Ир
Ирина

Рецепт приготовления карпа
А вы знаете рецепт?
Хорошо помытого карпа уложить на дно посуды.
Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока.
Затем залить карпа стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить:
100 мл джина,
100 мл коньяка,
200 мл водки,
50 мл белого рома,
150 мл текилы.

Блюдо не разогревать!
Карпа выбросить на х...– он лишний.
А вот соус – пальчики оближешь!
P.S. Карп должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет!

Ответы
Балбес Бывалов

А на хера гвоздику и прочие причандалы если взять и не по этим гребаным "мл" а по паре бутылок каждого напитка (ибо пошли дурака за бутылкой, он одну и принесет) пару карамелинок на закуску, можно заменить их одним чупа чупсом и вот Вам новый рецепт приятно проведенного вечера! 😄

Ир
Ирина

не вопрос, имеете право на свой рецепт!

Владимир Носков

Подобное (бесподобное) блюдо говорят любил Хеменгуэй ..Но там карпы не водились, использовал мясо акулы.. Однако просмотрев русские записи о карпах, узнал , что есть мужское имя - Карп . Он произнёс- Ну эти русские бабы ! Из мужей самогон варят .. 🙁 😁

Янг Николсон

соус для карпа. берём бутылку водки. 200 грамм водки наливаем в посуду, затем по ножу аккуратно наливаем чтоб не смешивать 200 грамм водки, далее ещё проще взбалтываем оставшиеся 100 грамм, и резко выливаем в посуду. (идеальный соус) если его зовут Карп

Валерий Семенов

неправильный рецепт. основы не должны смешиваться. виски можно с пивом, коньяк с вином, это к примеру. текилу можно с колой и ещё одним еапитком из кактусов, забыл название. иначе утром будет что то недоставать

Ad
Adio

Карпа трудно убить. Однажды я пыталась. Уже и голову отрезала.так голова сама жабрами шевелила.. Уже и сердце вырезала... Так оно на ладони еще минут пять сокращалось. Теперь не беру живую рыбу..

Вадим Потёмкин

Перед тем, как выбрасывать -- позовите. Я вам под такой соус так его на решеточке оформлю -- и ладошки пооблизываете! А нет -- таки и сам справлюсь... Все лучше, чем пропадет в одиночестве пьяным...

Ир
Ирина

Хоошо, договлрились...

Вадим Потёмкин

Тогда жду! Как соберетесь -- посылайте рака на гору: пускай свистнет!.. )

Владимир Мурзабаев

Затем взять самогонки четверть и перед носом повертеть,может быть этот соус и сойдет вместо закуски,чтобы не помереть от скуки...

Юж
Южанка

Да карп при это рецепте вообще не нужен. Лично я в рецепте изменила ингредиенты - в место водки еще 200 грамм джина. Люблю его...

Ир
Ирина

карп на закуску...

Юж
Южанка

Только жаренный.

Ир
Ирина

ессестно

Владимир Инкогнито

Мадам! Не юродствуйте. Хорошо промытый карп при таком кол-ве спиртного будет закуской, закуска ещё и останется.

Ир
Ирина

ну да,

Владимир Инкогнито

А спиртного не хватит.

Константин Лещенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ир
Ирина

тогда полторашку минералки... голова болит, потому сто алкоголь сушит мозг..мой быаший никогда не болел с плхмелья, у него всегда соска минералки рядом с кроватью стояла...

Константин Лещенко

Неееее. Минералка не поможет. Нужно рассольчика с огурчиков или с помидорчиков, этак 1,5 л. А затем, где-то через часик выпить крепкого кофию и всё будет ОК.

Ир
Ирина

ну вы себя лучше знаете!

Константин Лещенко

КонеЧЧЧЧно. 😁 😁 😁

Ир
Ирина

тогда у дачи!

Евгений Нет

Если разогреть без карпа..хороший глинтвейн. Корочки цитрусовых мы добавляли. И без карпа хорошо было.

Ир
Ирина

я не пью уже 20лет...меня устраивает...

Евгений Нет

А я пью, но не выпиваю.

Ир
Ирина

впше право

Евгений Нет

Не всегда, но пьют сок, воду. А выпивают вино, водку.

ОК
Олег Кирмасов

Я то не дочитал. Сколько продукта извёл. Но всё употребил. Потом прочитал. Где ты стерва эдакая? Явися

Valentin Nichita

Привет.Я Вас не знаю . Вы с головой дружите или нет?Мне надаедает эти глупые вопросы,Вам нчво делать.

Ир
Ирина

не чииай

Valentin Nichita

Прошёл всю Россию от запада до востока, от севера до юга а таких глупости не читал. Солнышко проснись и спой тебе пора.

Людмила Кржисецкая

Иришка! вот такой пьяный карпик.... оххх какой он вкусненькиий - ВЫПИВКА С ЗАКУСОНОМ и жарить не надо

Виталий Иванов

ВЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ! ДУМАЮ ЗА ЭТОТ РЕЦЕПТ , ЖЕНА ВЫКИНЕТ, КАК КАРПА! ДОБРОЕ УТРО!👍 😆 😺

Ир
Ирина

бодрое утро!

Елена Иванна

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 Надо попробовать эту экзотику....

Елена Иванна

Как попробую скажу вкусно или как.....

Ир
Ирина

смотрите не увлекайтесь...🙃🍫

Елена Иванна

Постараюсь....

Евгений Покотыло

Привет! Не знаю что это за блюдо. но хотел-бы посмотреть на лицо того. кто его попробует!

Ир
Ирина

привет, мне прислали деавченки, рдала пол часа. Вот решила поделиться ..ты как?

Лидия Кимач

Карпа можно заменить кабаном. Или мамонтом! Лучше мамонтом! Тот точно мертвый!😁

Ир
Ирина

да, а кабана можно просто зажарить и с этим соусом слопать!

Лидия Кимач

С кабаном тяжко справиться, если нет ружья! А у меня нет ружья!😂

Ир
Ирина

а с мамонтом проще?

Лидия Кимач

Намного!)))

Ир
Ирина

ну, удачной охоты!

Лидия Кимач

Все мы одной крови!😁

Сергей Некрасов

Карпа выкидываем,оставляем всё остальное!...🙂 🌹 🌸 🥀 🍁

Марк

Ясно дело, карпа гада умертвим, надо попробовать, соус, думаю, будет выщий класс!