Татьяна

Моя жена - мировое правительство, хочет чтобы вкалывал, денег дает немного, чтобы не имел лишних мыслей ,и не отвлекался на всякую ерунду.?

Ответы
Medeukhan Shlekeev

Вам надо спровоцировать оппозицию в себе и инвестировать в себя из сторонних организации капитал на отток своих энерго-ресурсов вскаплеваемых в глубинах))))))

Татьяна

заумно. ....

Medeukhan Shlekeev

А что вы хотели услышать?

Татьяна

Навертели. ..

Ария Сим

а также отбирает заработанное, заставляет исполнять долг и требует бесприкословного повиновения...

Татьяна

ай айййй

Нина Галиновская

Ничего подобного, у нас деньги лежат в общем кошельке и каждый берёт по мере потребности.

Светлана Соколова

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО И КАК НО ЗНАЮ ОДНО МУЖЧИНА ПРЕЗИДЕНТ А ЖЕНЩИНА МИНИСТР ФИНАНСОВ

Елена

Неужели до сих пор существуют семьи, где жена выдаёт мужу утром "рубль" на обед?!

Nasima Aghakishiyeva

мой папа говорил когда в кармане деньги они тянуть куда нибудь лучше не иметь

Самыйбек Чоноев

У нас мусулман деньги держат мужчины.У меня голова не болит на всякую ерунду.

Sith Sith

ерунда это на другое правительство? а зачем, там тоже самое, если не хуже

Jemal Baravi

Есть отличие, у мирового правительства в планах уменьшить население

Татьяна

опять политика 👿

Jemal Baravi

Главное не " не отвлекался на ерунду", а ею не болтал!

Галина Ташманова

Все правильно и будет в стране мир, да гладь, да божья благодать!!! 🙂

Людмила Есимсеитова

Это скорее крепостное право в отдельно взятой "ячейке общества"

Виталий

свободное время навевает много нехороших мыслей...

Виталий

опять не очень хорошие мысли..

Татьяна

бабайка, так выходные же дни

Виталий

:Dда..можно отрываться по полной..

Татьяна

ну вот,,,, рада вашему настроению

Виталий

ок

Светлана

как у нас не любят практичных и экономных женщин....

Андрей Минин

Я бы с такой женой и дня не прожил! Мужик тряпка.

Галина Ясная

"ХОРОШАЯ" ЖЕНА.......УМНАЯ И ДАЛЬНОВИДНАЯ..... 😄

Татьяна

да уж....не зря такой анекдот

К.
Конфетка .

Если людям навиться так жить - это их дело.

Татьяна

🙂

Дмитрий Геннадьев

До чего же жена умная да практичная !!! O_o :?

Татьяна

И не говорите, из анекдота Всё же

Вера Поспелова

умная жена с такой долго жить будешь.

Руслан Титов

как хорошо что у меня нет такой жены)

Татьяна

Этоанекдот

Василий Бвс

А у нас есть мировое правительство?

Василий Бвс

Это жёнам так кажется, что только они зарабатывают.

Татьяна

И работают и всю семью тянут ...пора мужчинам открыть глаза и оценить. ..

Василий Бвс

Ну Вы и скажете...

Татьяна

уже сказала

Василий Бвс

А мужики дома сидят?