальнего Севера, для заготовку дров. В кровавых делах замечена не была. Крюгер.

Александр Боярский

Смеяться грешно над отрубленными руками и ногами. Но Крюгер может иногда.

Alexander Titov

А кто его знает!Сколько в кубе деревьев да и хватит ли бензину на всю его энергию. Хотя все зависит от оплаты!

Николай Ходосевич

Распилить машину дров. Ну а колоть дрова с бензопилой нельзя. Тем более складывать дрова в поленницу.

Сергей Шамсутдинов

Такие как я, на очень многое! " Праздник топора" международный конкурс, посмотрите в нэте 😉

Дима Потапов

РАСПИЛИТЬ ТОГО КОНЯ НУ ОТ КОТОРОГО ПОДКОВА НУ И ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ШУГАНУТЬ ПРИНЦА 🙃

Юрий Волошин

Валить усех и уся! Окромя собственного члена! Толи страшно, али за безнадобьюстью.

Олег Есин

на то чтобы лес валить и дрова пилить а иначе ему в руки пилу давать не стоит

Барон Де Гофмансталь

Если он умеет с ней обращаться - способен хорошо зарабатывать)))

Станислав Бондаренко

Нормальный - делать то, что и должен........, идиот и не знаю............

Людмила Фризен

ДЛЯ НАЧАЛА ОН МОЖЕТ УРОНИТЬ ЕЕ НА НА ВРАГА...А потом-распилить!

Палыч Своеобразный

Ха... блиииин.... На многое.... Это с какой стороны посмотреть!!!!

Николай

Дров напилить.Можно и мороженое мясо.Если конечно есть😂

Евгений

получить положительные ответы на отрицательные вопросы

Натали =======

Супер

Евгений

☺️

Ленка Леночек

Спилить,отпилить, снести к еБ....Ням это чертовой дерево!

Ленка Леночек

Аха. Поржать то я любитель)

Натали =======

Любитель или любительница?

Ленка Леночек

Во,самое то. Слопать чего нибудь не помешает!

Павел К

котлеток наделать , блинчиков напилить, да мало ли чего

Владимир Ракивненко

Ну наверное - на пиление деревьев? На Вас не подымется.

Граф Пупыркин

В минске он показал это осудили его кажись 10 лет дали

Натали =======

За бензопилу?

Граф Пупыркин

За то шта распилил бабу

Натали =======

Мало дали

Граф Пупыркин

Неделю назад по ТВ показывали по новостям а распилил он её осенью в большом маркете у зрителей на глазах

Натали =======

Больной на всю голову урод

Граф Пупыркин

Ага насмотрелся наигрался и крыша задымила

Оганес Осипов

Терпеть ее или убить😀😀😛😛

Милана.

НЕТ. Лучше "зеркальным отражением" . Он с бензопилой с 17.00 до 23.00 А ты в День рождения с 13.00до 21.00. Главное Общайтесь а то и не узнаете когда у вашего "любимого врага" д.р.

Константин Саратовцев

Дров напилить..., дерево свалить... врага победить.

Любовь Ласутра

Главное, не задавать этот вопрос, когда он пилит!