Юрий Потемкин

Не важно каким путем человек идет по земле, важно кем он придет на Суд Божий.

Ответы · страница 2
Талгат Окенов

Важно, там с тебя спросят а если ты пошел по грешному пути то в двойне

Татьяна Титяпова

Постарайтесь перед Божьим Судом произнести молитву покаяния

Юрий Потемкин

Каяние грехи не отменяет, каяние это признание грехов.

Татьяна Титяпова

Если человек покаится в своих грехах, э

Юрий Потемкин

Грехи в любом случае останутся грехами.

Anna Kariaba

А я не попадаю под суд, потому что мой Путь сделал это за меня.

Anna Kariaba

Не пытайтесь это понять умом. Попросите Иисуса открыть вам духовные глаза.

Юрий Потемкин

Материальное бренное тело Богом быть не может, этим оскорбляют Создателя, сравнивая его с телом человека. Создатель это показал людям, Иисус Христос стал Богом только после Вознесения. У меня связь с Духовным миром, за свои слова о Духовном мире я несу ответ только перед Духовным миром.

Anna Kariaba

После воскрешение Иисус приобрел тело Славы.

Юрий Потемкин

Своим Воскрешением Иисус Христос показал то что Бог есть и Он один и других Богов быть не может. До этого люди выдумали разных Богов.

Anna Kariaba

Да, есть только один триединый Бог=Отец, Сын и Дух Святой.

Леонид Бахтин

а что для вас "Суд ,Божий " обыкновенный суд ,где взятки дают

Никифоров Валерий

и первый человек греха не избежал и последний не избудет

Андрей Опалев

И представьте - он то пришел, а больше никто и не явился.

Андрей Опалев

Да, может пару-тройку вечностей. С него не убудет.

Юрий Потемкин

Нечего приходить без приглашения.

Андрей Опалев

Тоже верно. А вдруг - неподсуден? И чего тогда время терять?

Юрий Потемкин

Быстрее всего не надо нарываться если не звали.

Ян Удалый

Вот помрем ,а там нет нихрена,вот весело то будет....

Юрий Потемкин

Если там не чего нет, зачем померать?

Елена Садовская

Кем он придет зависит от того, каким путем он идет

Юрий Потемкин

Есть путь хороший но человек плохой и наоборот. Плохому какой путь не дай, испачкает.

Елена Садовская

Мне кажется, человек на хорошем пути исправляется. Разве не так?

Юрий Потемкин

Путь не под ногами, путь в мыслях, все зависит от каждого какой выбрать путь, не всегда путь исправляет человека, но бывает и такое.

Николай Ходосевич

Для Божьего суда важно всё, что совершил человек!

Тамара Станиславова

Не будет никакого суда! Сольёмся с бездной ВСЕ.

Юрий Потемкин

Но в таком случае пустота это всего лишь условность.

Т@Ня

я бы уточнила - всё относительно. )))

Юрий Потемкин

Это жизнь наша относительная в условном мире.

Т@Ня

большинство считает, что Пустота - это отсутствие чего-нибудь. А это непроявленное состояние мира. То, что мы не видим или не знаем не значит, что этого нет. Не хочу больше это обсуждать. В переписке это невозможно.

Юрий Потемкин

Хорошо не будем обсуждать.

Любовь Зотова

Полностью согласна. Жить надо с Богом в душе.

Людмила Кржисецкая

верующий в Сына Божия имеет жизнь вечную!

Нина Затлерс

А суд то Божий начинается с земного пути

Юрий Потемкин

Вы наверно не правильно прочитали, в Библии основную причину Иисуса Христа не указали. Земля была создана для людей изначально и Господь на землю поселил Рожденных людей жить изначально, а Адама и Еву отправил на землю на много позже.

Нина Затлерс

Юрий,не убеждайте меня пожалуйста в том,в чём вы безграмотны.Если хотите спросить,спросите и если есть причины кто раньше жил население или Адам с Евой,Укажите

Юрий Потемкин

Скажите кто писал Библию через сорок лет после ухода с земли Иисуса Христа? До этого Евангелие передавали из уст в уста. Почему в Библию вошли только четыре Евангелие, а их было двенадцать? Почему библию исправляли и не раз в последствии? Ваши знания на основе Библии. Мои знания от Духовного мира непосредственно.

Нина Затлерс

Евангелие или Новый завет Иисуса Христа писался апостолами после многих событий на земле произошедших с ними.,Савва и Лука не были апостолами.Евангелие написаны теми и столькими,как угодно было Богу.Ваше познания о переписи библии не верны.Старый завет был написан на еврейском и аравийском языке схожим с ним,а Новый завет был написан на греческом языке.переписывалась священная книга согласно усовершенствованию современности языка.,без изменения и прибавления текстов.Согласно 22гл.Откровения ст.ст.9-10; 18-19;будут восполнимые наказания

Юрий Потемкин

Иисус Христос стал Богом после того как вознеся и его ученики стали Апостолами после ухода с земли. Кто писал на самом деле Библию не вы не я не знаем.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

главное что бы он сам себе был адвокатом

Юрий Потемкин

Истина не может творить беспредел.

Юрий Потемкин

Вы так говорите примерно так - солнце, а если это не солнце.

Конечно, ямогу подвергать сомнению даже свои утверждения ведь истина она не плоская

Юрий Потемкин

Это нормально подвергать сомнению информацию и утверждения

Лариса Лужина

ВАжно. Плохо, что мы поздно это понимаем.

*елена *

Знаете человек может умереть внезапно.

Юрий Потемкин

Знаю, это значит он свой путь прошел или его остановили если он вышел за рамки своей судьбы.

*елена *

Это значит был инфаркт.конца никто не ждет.только древний старец.так что неизвестно когда готовится

Юрий Потемкин

Пути Господни не исповедимы. Только Господь знает конец земного пути каждого.

Assa

Второе очень сильно зависит от первого

Юрий Потемкин

Каждый сам выбирает свой путь, Православный, Католический, Мусульманский и другие пути, атеизм это тоже путь к Господу. Какой бы человек не избрал путь все зависит от него как он этот путь пройдет.

Assa

Только истинно верующий, осилит этот путь

Гордеев Слава

Пуля во лбу хохлу - лучший подарок богу

Юрий Потемкин

Но это будет в любом случае грехом.

Гордеев Слава

Нет. Для русского солдата - привычным делом. Солдат грехов не имеет

Юрий Потемкин

Не кто не имеет права даже для самозащиты отправлять чью то Душу на небо, это право только у Господа Бога Создателя. Грех это вынужденный, но все равно грех.

Вольга Чоловинец

Вот каким путем идет, тем он и придет....

Золот Золотова

и когда ж настанет этот божий день ь ?

Юрий Потемкин

Суд для каждого настает когда человек уходит с земли.