Ма
Марс

путин отдал два приказа первый взорвать крымский мост а второй приказ бомбить за этот мост украинские города ..ну не сука ли он ?

Ответы
... Рус

Так же, эта Хуйня поступала и в девяностых, взрывая дома и перекладывая ответственность на мифических террористов...для повышения своего рейтинга.

Ма
Марс

обрати внимание на то что одну полосу все таки оставили для выезда и перекрыли вьезд

Ан
Анастасия

так ведь Зеленский вроде говорил что это он звзорвал мост, за что его президент Польши поблагодарил. При чём тут Путин...

Ма
Марс

они обычные люди этим все обьясняется и они рады даже малым успехам в войне с этой падалью

Ан
Анастасия

ну вот поэтому и прилетело. Не нужно быть детьми, нужно быть взролсыми людьми, сдержанными в эмоциях. Просчитывать каждый шаг, за что может прилететь. И не врать людям. Ведь люди поверили Аристовичу, когда он им сказал что все ракеты у РФ, закончилсь. Поверили ему, а он их предал. Там оказывается ракет, хренова туча, поставляется, и будет дальше поставляться.

Ма
Марс

арестович болтливый ящик и ему верить не стоит на слово ..нужно проверять любую информацию и только потом говорить

Се
Серый

украинскими партизанами 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Серый

у люси ракеты уже в апреле закончились. больной педик...

Валерий Сумский

Норм. Чел. Написал ему, что бесят сообщения в метро на английском и из отменили..

Ма
Марс

ты в курсе что ты соучастник его преступлений?

Валерий Сумский

Он всё правильно делает, здоровья ему.

Валерий Сумский

Как вообще можно подумать, что Президент страны что-то делает не так??

Ма
Марс

за аннексию чужих земель он будет нести наказание точно так же как был наказан гитлер и его армия ..ты теперь соучастник а интернет все помнит и фиксирует !

Валерий Сумский

Ну, считает, что Украина это часть России. Так всегда было. По другому, значит, никак... Ну, загибается Украина без России. Надо помочь. 53 млн человек было и 20 процентов ВВП Китая на 1991 год. Сейчас, без России и народ разбежался почти весь и заброшено всё... Надо помочь Украине, а то там всё поют типа "Ещё не вымерла Украина", и всё обезлюдивает страна...

Be
Bergwasser

так оно и есть. Он и с Чечней также поступил чтобы потом ее разбомбить

Be
Bergwasser

я отправил всех рашистов в чс и теперь мне не с кем общаться. Сижу и смеюсь

Ма
Марс

можешь их отпустить но это не поменяет их сущность проверено .

Be
Bergwasser

а я их всегда отпускаю через дня три.

Ма
Марс

я бы тоже но они лезут в диалог когда общаюсь с друзьями поэтому пусть сидят в подвале своего мракобесия

Be
Bergwasser

😁👍 без них скучно, новости у них особые

Илария Игнатенко

так он всегда так и делал,столько лет прошло,а методичка вся та же

Ма
Марс

только он противным голоском попросил одну полоску оставить чтобы не прекращать движение

Илария Игнатенко

и железнодорожное полотно не повреждено

Ма
Марс

да очень грамотно подорвали зная как устроены арки

Василий Бубновский

Это такой анекдот или укропы на самом деле так думают? 😂🤣😂

Василий Бубновский

См. выше внимательнее

Ма
Марс

Читай резолюцию дебил

Василий Бубновский

Резолюцию твоего психиатра?

Ма
Марс

Чучело иди опять в школу ..учи букварь попрошайка

Василий Бубновский

Смотри там, голову об стену не разбей.

Ал
Александр

вероятно. как и америкосы со своими башнями

Ма
Марс

история умалчивает

Константин Саратовцев

Это все от Марса исходит.

Ма
Марс

обосновать сможешь

Константин Саратовцев

А Вы сударь, сами придумали или на дудел кто?

Ма
Марс

у вас в черепной коробке туалет или мозг все таки ?

Константин Саратовцев

Когда человек хамит, это признак бессилия, а не ума.

Ма
Марс

я не телевизор чтобы разжевать и в вашу коробку вставить шевелите своим веществом если оно есть у вас

Константин Саратовцев

Понятненько, прощайте.

Юж
Южанка

Гулять так гулять...🤭